God of War - опубликовано видео, посвященное кастомизации брони и системе прогресса
19 Комментарии: 9

God of War - опубликовано видео, посвященное кастомизации брони и системе прогресса

Автор: Coach
Дата: 10.04.2018 12:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С заботой о детях: Electronic Arts отреагировала на критику в адрес рекламы микротранзакций футбольного симулятора FIFA

    3 30.09.2020 23:10 от Krinb
  • Последний рывок Cyberpunk 2077: Разработчикам придется больше трудиться перед запуском игры, но их щедро вознаградят

    21 30.09.2020 23:10 от Grantovich
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    15 30.09.2020 23:08 от improlight
  • Инсайдер: Netflix хочет заказать сериал по мотивам Cyberpunk 2077 и пригласить Киану Ривза

    4 30.09.2020 23:04 от Vadim2
  • Twisted Metal без пушек, но с паркуром: Опубликованы новые подробности аркады Destruction AllStars для PlayStation 5

    14 30.09.2020 23:03 от Grey

Компания Sony опубликовала новое видео God of War, которое посвящено кастомизации брони и системе прогресса.

Теперь Кратос может собирать и крафтить броню, которая будет увеличивать шесть характеристик героя: силу, руническую силу, защиту, живучесть, удачу и кулдаун (скорость перезарядки умений).

Как пояснили разработчики, различные части брони меняют как внешний вид и характеристики, так и дают возможность использовать умения Кратоса так, чтобы они подходили вашему стилю игры.

God of War выходит 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry 5 стала самой продаваемой игрой в PlayStation Store по итогам марта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.48 10.04.2018 12:05 удалён
0
Через 10 дней заценим.
gingerbread1306
gingerbread1306 0.25 10.04.2018 12:08 удалён
1
Какими долгими будут казаться эти 10 дней
Yakish
Yakish 5.71 10.04.2018 12:28 удалён
0
Хочу,хочу,хочу!!!
Ghoul
Ghoul 61.48 10.04.2018 13:00 удалён
1
А я, дай бог, к середине мая заценю. Слава Почте России...
Hatjin
Hatjin 60.36 10.04.2018 13:08 удалён
0
Ghoul на твоем месте я бы не жаловался. Некоторые смогут только со следующим поколением заченить, когда б/у пс4 будут сбагривать по дешевле.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.8 10.04.2018 13:17 удалён
0
Логвинов уже прошел. Из его твиттера: "если бы я был разработчиком, то после таких игр у меня начиналась бы депрессия. Какой-то запредельный уровень всего" "такое, конечно, раз в несколько лет появляется"
JonnyRu
JonnyRu 3.23 10.04.2018 16:17 удалён
0
сюжет скучный, боевка неинтересная
Evgeniy
Evgeniy 114.77 10.04.2018 18:16 удалён
0
Naughty_Cat: Логвинов уже прошел. Из его твиттера: "если бы я был разработчиком, то после таких игр у меня начиналась бы депрессия. Какой-то запредельный уровень всего" "такое, конечно, раз в несколько лет появляется"
Сылака есть, на его комент по игре?
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.8 10.04.2018 18:56 удалён
-1
Evgeniy