Spider-Man - креативный директор в восторге от работы внутренних студий Sony
25 Комментарии: 13

Spider-Man - креативный директор в восторге от работы внутренних студий Sony

Автор: hog12
Дата: 19.04.2018 10:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Журналисты из The Telegraph взяли интервью у креативного директора Marvel's Spider-Man Брайана Интихара во время предварительного показа игры. В беседе Брайан сыпал восторженными отзывами о работе внутренних студий Sony и говорил, что старается ничем не уступать им.

"Мы работали с Sony на протяжении где-то двадцати лет, да? Я был очень взволнован, когда мне выпала честь поработать с Marvel, но также я был воодушевлён и тем, что мне вновь придётся работать с Sony. Их внутренние студии делают просто потрясающие вещи: посмотрите на Guerrilla Games, что они сотворили с Horizon Zero Down; в Naughty Dog сомневаться тоже не приходится - у нас с ними давняя тесная дружба. Также я огромный фанат God of War, и мне кажется, её ведущий геймдизайнер Кори Барлог творит чудеса. И наконец, посмотрите на Sucker Punch - что они делают с их новым IP. 

Мы оказались в одной большой команде, и я горжусь тем, что являюсь её частью. Для меня очень важно находиться на том же качественном уровне, на котором находятся другие эксклюзивные игры Sony".

Insomniac Games, как и Kojima Productions или Quantic Dream, не является студией Sony, но создаваемые по контракту с платформодержателем игры считаются играми Sony и полностью курируются Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios.

Spider-Man

В этом году будет выпущено много игр от  Sony. Среди них скорый God of War от Santa Monica Studio, Dreams от Media Molecule, а также два крупных релиза от так называемых "студий второго эшелона" - Spider-Man (7 сентября) от Insomniac Games и Detroit: Become Human (25 мая) от Quantic Dream. В будущем нас также порадуют Naughty Dog со своим The Last of Us Part II, Sucker Punch с Ghost of Tsushima, Bend Studio с Days Gone и Kojima Productions с Death Stranding, которая также будет издаваться силами Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 19.04.2018 11:01 (изменен) удалён
1
В этом году будет выпущено много игр от Sony. Среди них скорый God of War от Santa Monica Studio, Dreams от Media Molecule, а также два крупных релиза от так называемых "студий второго эшелона" - Spider-Man (7 сентября) от Insomniac Games и Detroit: Become Human (25 мая) от Quantic Dream. В будущем нас также порадуют Naughty Dog со своим The Last of Us Part II, Sucker Punch с Ghost of Tsushima, Bend Studio с Days Gone и Kojima Productions с Death Stranding, которая также будет издаваться силами Sony.
Малышка)
slowest.flow
slowest.flow 8.01 19.04.2018 11:07 удалён
4
по списку игр сомневаться не приходится - все шедевры, уже понятно давно. но очень уж интересно взглянуть что там сакеры делают с Ghost of Tsushima. в них верю, трейлер бомбезный был, очень жду новых презентаций.
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 11:10 удалён
15
Все в восторге от Sony:)
JonnyRu
JonnyRu 3.81 19.04.2018 11:11 удалён
4
И наконец, посмотрите на Sucker Punch - что они делают с их новым IP
где посмотреть то?
eFEDRin
eFEDRin 75.36 19.04.2018 11:14 удалён
4
JonnyRu
JonnyRu 3.81 19.04.2018 11:24 удалён
0
ну это понятно. не особо только там видно что они делают с этим новым айпи
Krauser
Krauser 31.88 19.04.2018 11:31 удалён
1
JonnyRu: ну это понятно. не особо только там видно что они делают с этим новым айпи
Ну так на е3 покажут
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 19.04.2018 11:33 (изменен) удалён
3
Я хочу новый Motorstorm, хочу переиздание Killzone/Resistance, а также Resistance 4. Новая часть Siren тоже не помешает. Экшнов полно и так на ps4. Не хватает эксклюзивных гонок, шутеров, ужасов.
Windows1235
Windows1235 4.93 19.04.2018 12:04 удалён
0
Это просто Сони-пушка. Оооооо дааааа, деньги в монитор, заберите их у меня, сделайте мне приятно, дайте все эти игры!!!!!
eFEDRin
eFEDRin 75.36 19.04.2018 12:35 удалён
0
@Bum-Palka: Экшнов полно и так на ps4. Не хватает эксклюзивных гонок, шутеров, ужасов.
Кстати да, поддерживаю. Из шутеров Новый Киллзон, а еще лучше Резистанс, а еще лучше новый АйПи. На ужастик были надежды с анонсом Сайлент Хиллз, но, опять мимо. C гонками тоже беда, не мог и одумать, что такое скажу - но мне не хватает моторсторма.
hog12
hog12 114.81 19.04.2018 12:48 (изменен) удалён
0
eFEDRin киллзона не будет, эти парни теперь плотно будут сидеть на Горизонте, чую. Максимум, ремастеры светят. Ну, или поручат кому-то другому, но это опасно будет.
Corleone
Corleone 3.45 19.04.2018 13:38 удалён
1
Инфеймос первые части пора переиздать
maxjfrost
maxjfrost 8.77 19.04.2018 21:27 удалён
0
@Bum-Palka: Новая часть Siren
это было бы слишком круто!