God of War - опубликовано видео, посвященное кастомизации брони и системе прогресса
19 Комментарии: 9

God of War - опубликовано видео, посвященное кастомизации брони и системе прогресса

Автор: Coach
Дата: 10.04.2018 12:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    5 20.04.2024 13:10 от Zod4ii
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    7 20.04.2024 13:09 от LexMercer
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    18 20.04.2024 13:06 от Leko
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    13 20.04.2024 13:00 от Ocean
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    17 20.04.2024 12:52 от TerobiteX

Компания Sony опубликовала новое видео God of War, которое посвящено кастомизации брони и системе прогресса.

Теперь Кратос может собирать и крафтить броню, которая будет увеличивать шесть характеристик героя: силу, руническую силу, защиту, живучесть, удачу и кулдаун (скорость перезарядки умений).

Как пояснили разработчики, различные части брони меняют как внешний вид и характеристики, так и дают возможность использовать умения Кратоса так, чтобы они подходили вашему стилю игры.

God of War выходит 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry 5 стала самой продаваемой игрой в PlayStation Store по итогам марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.69 10.04.2018 12:05 удалён
0
Через 10 дней заценим.
gingerbread1306
gingerbread1306 0.25 10.04.2018 12:08 удалён
1
Какими долгими будут казаться эти 10 дней
Yakish
Yakish 9.78 10.04.2018 12:28 удалён
0
Хочу,хочу,хочу!!!
Ghoul
Ghoul 88.06 10.04.2018 13:00 удалён
1
А я, дай бог, к середине мая заценю. Слава Почте России...
Hatjin
Hatjin 60.66 10.04.2018 13:08 удалён
0
Ghoul на твоем месте я бы не жаловался. Некоторые смогут только со следующим поколением заченить, когда б/у пс4 будут сбагривать по дешевле.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 10.04.2018 13:17 удалён
0
Логвинов уже прошел. Из его твиттера: "если бы я был разработчиком, то после таких игр у меня начиналась бы депрессия. Какой-то запредельный уровень всего" "такое, конечно, раз в несколько лет появляется"
JonnyRu
JonnyRu 3.81 10.04.2018 16:17 удалён
0
сюжет скучный, боевка неинтересная
Evgeniy
Evgeniy 183.67 10.04.2018 18:16 удалён
0
Naughty_Cat: Логвинов уже прошел. Из его твиттера: "если бы я был разработчиком, то после таких игр у меня начиналась бы депрессия. Какой-то запредельный уровень всего" "такое, конечно, раз в несколько лет появляется"
Сылака есть, на его комент по игре?
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 10.04.2018 18:56 удалён
-1
Evgeniy