Vampyr - опубликованы новые скриншоты, графические настройки компьютерной версии и уточненные системные требования
16 Комментарии: 14

Vampyr - опубликованы новые скриншоты, графические настройки компьютерной версии и уточненные системные требования

Дата: 10.05.2018 20:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    6 26.04.2024 16:48 от Doug
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Компания NVIDIA обнародовала у себя на сайте уточненные системные требования компьютерной версии ролевого экшена Vampyr, рекомендованные для игры с частотой 60 кадров в секунду на высоких настройках в трех популярных разрешениях: 1920x1080, 2560x1440 и 3840x2160. Отдельно было названо минимальное железо, которое потребуется для запуска проекта на ПК.

Рекомендуемые для Full HD в 60 FPS с высокими настройками:

  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 или GeForce GTX 970
  • Процессор: Intel Core i7-3930K на 3,2 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 на 3,2 ГГц
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Объем свободного места жесткого диска: 20 ГБ
  • ОС: 64-битная Windows 7,8 или 10

Рекомендуемые для 2K в 60 FPS с высокими настройками:

  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1070
  • Процессор: Intel Core i7-3930K на 3,2 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 на 3,2 ГГц
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Объем свободного места жесткого диска: 20 ГБ
  • ОС: 64-битная Windows 7,8 или 10

Рекомендуемые для 4K в 60 FPS с высокими настройками:

  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti
  • Процессор: Intel Core i7-3930K на 3,2 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 на 3,2 ГГц
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Объем свободного места жесткого диска: 20 ГБ
  • ОС: 64-битная Windows 7,8 или 10

Минимальные:

  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 или GeForce GTX 660
  • Процессор: Intel Core i3-2130 на 3,4 ГГц или AMD FX-4100 на 3,6 ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Объем свободного места жесткого диска: 20 ГБ
  • ОС: 64-битная Windows 7,8 или 10

Вместе с этим были озвучены и графические опции, доступные для настройки через меню игры, это: эффекты, материалы, постобработка, тени, текстуры и дальность прорисовки.

Новые скриншоты Vampyr на ультра-настройках:

Vampyr   Vampyr   Vampyr

Премьера проекта на всех платформах состоится 5-го июня.

Читайте также: Слух: Стала известна примерная дата выхода Code Vein.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 10.05.2018 21:00 удалён
2
Кстати,нужно отметить,игра не так уж много и весит по нынешним меркам.
Hunta
Hunta 6.98 10.05.2018 21:08 удалён
4
Рекомендуемые для Full HD в 60 FPS с высокими настройками: Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 или GeForce GTX 970 Процессор: Intel Core i7-3930K на 3,2 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 на 3,2 ГГц ОЗУ: 16 ГБ Объем свободного места жесткого диска: 20 ГБ ОС: 64-битная Windows 7,8 или 10
Да. Вы. Охренели. Куда здесь столько? И вообще, какие-то странные рекомендации, 1060 который - 3 гб, 6 гб?
SupaDupa
SupaDupa 153.53 10.05.2018 21:22 (изменен) удалён
2
Hunta А что такого в 1060? А что до процессоров, то они просто не парились особо и написали два равночастотных 12-поточных процессора. Эра многопоточников началась.
Zilenj
Zilenj 102 10.05.2018 21:51 удалён
0
Жирно 6-и ядерник просить для высоких, а не максимальных, там у них процедурная разрушаемость или чего накручено?))
SupaDupa
SupaDupa 153.53 10.05.2018 22:09 (изменен) удалён
0
Zilenj Графические настройки на процессор как правило не влияют или почти не влияют. Зачастую наоборот, чем выше настройки, тем больший перевес идет в сторону видеокарты. А чем ниже настройки, тем выше фреймрейт и тем выше нагрузка на процессор. Ну а многопоточность - это следствие распараллеливания нагрузки движком игры, опять же это чисто технический параметр движка, к настройкам почти не имеющие никакого отношения. Есть ряд настроек конечно, которые тоже затрагивают процессорную производительность, вроде дальности прорисовки или количество объектов.
kef1r
kef1r 52.78 10.05.2018 22:42 удалён
0
Игра вообще как-то мимо меня, после показанных видео
arailN7
arailN7 11.59 10.05.2018 23:22 удалён
9
@Max Fry - лови far cry 5 весит 32 Гб, с его огромным миром и графоном.тоже настораживает?
Hunta
Hunta 6.98 10.05.2018 23:25 (изменен) удалён
0
SupaDupa: Hunta А что такого в 1060?
в самом по себе 1060 ничего такого, что правда не мешает мне держать в уме картинку этого Вампира (не то, чтобы игра прям стремная, конечно, но), и каких-нибудь Ведьмаков и Фаркрайев 5 с последними Ассасинами, не говоря, там, об уже не самых новых ГТА5, и их требования. Вот я и спрашиваю: на что тут 6 гб видеопамяти и 16 оперативы? Вместо оптимизации, чтоли, как у Square-Enix?
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 11.05.2018 00:20 удалён
3
BloodRayne за мужика с РПГ элементами ???
SupaDupa
SupaDupa 153.53 11.05.2018 01:35 (изменен) удалён
2
Hunta: в самом по себе 1060 ничего такого, что правда не мешает мне держать в уме картинку этого Вампира (не то, чтобы игра прям стремная, конечно, но), и каких-нибудь Ведьмаков и Фаркрайев 5 с последними Ассасинами, не говоря, там, об уже не самых новых ГТА5, и их требования. Вот я и спрашиваю: на что тут 6 гб видеопамяти и 16 оперативы? Вместо оптимизации, чтоли, как у Square-Enix? Отредактировано Hunta 10.05.2018 23:29:26
Если ты не заметил, выше речь идет о "рекомендуемых" конфигурация для "максималок в 60 кадров" на разных разрешениях. 1060 для FullHD соответственно. Так что твои примеры с отсасинами немного не к месту, 1060 не вывезет 60 кадров в отсасине на максималках.
Chieffy
Chieffy 34.52 11.05.2018 02:15 удалён
3
Пожалуй поиграю не на пека
Graf_Al_de_Pav
Graf_Al_de_Pav 0.45 11.05.2018 06:12 удалён
0
Вы такую панику подняли, словно 1060 реально мощная карта. Особенно при условии, что там в альтернативе стоит прошлое поколение - 970. Почему не 7 или более младшее поколение, вы хотите знать? Потому что студия решила не заморачиваться со старыми библиотеками и всякими dx9, я полагаю. И это, на самом деле, хорошо. Чем более новые технологии при разработке использует разработчик, тем меньше шанс того, что повторится история с Бэтменом и его починкой, затянувшейся на полгода. Да, это ограничение для любителей сидеть по 5 лет на одной видеокарте, но зато вам предлагают проц аж третьего поколения. А рекомендуют шестиядерники, не потому что это реально необходимо, а потому что анрил неплохо так умеет в многопоточность. Вангую, сейчас очередной переходный период в железе и если вы за год-два не соберёте себе комп на новых железках, то можете остаться за бортом совсем. Короче, если вас так будоражат подобные новости, то познайте дзен и играйте на консолях. Они и придуманы, чтоб снять с вас этот стресс =)
Demonyx
Demonyx 44.27 11.05.2018 06:23 (изменен) удалён
0
Че панику то подняли? Требования стопудово завышены, как обычно. У меня Жираф Экспириенс вообще на одну часть игр ругается, что они у меня не пойдут на моей 760й (привет Nier Automata, пройденная на высоко-максималках с far-модом), а другая часть оптимизируется на такие минималки, что глаза вытекают. При этом обе эти категории я играю почти на максимальных настройках с 50-60 фпс.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 11.05.2018 13:37 удалён
0
Викторианский Лондон, вампиры, оборотни, мрачная атмосфера, это продаёт мне игру. Очень жду!