Super Mario Odyssey - свежее дополнение добавляет в игру два новых костюма
15 Комментарии: 4

Super Mario Odyssey - свежее дополнение добавляет в игру два новых костюма

Автор: hog12
Дата: 01.04.2018 10:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мнение: Сделки между Microsoft и Activision Blizzard не будет, и вот почему

    69 04.02.2023 01:37 от shockwave13
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    21 04.02.2023 01:22 от slava73
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    9 04.02.2023 01:17 от kassbarabas
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    25 04.02.2023 01:15 от Kusarevich
  • Губка Боб на каждый день: Вышел новый трейлер платформера SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

    4 04.02.2023 01:14 от jokerov

Совсем недавно Nintendo выпустила очередное обновление для Super Mario Odyssey, которое позволит игрокам примерить ещё два дополнительных наряда. Ими стали костюм Satellaview и униформа бейсболиста. 

Если бейсбольная униформа, очевидно, навеяна серией Mario Baseball, то с первым костюмом всё несколько сложнее. Дело в том, что этот наряд является весьма странной отсылкой к японскому модему середины девяностых под названием Satellaview, который подключался к порту расширения SNES/Super Famicom и соединялся со станцией спутникового радио. Satellaview позволял владельцам скачивать игры, используя передачу данных через спутник - технологию, которая никогда не выходила за пределы Японии. Костюм, который вы видите на Марио, был использован для рекламы этого устройства.

Super Mario Odyssey вышла в прошлом году эксклюзивно для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
metallsatanist
metallsatanist 2.26 01.04.2018 11:03 удалён
-1
Может скоро онлайн сервис стартует?
Jaguarz55
Jaguarz55 4.2 01.04.2018 11:36 удалён
-1
@SuperI: Я про это обновление узнал в новостях на самой Nintendo Switch 29 марта
и?
Demonyx
Demonyx 44.26 01.04.2018 22:20 удалён
1
Jaguarz55: и?
И это не первоапрельская шутка.
roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 10.63 02.04.2018 10:01 удалён
0
Было бы хорошо добавить пару новых, интересных королевств.