DOOM - саундтрек Мика Гордона выпустят на физических носителях
21 Комментарии: 14

DOOM - саундтрек Мика Гордона выпустят на физических носителях

Дата: 18.04.2018 19:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Дом.ру и VK Play запустили новую подписку для геймеров на VK Play Cloud

    14 28.03.2024 12:26 от Swiss
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Оригинальный саундтрек к DOOM за авторством композитора Мика Гордона этим летом будет выпущен на физических носителях силами звукозаписывающей студии Abbey Road и дистрибьютора Laced Records в четырех различных изданиях: Deluxe Double CD стоимостью €14.00, Double Vinyl за €33.00, Special Edition Four-Disc Vinyl с ценником в €70.00 и Special Limited Edition Vinyl Box Set, за который просят €90.

DOOM

Последний комплект издадут ограниченным тиражом строго по предварительным заказам, которые закроют через две недели, 2-го мая. В его состав войдут четыре 180-граммовые красные виниловые пластинки, два компакт-диска и лимитированный слипмат с логотипом перезапущенного шутера id Software. Первые покупатели начнут получать свои бокс-сеты в июле. Это же касается и остальных версий саундтрека.

DOOM

О том, как создавалась музыка для DOOM, мы говорили в отдельной новости. По слухам, на этой E3 будет анонсирован DOOM 2.

Читайте также: Kingdom Under Fire II получила новый трейлер, приуроченный к запуску ОБТ в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 18.04.2018 19:47 удалён
1
Круто!
micluha
micluha 51.45 18.04.2018 19:48 удалён
9
Нет винилового проигрыаателя, но хотеть!
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 18.04.2018 19:56 удалён
2
Заслуженно! OST нового Doom прекрасен
Supersonic
Supersonic 205.69 18.04.2018 19:56 удалён
0
Наверно, точно DOOM 2 на E3 заононсят.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 18.04.2018 20:01 (изменен) удалён
1
Кидаю деньги в монитор.
Haka
Haka 5.23 18.04.2018 20:04 удалён
0
Ну, теперь точно все охватили, что можно, включая Свитч, ВР-версию и саундтрек отдельно. Ждем анонса второй части!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 18.04.2018 20:05 удалён
2
хорошо , но я даже в меню игры зайти не могу, бесконечная загрузка данных
Evgeniy
Evgeniy 183.11 18.04.2018 20:16 удалён
1
Отличный музон.
Supersonic
Supersonic 205.69 18.04.2018 20:20 удалён
0
Evgeniy уже наверно к DOOM 2 музон пилит)
Evgeniy
Evgeniy 183.11 18.04.2018 20:26 удалён
2
Supersonic: Evgeniy уже наверно к DOOM 2 музон пилит)
Скорее всего так и есть, id Software и Беседка очень внимательны к деталям в своих играх.
KuP9l
KuP9l 56.57 18.04.2018 20:31 удалён
2
Заказал себе самый простой вариант, хочется в коллекцию ибо саунд шикарен.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 18.04.2018 21:05 удалён
0
закажу другу самый мощный вариант, авось винил когда-нить послушаем)
Demonyx
Demonyx 44.27 18.04.2018 22:55 удалён
2
ОСТ шикарен, но в отрыве от игры я (человек, слушающий мИтОл уже лет 20) слушать не могу. Слишком тяжело xDDD. Не, серьезно, та же BFG Division капец как грузит через время. Однако в игре он задает такой драйв во время боя, что адреналин аж из ушей хлещет. Мик Гордон молодец. Надеюсь для написания ОСТа ко второй части пригласят его же (Беседка, ты ж понимаешь, что это инстабай, да?). А то ушел Мик писать музло к Doom, а KI бросил на произвол судьбы. Эх, какая там тема Cinder'a (написанная Little V Mills'ом и замиксованная Миком), зашатаешься.
Enrike
Enrike 92.29 19.04.2018 08:05 удалён
3
KRA47: Круто!
как будто ты купишь