God of War - опубликована новая геймплейная демонстрация эксклюзива для PlayStation 4
24 Комментарии: 48

God of War - опубликована новая геймплейная демонстрация эксклюзива для PlayStation 4

Автор: Coach
Дата: 02.04.2018 21:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Компания Sony опубликовала новую геймплейную демонстрацию God of War, эксклюзива для PlayStation 4.

Релиз игры состоится 20 апреля.

Читайте также: Darksiders III - торговая сеть EB Games раскрыла дату релиза игры?

Читайте также: Splinter Cell - актер озвучки подтвердил существование новой части в серии?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vegetable
Vegetable 0.12 03.04.2018 06:57 удалён
10
FantasyFan Ps4 у меня есть. Этого достаточно, или может чек приложить, чтобы тебя убедить? Перестань восхвалять то, что еще даже не вышло, а уж тем более то, что ты даже не играл. Выглядишь, как оголтелый фанат.
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Al_Ss
Al_Ss 1.78 02.04.2018 22:06 удалён
3
Это будет легендарно.
Yakish
Yakish 9.78 02.04.2018 22:24 удалён
3
Интересно сколько будет одинаково-разных троллей?!
Vegetable
Vegetable 0.12 02.04.2018 23:07 удалён
1
Угнетают однообразные декорации в виде каких-то скал и лесов, скучная на вид боевка (надеюсь, я не прав), вид из-за плеча (вообще не понимаю, зачем так камеру было крепить, если это не шутан от третьего лица). Уж простите. Надеюсь, что все-таки выйдет достойный продукт, так как хочется поиграть, но по всем демонстрациям игра никак не может мне себя продать. Уж лучше пройти еще раз третью часть.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 02.04.2018 23:11 удалён
-1
@In_The_Shadow Как собирание 20ти глаз относится "внимание к деталям"? Это просто собирательная штука. Типо старые ГоВы были про другое, закликай врага и добей за счет qte.
Mello
Mello 1.61 02.04.2018 23:14 (изменен) удалён
1
Vegetable, они ничего не показывают, толком, ибо Барлог не хочет особенно ничего показывать. Там будет 9 миров, поэтому с леса ты довольно быстро уйдешь. Боевка будет развиваться, по мере прокачки, и станет еще больше похожа на слэшер. Все, кто писали первые впечатления, говорили, что нужно поиграть с этой боевкой, ибо видосы не передают кайф. Опять же, если Сони дают ставить оценки, за неделю до выхода, значит они уверены, что игра будет отличная. Такие прецеденты уже были, с Анчартед 4 и Хорайзон:Зеро Даун. Они специально ничего не показывают, ибо не хотят спойлерить. Все демонстарции, которые были, это начало игры, а продолжительность там около 25 часов.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 02.04.2018 23:16 (изменен) удалён
-4
Vegetable очевидно же что показывают только первый мир из 9 , неужели думаешь троли будут во всех 9 мирах логично же чьто для каждого мира будут свои мобы и сеттинги
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 02.04.2018 23:16 удалён
0
Vegetable Чтобы сделать другую игру, надо и игру полностью менять.
Mello
Mello 1.61 02.04.2018 23:17 удалён
0
@In_The_Shadow, тролль не является боссом. Это такой же моб, как и остальные. В предыдущих частях, ты же не возмущался, мол, почему я убиваю врагов одинаковыми размахиваниями клинков. При этом, они не показывают спартанскую ярость, которую можно будет применять на троллях и прочих противниках. Опять же, не стоит судить об игре. Они показывают первые пару часов.
Vegetable
Vegetable 0.12 02.04.2018 23:21 удалён
1
Mello Niocnoff Да ладно вы, я говорю о том, что я видел, и говорю лишь о своих впечатлениях. Я вообще не фанат экзов Сони, типа GoW или Анчика (К слову, лежит коллекция всех Анчартедов, а прошел только первую часть, а остальные сил нет играть. Как представлю эти унылые пострелушки -- повеситься хочется). Я буду только рад, если игра окажется шикарной. Хоть как-то оправдаю покупку соньки. Ну а если нет, то значит не мое. Ничего тут не поделать.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.04.2018 23:24 удалён
1
Как обычно, не понравилось тем, у кого даже плойки нет)))
Rinzler
Rinzler 279.33 02.04.2018 23:35 удалён
0
@Slam_The_Jam: Напомню как Кратос дрался раньше, на видео с 11 минуты, эх были времена, тут тебе и эпичная музыка и прикольная боевка и эфекты доставляют.
Напомню о том, что мы не видели ещё и 1% игры, а вы уже судите о том, что игра унылая и боёвка не та... откуда же вы такие берётесь?
Mello
Mello 1.61 02.04.2018 23:41 удалён
6
Vegetable, в Анчартед играют ради сюжета.
Vegetable
Vegetable 0.12 02.04.2018 23:49 удалён
0
Mello Ой, не хочу начинать спор на эту тему, но на мой вкус сюжет в игре неплохой, но не более. Не вижу я в Анчиках ничего, что там может ТАК сильно заинтересовать, чтобы закрыть глаза на унылый геймплей (это скорее относится к первой части, так как другие я так и не прошел). Начал как-то вторую, увидел эти джунгли и сразу выключил. Есть еще куча годных игр, которые я не прошел, так что решил отложить до лучших времен.
videoman
videoman 0.29 03.04.2018 00:07 удалён
0
что мне НЕ нравится так это желтая кровь у монстров, даже у троллей желтая кровь, какого черта откуда она у них может быть желтая или разрабы помешаны на желтом цвете просто? троль стоит на месте и машет, он двигаться вабще может?
Pelmen
Pelmen 74.44 03.04.2018 00:13 удалён
1
Битье по коленкам без какого-либо визуального эффекта - это унылость... Сделали бы хотя бы так, чтобы тролля надо было задеть в глаз чем-то (кинуть топор или луком) - он бы упал или дал на себя залезть, а потом лупить по морде - была бы логика. А просто махать топором по коленкам - чушь
Alex32
Alex32 0 03.04.2018 00:13 удалён
1
Всем Привет !вот читаю и всегда находятся не довольные , ребят вот не заставляют вас покупать , посмотрите стримы потом зайдёт , берите нет , не берите ! Я лично сделаю предзаказ ! На предзаказа уже впереди планеты всей игра , думаю не спроста ! Как говорится на вкус и цвет все карандаши разные! Всем удачи , не ругайтесь и не спорте ! Делают для нас !
asadsad
asadsad 43.73 03.04.2018 00:16 удалён
0
Я не давно прошел третью часть и там все тоже махание по коленке. Чо вы тут развели =_=
Pelmen
Pelmen 74.44 03.04.2018 00:19 (изменен) удалён
4
asadsad 2018-й год на дворе. Первая полноценная часть для ПС4, которая выходит уже в поздний период существования консоли. Сама по себе игра стала суровее и серьезнее - с большим упором на реализм и ощущения (иначе не стали бы делать такой близкий вид и смачность ударов). И поэтому тут это критически важно.
Vegetable
Vegetable 0.12 03.04.2018 00:20 удалён
2
asadsad Ну на то это и другая игра, а не третья. Если уж они решили поменять механику игры, то почему не поменять такие моменты?
asadsad
asadsad 43.73 03.04.2018 00:24 удалён
1
Pelmen Критически важно? Суровые у вас конечно критерии =_=