Disgaea 5 Complete выйдет на PC
14 Комментарии: 5

Disgaea 5 Complete выйдет на PC

Автор: another14
Дата: 06.04.2018 21:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amnesia: The Bunker получит русский перевод - опубликованы системные требования

    21 06.12.2022 18:06 от NeProfi
  • Представлены новые персонажные постеры фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

    4 06.12.2022 18:05 от Kadigen
  • Студия Никиты Михалкова снимет фильм по "Бременским музыкантам" - первые арты и фотографии

    7 06.12.2022 18:04 от Ksenkarions
  • Need for Speed Unbound работает на PlayStation 5 с более высоким FPS, чем на Xbox Series X

    23 06.12.2022 18:04 от Krelian
  • The Callisto Protocol все-таки получит отражения с рейтрейсингом на Xbox Series X

    27 06.12.2022 18:03 от NeProfi

Компания NISA анонсировала компьютерную версию своей пошаговой ролевой игры Disgaea 5: Complete. Ранее на PC выходили только первая и вторая части серии.

Disgaea 5 изначально появилась на PlayStation 4 в 2015 году. Полная версия для Nintendo Switch поступила в продажу 25 мая 2017 года. Выход проекта на PC состоится 7 мая в цифровом магазине Steam.

В издание Complete входят все дополнения, вышедшие после релиза оригинала на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ThenForSo
ThenForSo 8.5 06.04.2018 23:36 удалён
0
С учетом портов 1ой и 2ой, я бы не сильно ждал этот.
Mihanya
Mihanya 11.81 06.04.2018 23:50 удалён
0
Оооооо да, новость которая заставляет меня плясать (я действительно станцевал от радости) осталось только 3 на Пк и Д2 хоть куда нибудь помимо ПС3
Beren
Beren 77.37 07.04.2018 08:40 удалён
23
Всегда радуют такие новости, но порт мимо меня. Дисгаю лучше в портативе играть (из-за этого D2 не осилил).
Doremon
Doremon 2.43 07.04.2018 09:27 удалён
5
Как раз прохожу пятую сейчас :) И думаю брать четвертую на Виту.
kef1r
kef1r 52.76 07.04.2018 09:43 удалён
0
Хочу урвать картридж по скидону где-нить на Свитч. Такая игра онли портатив, проверено