Detroit: Become Human ушла на золото, обзавелась новыми скриншотами и трейлером, Quantic Dream выложила демку в PS Store
49 Комментарии: 27

Detroit: Become Human ушла на золото, обзавелась новыми скриншотами и трейлером, Quantic Dream выложила демку в PS Store

Дата: 23.04.2018 16:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Пользователи форума ResetEra сообщают о появлении в цифровом магазине PS Store для жителей Новой Зеландии загружаемой демки интерактивного триллера Detroit: Become Human. Ознакомительная версия нового эксклюзива PlayStation 4 включает в себя эпизод с Коннором, в котором геймерам предлагается спасти маленькую девочку, взятую в заложники другим андроидом. Этот фрагмент Quantic Dream не раз показывала на различных выставочных мероприятиях.

Detroit: Become Human

Демоверсия игры весит 2,92 ГБ и снабжена полной российской локализацией, так что если вы не хотите дожидаться до полуночи, когда демка появится в нашем регионе, то можете загрузить клиент прямо сейчас через новозеландский аккаунт PlayStation Network.

Новый трейлер:

В официальном блоге PlayStation команда Quantic Dream объявила о том, что после четырех лет разработки Detroit: Become Human сегодня официально ушла на золото. Студия выразила признательность всем, кто принимал участие в производстве проекта, а также поблагодарила своих поклонников за оказанную поддержку и лично коллектив Sony Interactive Entertainment за доверие и возможность воплотить мечты в жизнь.

"За эти 4 года сотрудники студии пережили все возможные состояния и эмоции, которые только могут возникнуть во время разработки столь сложных проектов: они гордились тем, что создавали что-то особенное и уникальное; сомневались, что удастся достичь всех творческих и технических целей; надеялись увидеть восторженные реакции игроков, когда демонстрировали эпизоды и ролики; боялись, что не хватит времени и ресурсов, чтобы довести все до совершенства; радовались, когда видели, как все части головоломки складываются в цельную картину, сцены гармонично дополняют друг друга, а игра выглядит безупречно от начала и до конца.

А сегодня все эти чувства вернулись, многократно усилившимися, ведь Detroit: Become Human перестала быть лишь их игрой - скоро она будет принадлежать вам. Вы наконец-то сможете сыграть в нее лично и, хочется верить, оцените по достоинству", - рассказала Quantic Dream.

Вместе с этим стало известно, что Detroit обзаведется поддержкой смарт-девайсов со встроенным голосовым помощником Amazon Alexa, благодаря которому геймеры смогут получать дополнительную информацию о мире будущего, узнавать больше подробностей о персонажах и советоваться с виртуальным ассистентом касаемо принятия альтернативных решений во время просмотра структурной схемы главы в конце ее прохождения.

Новые скриншоты:

Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human

Премьера Detroit: Become Human состоится 25-го мая.

Читайте также: Слух: Режим Battle Royale из Call of Duty: Black Ops IIII получит самостоятельную версию и порт для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
aidarock
aidarock 28.48 23.04.2018 16:40 удалён
0
Ого, вот это круто! Обязательно заценю.
Supersonic
Supersonic 205.69 23.04.2018 16:41 удалён
1
Я чуть со стула не упал от этой новости)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.04.2018 16:45 удалён
0
подожду в нашем сторе, наличие российской локализации явно указывает о её скором появлении...
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.04.2018 16:53 удалён
7
А я даже пробовать не буду, не хочу себе ничего спойлерить, и так до хрена всего слили... Но черт побери, как же тяжко будет удержаться!
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2018 17:31 удалён
0
Очень надеюсь, что игра зайдет не хуже Хеви Рейна и сони продолжит сотрудничество с Кейджом
SkyLink
SkyLink 11.91 23.04.2018 17:33 удалён
3
За демо плюс.Все бы так делали.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 23.04.2018 17:56 удалён
4
поставил загрузку с новозеланского псн и нефига не начинает качатся(
micluha
micluha 51.45 23.04.2018 18:00 удалён
0
Даже без демки куплю игру. Предзаказ давно оформлен. Верю в Кейджа и команду!
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2018 18:04 удалён
4
Графон на скриншотах, местами, похож на пре-рендер. Я бы не проверил, что это ингейм, но после год оф вара - охотно верю в такой графон
prikolist
prikolist 94.54 23.04.2018 18:11 удалён
6
а актер николас кейдж сегодня заявил что больше не будет сниматься в "кино"!)))
Supersonic
Supersonic 205.69 23.04.2018 18:17 удалён
1
prikolist и хочет быть режиссёром)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.04.2018 18:45 (изменен) удалён
0
не успел ещё отгреметь God of War, как Detroit ушёл на золото и при этом понимаешь, что это только начало... Соничка - топ.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.04.2018 19:14 удалён
1
@Spirit-ford: Графон на скриншотах, местами, похож на пре-рендер. Я бы не проверил, что это ингейм, но после год оф вара - охотно верю в такой графон
Да ужъ. Щас бы послушать тех чудиков, что квохтали о даунгрейде.
Krauser
Krauser 31.88 23.04.2018 20:34 удалён
2
Как то странно что нигде как таковой рекламы нет. Такое ощущение что все деньги пошла на ГоВ)
DStrange
DStrange 11.2 23.04.2018 20:38 удалён
1
Годнота, обязательно скачаю демку!
GoodMan
GoodMan 66.42 23.04.2018 20:47 удалён
0
Ребята кажется находятся отчасти в эйфории от успеха ГОВа и надеются стрельнуть не хуже. Оч хочется верить, что выйдет на уровне не ниже Хеви Рейна. Для них этот проект будет судьбоносным скорее всего.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 23.04.2018 21:44 удалён
1
U_D1ED: не успел ещё отгреметь God of War, как Detroit ушёл на золото и при этом понимаешь, что это только начало...
Начало чего? Лето все пустое, паук только в сентябре
Haka
Haka 5.23 23.04.2018 21:46 удалён
4
Ku6opr: А я даже пробовать не буду, не хочу себе ничего спойлерить, и так до хрена всего слили... Но черт побери, как же тяжко будет удержаться!
И правильно, я даже скриншоты стараюсь быстрее проматывать, нафик эти спойлеры :) Поиграю на старте.
hayabusa
hayabusa 6.7 23.04.2018 22:12 удалён
5
2018 год прорыв в ААА тайтлах Сони! 2019 обещает быть тоже очень жарким. На Е3 я думаю нам покажут еще интересной пищи)
GAG
GAG 60.81 23.04.2018 22:37 (изменен) удалён
0
смысл в демке если по всей стране псн заблокирован