Книги по The Legend of Zelda, Final Fantasy VIII и Dark Souls успешно профинансированы на Kickstarter
17 Комментарии: 5

Книги по The Legend of Zelda, Final Fantasy VIII и Dark Souls успешно профинансированы на Kickstarter

Автор: hog12
Дата: 11.04.2018 09:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Смотрим прямую трансляцию презентации Microsoft на фестивале X019 с анонсами новых игр для Xbox One и ПК (сегодня в 23:00)

    42 15.11.2019 03:04 от Filemonregb
  • Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

    9 15.11.2019 02:49 от Hoenrick
  • Blizzard рассказала, когда ждать следующих новостей о разработке Diablo IV

    2 15.11.2019 02:43 от Nexikus
  • Фанаты ждали этого почти 20 лет - Ю Судзуки показал финальный трейлер Shenmue III, до запуска которой остались считанные дни

    36 15.11.2019 02:32 от id91526222
  • Сила против спойлеров: Опубликован час геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

    20 15.11.2019 02:15 от Nexikus

Примерно месяц назад мы писали о том, что издательство Third Editions начало кампанию на Kickstarter по сбору средств на перевод новых книг по The Legend of Zelda, Final Fantasy VIII и Dark Souls.

Кампания закончилась очень успешно - всего за прошедший месяц было собрано 154 000 долларов из 70 000 требуемых, то есть вдвое больше запланированной суммы. Это означает, что скоро все желающие смогут заказать книги, в которых освещаются тончайшие детали производства упомянутых проектов полностью на английском языке. 

Книги

Например, книга о "Зельде" полностью сконцентрирована на последней части, Breath of the Wild. Вторая книга посвящена Bloodborne и Dark Souls III. Наконец, третья книга расскажет о производстве Final Fantasy VIII

Релиз книжной серии должен состояться в октябре 2018 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
dinukri
dinukri 14.96 11.04.2018 09:51 удалён
0
Отлинчо! Надо бы прикупить (ммм Gunblade) -______-
spector83
spector83 1.37 11.04.2018 09:57 удалён
1
Ещё на русский бы их перевели...
owning77
owning77 0.44 11.04.2018 10:26 удалён
-2
А они на каком языке были?
Rezidentus
Rezidentus 17.66 11.04.2018 11:21 удалён
0
owning77 На клингонском!
Olh
Olh 8.38 11.04.2018 22:45 удалён
1
Ждём новеллу по Goat Simulator