God of War начали продавать до официального выхода. Появилась первая рецензия с оценкой
32 Комментарии: 41

God of War начали продавать до официального выхода. Появилась первая рецензия с оценкой

Автор: Coach
Дата: 10.04.2018 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Некоторые американские магазины начали продавать God of War почти за две недели до официального релиза. Пользователи уже делятся в сети фотографиями своих копий.

God of War  God of War

Один из дисков достался редакторам сайта WhatIfGaming. Они отмечают, что купили проект на свои деньги в одной из торговых сетей. Это позволяет им публиковать собственную рецензию раньше времени, не нарушая эмбарго (спадающее 12 апреля), так как они не получали никаких пресс-копий от Sony

Ресурс присудил игре 8.5 баллов из 10 и обозначил следующие достоинства и недостатки:

God of War
  • Плюсы: Прекрасные кинематографичные катсцены, невероятная графика, отличный саундтрек.
  • Минусы: Блеклая и скучная боевая система, плохая динамика сюжета, разочаровывающее древо умений.

«Будучи одной из самых ожидаемых игр за последние полтора года, God of War находится в списке обязательных проектов к приобретению у каждого игрока. Игра идеальна? Нет, и даже близко. Боевка однообразная, древо умений оставляет желать лучшего, а все отношения между Кратосом и Атреем ощущаются весьма одностранично и плоско на протяжении большей части развития истории. Но должна ли она быть идеальной? Ну, ни одна игра таковой не является. Несмотря на все эти недостатки, God of War – это достойное экшен-приключение, в котором каждый геймер сможет найти удовольствие. Визуальное великолепие, кинематографичность и оркестровый саундтрек делают из God of War проект, который, безусловно, должен каждый испытать и поучаствовать», - говорится в рецензии.

Помимо этого, в обзоре было опубликовано множество новых скриншотов и геймплейных роликов. Смотрите их на свой страх и риск - много спойлеров.

God of WarСсылка на скриншоты. Ссылка на геймплейные ролики.

Релиз God of War состоится 20 апреля только на PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry 5 стала самой продаваемой игрой в PlayStation Store по итогам марта, опубликован список бестселлеров.

Читайте также: God of War - опубликовано видео, посвященное кастомизации брони и системе прогресса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Flexio
Flexio 0.08 10.04.2018 13:27 (изменен) удалён
2
Что за WhatIfGaming? В первый раз слышу... На сайт их не могу зайти пишет ERROR 500 - INTERNAL SERVER ERROR мде
musicant
musicant 6.23 10.04.2018 13:28 удалён
-2
сейчас бы фейки постить. со сливными видео и скриншотами недельной давности
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 10.04.2018 13:30 удалён
-2
То, что игру начали продавать за две недели до релиза, это конечно ппц. Многие успеют пройти и завалить интернет впечатлениями. Фанатам стоит быть осторожнее, чтобы не наткнуться на спойлеры.
Hetzer
Hetzer 26.45 10.04.2018 13:38 удалён
1
После такого обзора игру хочется купить только на распродаже через год
maximum
maximum 5.9 10.04.2018 13:38 удалён
2
т.е. игра красивая, а механика скучная, но 8.5.... странная оценка, ждем других обзоров, если там тоже про боевую так писать будут то это уже звоночек, хотя я лично игру попробую в любом случае Flexio все заходит нормально. так-то ноунеймы конечно
aidarock
aidarock 28.48 10.04.2018 13:38 удалён
1
Опять какие то ноунеймы отметились. Хоть и оценка отличная.
Hatjin
Hatjin 60.66 10.04.2018 13:59 удалён
0
Почему всем так резко перестала нравится миникарта? Теперь все делают убогую полоску как в скайриме, от нее никакой пользы кроме маркера, с таким же успехом пожно тупо стрелку вверху сделать и все.
stig09
stig09 19.56 10.04.2018 14:05 (изменен) удалён
-1
Почему то не удивлен, когда увидел новость о фейк ревью на главной гамака, лол
lee4
lee4 54.08 10.04.2018 14:08 удалён
0
вы поехали постить фейковые рецензии?
Ray
Ray 40.01 10.04.2018 14:14 удалён
-1
неделю назад все обмазывались боевкой, а тут она внезапно стала блеклой и скучной? втф,то что уже показывали тяжело назвать “блеклым и скучным”. либо фейк либо ноунеймы хотят выделиться
6wg
6wg 6.23 10.04.2018 14:19 удалён
-1
ради этой игры и серии стоит купить ps4, но я ее не куплю из-за скотской политики корпорации sony.
kef1r
kef1r 52.78 10.04.2018 14:20 удалён
0
6wg: ради этой игры и серии стоит купить ps4, но я ее не куплю из-за скотской политики корпорации sony.
Спасибо брат, надеюсь из-за таких бунтарей как ты цены снизятся
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 10.04.2018 14:21 удалён
3
lee4 у тебя есть доказательство того, что она фейковая?
prikolist
prikolist 94.54 10.04.2018 14:30 (изменен) удалён
2
тоха Метал(G)ирный пишет что вроде прошел и весь в экстазе (20 из 10 наверное))) у меня же железное правило-не читать никаких рецензий, пока сам не поиграю!(дабы исключить подсознательное навязывание чужого мнения)) старая школа кароч))
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 10.04.2018 14:38 удалён
1
У нас бы где найти так игру на прилавке ((
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 10.04.2018 14:38 удалён
0
SkyerIst я просто вспоминаю релиз анча4, и рецензию от левого сайта на 4/10 вроде. Хайпануть решили. Лучше дождусь оф оценок и вашего обзора "который надеюсь будет 12 числа".
G700
G700 390.46 10.04.2018 15:48 удалён
0
Минусы: Блеклая и скучная боевая система, плохая динамика сюжета, разочаровывающее древо умений.
И при этом оценка 8.5. Либо рецензия - лютый фейк, либо в играх сейчас достаточно красивого кинца, чтобы игроки кинулись их облизывать, ставя десятки. Особенно забавно выглядит "скучная боевка" в игре, которая всегда была про боевку. Вот вам Крайзис без графона, но игра всё равно на девятку. Примерно так я это и вижу)
ACE
ACE 520.2 10.04.2018 15:50 удалён
5
G700 год оф вар не была про боевку. На пс2 она была про исследование мира и загадки с простой боевкой, но там даже боссы были скорее как паззлы. Про боевку - японские слешеры
Evgeniy
Evgeniy 183.84 10.04.2018 15:56 удалён
0
Что то не верится мне что профессиональные разрабы и Кори так бы облажались, тем более им надо было игру выпустить как показатель, так как новый уровень, новая боевая система и новый вид из за плеча да вообще игра практически другая, не верю. Ок по смотрим что другие напишут после 12 апреля.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 10.04.2018 15:59 удалён
3
G700: И при этом оценка 8.5. Либо рецензия - лютый фейк, либо в играх сейчас достаточно красивого кинца, чтобы игроки кинулись их облизывать, ставя десятки. Особенно забавно выглядит "скучная боевка" в игре, которая всегда была про боевку. Вот вам Крайзис без графона, но игра всё равно на девятку. Примерно так я это и вижу)
Так вот тоже самое чувство что это статья какая то странная, особенно ощутимо это стало после прочтения про скучную боёвку, когда я смотрел ролики мне так совершенно не показалось.