SNK готовится анонсировать новую игровую систему с популярной классикой Neo-Geo
13 Комментарии: 16

SNK готовится анонсировать новую игровую систему с популярной классикой Neo-Geo

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.04.2018 17:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    9 16.10.2019 03:19 от Tuurngait
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    48 16.10.2019 03:16 от Evgeniy
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    1 16.10.2019 03:08 от DefcaTheInsane
  • Ghost Recon: Breakpoint

    398 16.10.2019 04:49 от Owl
  • League of Legends

    625 16.10.2019 04:49 от Piero
  • Death Stranding

    10896 16.10.2019 04:21 от Sh1nn
  • Nioh 2

    317 16.10.2019 04:01 от Mountain View
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18724 16.10.2019 03:07 от Owl

Захватившая производителей лихорадка перевыпуска старых консолей добралась и до японской компании SNK, которая сегодня объявила о планах на свою новую игровую систему с коллекцией популярной классики Neo-Geo.

"В этом году SNK отмечает свое 40-летие", - говорится в сообщении компании в Twitter. "С благодарностью к поклонникам, которые поддерживали наши игры, в том числе The King of Fighters, Fatal Fury, Samurai Shodown и Metal Slug, мы готовимся представить новую игровую систему, вобравшую в себя самые популярные тайтлы Neo-Geo! С нетерпением ждем этого события. Будущее начинается сегодня!"

Neo-Geo

Дополнительная информация не уточняется.

Читайте также: Shenmue I-II - представлены свежие скриншоты ремастеров для современных платформ.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 58.82 19.04.2018 17:34 удалён
1
"Future"... Лол...)))
Raiden_MG
Raiden_MG 8.85 19.04.2018 17:37 удалён
0
Atari, Sega, SNK, кто следуйщий?
Supersonic
Supersonic 172.84 19.04.2018 17:37 удалён
3
Обожаю Metal Slug
U_D1ED
U_D1ED 11.42 19.04.2018 17:53 удалён
1
вот, это уже интересней...
Slimin
Slimin 28.15 19.04.2018 18:03 (изменен) удалён
0
Raiden_MG: Atari, Sega, SNK, кто следуйщий?
или вообще для кого это всё? хотя не важно, если среди них нинтендо всё равно впереди..
Haka
Haka 5.2 19.04.2018 18:05 удалён
2
Прорвало :) Последней будет Сони с ПС1 мини.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 19.04.2018 18:09 удалён
1
Я надеюсь СНК на этом деле не разорятся, а то это уже будет третий раз.
ilyich
ilyich 4.01 19.04.2018 18:28 удалён
0
Sith_1ord Не разорятся. Там же монетки надо будет закидывать, чтобы играть =))
Hakkuren
Hakkuren 9.88 19.04.2018 18:55 (изменен) удалён
0
Блин с одной стороны хочется больше конкуренции тем же пс4 и хбокс, с другой конечно хотелось бы играть во все игры на одной платформе... Но тут даже не какой-то конкурент, а что-то не особо и нужное имеющее низкую себестоимость и скорей всего скупящееся на ностальгирующих людях, но реальной пользы для игровой индустрии не будет.
XE77
XE77 5.46 19.04.2018 19:55 (изменен) удалён
0
По очертанию Neo-Geo MVS Mini под тряпочкой! Если в списке игр будет Crossed Swords II и Pulstar, беру две!!
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 19.04.2018 22:26 (изменен) удалён
0
ilyich А, ну тогда конечно. Учитывая насколько там убитая иногда сложность. Hakkuren Польза будет тем, кто хочет играть в игры от Neo-Geo, которые ещё больше нигде не вышли.
Demonyx
Demonyx 20.95 19.04.2018 22:51 удалён
2
Supersonic: Обожаю Metal Slug
Я тоже. Но сильно сомневаюсь, что они засунут туда все игровые серии полностью (вот такое я бы с руками оторвал). Опять ограничатся 2-3 из одной серии, которые уже все давно на эмуляторах затерли до дыреней, а остальное по непонятным причинам потеряется непонятно где. И, опять же, довольно круто сделанной SVC Chaos не будет :(
Azzy
Azzy 54.13 20.04.2018 03:10 удалён
1
@dD: Battle Royal во вселенной SNK там будет?
Мне кажется было бы прикольно =) Учитывая что у них игры двухмерные, то Metal Slug Battle Arena я бы попробовал.
Hatjin
Hatjin 47.3 20.04.2018 07:37 удалён
1
Haka ну ежели там будет встроенный мгс1, яб взял.
nagato
nagato 1.17 20.04.2018 08:41 (изменен) удалён
1
ну куда ж вы все лезите крупные игроки уже не пустят их на современный рынок и они решили с класикой п опримеру нинтендо нинтендо то пофигу у них денег дофига вот они классику и продаю кстати они на всех консолях wii u ,3ds ,switch класику и так продавали с успехом в ишопе так что они знают что людям надо
XE77
XE77 5.46 20.04.2018 09:09 удалён
0
Главное чтобы это "возвращение" SNK не имело ценник как у Neo-Geo X.