DayZ - появилась первая геймплейная демонстрация консольного порта для Xbox One X
5 Комментарии: 7

DayZ - появилась первая геймплейная демонстрация консольного порта для Xbox One X

Дата: 05.04.2018 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    16 31.07.2021 03:23 от zatochka
  • Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали честь героев сериала "Ведьмак"

    2 31.07.2021 03:11 от osam
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    46 31.07.2021 02:50 от saf0001
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    28 31.07.2021 02:20 от Breoreus
  • "Это крутое кино": Эрик Робертс снимется в фильме "Брат 3"

    28 31.07.2021 02:19 от DoomGei

Анонсированный еще три года назад вместе с программой Xbox Game Preview консольный вариант симулятора выживания DayZ обзавелся дебютной геймплейной демонстрацией. В представленном ниже видеоролике журналисты ресурса Outside Xbox показали прохождение квеста в синглплеерном режиме, благодаря которому геймеры могут понять, как работают сурвайвл-элементы в игре, и оценить новый графический движок.

Создатели консольного порта DayZ в настоящий момент достигли 50-60 FPS в 1080p на Xbox One X и в будущем планируют добавить в игру опцию 4K/30 FPS. Релиз проекта на приставке Microsoft ожидается в 2018 году с последующим его запуском на PlayStation 4.

Читайте также: Создатели The Division присматриваются к жанру Battle Royale.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Alecsejj13
Alecsejj13 5.15 05.04.2018 15:37 удалён
7
Геймплей начинается с жеста от разработчиков к игрокам)
Hatjin
Hatjin 60.62 05.04.2018 15:49 удалён
0
Кому-то еще нужен ДэйЗи?
AdamWest
AdamWest 12.42 05.04.2018 15:50 удалён
5
Зомби вырезали?
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 05.04.2018 16:30 (изменен) удалён
0
Эксклюзивчики подъехали
galfimbu1
galfimbu1 8.72 05.04.2018 16:34 удалён
1
Чувствуете? Чувствуете? Оно живо!
GhostHost
GhostHost 36.92 05.04.2018 17:08 удалён
0
galfimbu1 судя по виду и запаху то не очень) Скорее всего - это просто оживший мертвец, вроде бы и живой, но с признаками разложения.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 25.66 05.04.2018 21:38 удалён
0
Какого хрена выживалки не доезжают до плойки? WTF