EDGE оценил God of War, Far Cry 5, Sea of Thieves, A Way Out и другие новинки
39 Комментарии: 32

EDGE оценил God of War, Far Cry 5, Sea of Thieves, A Way Out и другие новинки

Автор: SkyerIst
Дата: 21.04.2018 15:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

    30 10.12.2019 07:03 от ZedCOcoZza
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik

На просторах сети появились оценки из нового [июньского] номера авторитетного британского индустриального издания EDGE. Всего редакторы издания рассмотрели 8 новинок. Центральной темой выпуска стал ремастер Dark Souls, о чем мы уже рассказывали ранее.

EDGE

  • God of War – 8
  • Sea of Thieves – 7
  • Far Cry 5 – 6
  • A Way Out – 6
  • Extinction – 3
  • Scribblenauts Showdown – 3
  • Minit – 6
  • Detective Pikachu – 6

Выдержки из обзоров и новые детали предстоящих проектов появятся после выхода выпуска в широкую продажу.

Читайте также: Ancestors: The Humankind Odyssey - появилась новая информация об игре от создателя Assassin's Creed.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Beren
Beren 54.92 21.04.2018 15:19 удалён
5
Такое чувство, что они всем играм по баллу-два срезали.
micluha
micluha 31.57 21.04.2018 15:20 удалён
3
Ничего удивительного. Этот "авторитетный" журнал в который раз показывает свою некомпетентность. Шизики.
Supersonic
Supersonic 197.69 21.04.2018 15:22 удалён
6
Sea of Thieves, выше Far Cry 5 ))
Dee
Dee 7.24 21.04.2018 15:22 удалён
5
для фар края вполне справедливая оценка, игра "развлеки себя сам" большего не заслуживает.
Megalocyte
Megalocyte 17.73 21.04.2018 15:23 удалён
3
А что не так?
SkyerIst
SkyerIst 313.12 21.04.2018 15:27 (изменен) удалён
5
На Эре у некоторых людей нереальный разрыв от оценки Гову https://www.resetera.com/threads/edge-319-review-scores.37682/ Хотя 8 баллов проекту поставил не только Эдж. Megalocyte люди реагируют так, словно 8 - это 5. з.ы. Uncharted 4 и Horizon Zero Dawn получили от EDGE по 9 баллов, Bloodborne и The Last of Us - по 10 баллов.
Squall007
Squall007 13.09 21.04.2018 15:28 удалён
0
Очень странный выбор на обложку. Ну ремастер и ремастер, сколько можно жить прошлым.
Gnev78
Gnev78 0.16 21.04.2018 15:30 удалён
8
что они там курят????
micluha
micluha 31.57 21.04.2018 15:41 удалён
6
Megalocyte да не, все нормально. God of War 8, Dark souls на главную, игру, которую играли все поклонники souls серии и ещё будут рассказывать о материале "высосаном из пальца". ( что там можно рассказать нового, когда изменений почти нет?) В принципе, от этих неадекватов меня уже ничего не удивит, когда они ставят PUBG - 9, т.е. игра по уровню исполнения наравне с Uncharted 4 и Horizon, и на уровень выше какого-то там God of War (2018). У меня аж подгорает.
Coolex
Coolex 21.46 21.04.2018 15:45 (изменен) удалён
3
Dee А Море Воров типа не развлеки себя сам? В ФК5 уж по более контента будет. Оценки надо местами поменять.
Evgeniy
Evgeniy 93.82 21.04.2018 15:47 удалён
2
Бестолочи тупорылые. А других слов я не нахожу просто напросто, ну или они наркоманы, как то так.
asadsad
asadsad 36.54 21.04.2018 15:47 удалён
4
Squall007 Потому что дарк солс он это....Edgy as fuck :D
maxhope
maxhope 19.04 21.04.2018 15:48 (изменен) удалён
2
God of War – 10 Sea of Thieves – 3 Far Cry 5 – 6 согласен A Way Out – 8 В основном у них наркоманские оценки конечно
SergL84
SergL84 12.54 21.04.2018 16:04 удалён
1
Хорошая оценка, не семерочка )
Pelmen
Pelmen 18.75 21.04.2018 16:06 удалён
5
Ну если ПАБГу они ставили 9... Как в свое время я определял СМИ по оценкам КОДу - так и ныне можно оценивать их по оценкам ПАБГу: если оценка этому творению высокая, то такие обзорщики в принципе уже не имеют права ставить оценки ниже более достойным продуктам, раз уж такие "щедрые". Просто в свое время Полигон и Деструктоид забавили: в пух и прах разносили хайповые ААА-проекты, но КоДам всегда ставили запредельные оценки - эдакий двойной стандарт. Так и тут - скорее ради пиара делается. Ведь те же Полигон и Деструктоид давно уже смягчили свои оценки в позитивную сторону. Черный пиар - такой черный...
Dikastis
Dikastis -1.81 21.04.2018 16:16 удалён
0
God of War – 8
Ну вот, настоящая оценка. Непредвзято и справедливо! Как я и ожидал.
Pelmen
Pelmen 18.75 21.04.2018 16:36 (изменен) удалён
0
Как смешат крики о "справедливости и разумности". Алло, справедливость и разумность - это когда журнал един в своей критичности к оценке игр. То есть, когда КоДы, ПАБГи и прочие игры спокойно получают и 5-6 баллов - тогда да, ты уважительно относишься даже к 7-8 оценкам топовых игр. Но когда журналисты используют двойные стандарты и конвейерному типовому поделию лепят 9-10, а уникально-проработанной игре меньше - это уже дурновкусие. Особенно после оценки ПАБГу в 9 баллов. То есть, если проще: к 8-ке ГоВу нет претензий, если остальные игры выше практически не получают, а 10-ки так вообще практически никогда не ставят. Тогда ты уважаешь журнал такой: принципиальные и жесткие. А тут... Типичные понты ради пиара. Смотрите, мы поставили ниже, чем другие. Зато другому говну ставим больше - вот и весь Эдж.
Bobber
Bobber 16.19 21.04.2018 16:39 удалён
33
Ох уж эти фанбои. Поставит журнал на бал ниже, всё, на костер ))
Bobber
Bobber 16.19 21.04.2018 16:40 удалён
10
А вообще, интересно бы почитать, за что они поставили ГодОфВару 8 балов, а не выше. Значит, описали свои придирки, обосновали их как-то
micluha
micluha 31.57 21.04.2018 16:41 удалён
2
Фанбои? ~90% игр у меня на PC, остальные на PS4 (экзы). Фанбои - это о другом.