Продажи Nintendo Switch в Японии перевалили за 4 миллиона и превысили общие показатели GameCube
24 Комментарии: 17

Продажи Nintendo Switch в Японии перевалили за 4 миллиона и превысили общие показатели GameCube

Дата: 30.03.2018 17:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и инновации: Появились слухи о новой игре от разработчиков Middle-earth: Shadow of War во вселенной "Властелин Колец"

    8 25.10.2020 08:57 от WarlokIII
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    28 25.10.2020 08:55 от stanis6
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    43 25.10.2020 08:30 от KRA47
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    3 25.10.2020 08:29 от Breoreus
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    14 25.10.2020 08:27 от Seva123

Продажи игровой консоли Nintendo Switch в Японии перевалили за отметку в 4,000,000 и обошли общий тираж Nintendo GameCube за все время его существования на рынке, информирует издание Famitsu. Wii U Switch оставила позади еще в конце 2017-го.

За первый год новая приставка также продалась в Японии лучше PlayStation 2 и в три раза лучше PlayStation 4.

Ранее сообщалось, что Nintendo Switch также быстрее всех остальных приставок в истории на японском рынке получила три игры с продажами более 1,000,000 копий. Одна из них, Splatoon 2, перевалила к настоящему моменту за 2,000,000 в ритейле и продолжает оставаться одним из ключевых системселлеров устройства.

Nintendo Switch является сегодня самой продаваемой консолью в Японии. Половина недельного ТОП 30 чарта Famitsu занята играми для нее.

Читайте также: Level-5 будет выпускать все новые крупные игры собственного производства на Nintendo Switch, компания готовит презентацию на конец года.

Читайте также: Nintendo Switch продолжает демонстрировать рекордную динамику и становится приставкой с самой большой юзербазой в истории США за первый год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Coolex
Coolex 37.88 30.03.2018 18:16 удалён
0
Ну что тут еще можно сказать - малышка.
Enrike
Enrike 55.8 30.03.2018 18:46 удалён
-8
Xenoblade 2 мне афигенно зашла, клевая игра, ради таких игр могу назвать ее малышкой
Enrike
Enrike 55.8 30.03.2018 19:10 удалён
1
Когда уже на косноли запилят нормальную соцсеть ? Дашборд скуднее некуда, не хватает многих штук
SkyerIst
SkyerIst 524.58 30.03.2018 19:11 удалён
0
Enrike никогда бы не подумал, что тебе зайдет Ксено. Приятно удивлен)))
Smasher
Smasher 0.27 30.03.2018 19:38 удалён
0
Как думаете, какова вероятность, что в Смэш добавят гг из Дума и персонажа из Дарк Соулс?
SkyerIst
SkyerIst 524.58 30.03.2018 19:44 (изменен) удалён
-1
Smasher 0%
kon-fu
kon-fu 5.93 30.03.2018 19:47 удалён
-2
Хочу напомнить, что завтра Европейский чемпионат по Splatoon2. Будут две наши команды. Смотреть можно на оф.канале нинтендо. https://www.youtube.com/watch?v=ZruHMnzbHac
n6x6n6x
n6x6n6x 32.97 30.03.2018 19:57 удалён
-1
Нахрен, пойду завтра куплю консольку!
Smasher
Smasher 0.27 30.03.2018 20:21 удалён
5
SkyerIst: Smasher 0%
Эх, жаль (
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 30.03.2018 21:20 удалён
2
n6x6n6x вас так возбуждают новости о цифрах в чужой стране?
Enrike
Enrike 55.8 31.03.2018 03:12 удалён
-2
SkyerIst: Enrike никогда бы не подумал, что тебе зайдет Ксено. Приятно удивлен)))
Мир клевый, симпотичные персонажи, история неплохая и боевка мне очень понравилась. По началу, конечно, дофига всяких обучалок, но сейчас более-менее разобрался, так что игра мне нравится
SkyerIst
SkyerIst 524.58 31.03.2018 09:43 (изменен) удалён
1
Enrike далеко уже? Вторая половина игры - с ~7 главы и дальше вообще отличная будет.
Hatjin
Hatjin 60.5 31.03.2018 11:59 удалён
0
Жалею только о том что у нас в городе не продаются амибо. На днях купил второй сплатун и хоспаде какой же он охренительный. И управление в особенности. Я так хорошо в сетевые шутаны даже на пк не играл.
Enrike
Enrike 55.8 31.03.2018 12:17 удалён
0
SkyerIst я пока что в 3 главе:)
SkyerIst
SkyerIst 524.58 31.03.2018 12:39 удалён
0
Enrike ) Hatjin закажите в мире нинтендо - доставят.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 31.03.2018 17:06 удалён
2
*Шутка про диванных экспертов* А ведь до сих пор на просторах Сети можно встретить особо отсаженных хейтеров, на полном серьёзе кричащих что это провал, игор тонет, никому не нужен этот планшетик, и вообще Нинка всем проплатила. XD