Far Cry 3: Classic Edition - Ubisoft датировала релиз переиздания шутера для Xbox One и PlayStation 4
20 Комментарии: 26

Far Cry 3: Classic Edition - Ubisoft датировала релиз переиздания шутера для Xbox One и PlayStation 4

Дата: 27.03.2018 22:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

Компания Ubisoft датировала релиз переиздания шутера Far Cry 3 для Xbox One и PlayStation 4. Как стало известно, на приставках текущего поколения игра появится 29-го мая в составе Season Pass к Far Cry 5, а четырьмя неделями позже - 26-го июня - дебютирует в качестве самостоятельного релиза.

Сезонный пропуск для Far Cry 5 продается по цене 2,199 рублей на консолях и 1,799 рублей в Steam. Помимо Far Cry 3: Classic Edition, абонемент включает в себя доступ к трем сюжетным расширениям, каждое из которых отличается своим уникальным сеттингом. Первое позволит сразиться с полчищами зомби, второе забросит во времена войны во Вьетнаме, а в третьем геймерам предстоит вступить в схватку с арахнидам на поверхности Марса.

С нашим обзором на Far Cry 5 можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Dreams - Media Molecule продемонстрировала процесс создания собственных катсцен в редакторе игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
mihuy
mihuy 26.42 27.03.2018 22:17 удалён
0
ДАВАЙ БОЛЬШЕ ПЕРЕИЗДАНИЙ!!!!! НАХРЕН НОВЫЕ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!! ПИПЛ СХАВАЕТЕТТТТЕТЕТЕТЕТ!!!! достали блин
SomeRetard
SomeRetard 70.29 27.03.2018 22:30 удалён
0
mihuy Не покупай, лол!
jekayoyo
jekayoyo 1.64 27.03.2018 22:36 удалён
0
mihuy а фар край 5 не новая игра? по-моему, фк3 на новые консоли - отличный бонус к пятой части
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 27.03.2018 23:01 удалён
0
mihuy пхех, ну как бы все переиздается. Фильмы реставрируются, делаются ремастеринги старых муз. альбомов, да даже книги. Давайте перестанем слушать, смотреть, читать, играть во все, что было выпущено 5 лет назад и ранее.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.03.2018 23:09 удалён
0
jekayoyo: mihuy а фар край 5 не новая игра?
Неа. Старая игра в новом окружении. С парочкой новых свистелок-перделок.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 27.03.2018 23:23 удалён
0
редко обращаю внимание на просто переиздания чего-либо, но конкретно вот это приобрету, если выпустят на физ.носителе...
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 27.03.2018 23:29 удалён
0
mihuy: ДАВАЙ БОЛЬШЕ ПЕРЕИЗДАНИЙ!!!!! НАХРЕН НОВЫЕ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!! ПИПЛ СХАВАЕТЕТТТТЕТЕТЕТЕТ!!!! достали блин
Полностью поддерживаю! P.s. Хотя с точки зрения людей раньше не игравших в эту часть завидую им(у них появится шанс поиграть на современной консоли,со всеми плюшками).
George59982
George59982 0.73 27.03.2018 23:42 удалён
0
смысл переиздавать третью, если только что вышла 3.5 версия фар края?
G700
G700 390.38 28.03.2018 00:54 удалён
0
ДАВАЙ БОЛЬШЕ ПЕРЕИЗДАНИЙ!!!!! НАХРЕН НОВЫЕ ИГРЫ
Watch Dogs 2, Wildlands, Far Cry 5, South Park FBW, Assassins Creed Origins, куча старатегий в серии Anno, Just Dance, кроссовер марио и кроликов на свтч, анонс The Division 2, The Crew 2, Beyond Good and Evil 2. Нету новых игр, увы. Давайте будем плакать, как все плохо, ага.
Mancho
Mancho 60.55 28.03.2018 02:07 удалён
0
Ubisoft, а Far Cry 1 слабо!? :-D
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 28.03.2018 04:45 удалён
0
Mancho, разберись в вопросе, если хочешь смешно пошутить. На него права у Crytek и EA.
Xize
Xize 99.61 28.03.2018 05:16 удалён
0
Ku6opr: Неа. Старая игра в новом окружении. С парочкой новых свистелок-перделок.
Зато если бы не ремастер 3 части, то 5 была бы хардкорным симулятором водителя трактора?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 05:52 удалён
0
Xize , ты о чем?
kef1r
kef1r 52.78 28.03.2018 09:12 удалён
0
Very Classic. Я бы даже сказал Pleasantly
FiXT
FiXT 0.05 28.03.2018 09:20 удалён
0
Еще чуть-чуть и догонят компанию Capcom. Те бедный Resident Evil оставить в покое не могут, особенно 4й, была бы возможность вернуть их в 90е годы, они бы смогли Resident Evil портировать на Dendy и Sega. Да, я не спорю это по своему хороший проект. В особенности 3я часть, но блин - дайте вы этим хорошим играм уйти на покой. Дайте хороших НОВЫХ игр, а не эти ремастеры.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.03.2018 09:26 удалён
0
FiXT, ну к чести капком, эти хотя бы экспериментируют. Вот семерку выкатили. Проект неоднозначный, противоречивый, имеет кучу недостатков, но тем не менее, новый. От слова совсем.
arailN7
arailN7 11.59 28.03.2018 09:47 удалён
0
Это охрененная новость. Я в своё время пропустил третью часть. А кто играл тому пофиг должно быть, а не ныть ведь вышла пятая часть. Все довольны.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 28.03.2018 10:03 (изменен) удалён
0
А я вот от ремастера Принца Персии не отказался бы (трилогия которая) и желательно от Bluepoint Games!))
Beren
Beren 81.22 28.03.2018 12:04 удалён
1
Не понимаю бугурта по поводу переиздания: разработка ремастера ну никак не скажется на производстве других игр. А так выбор есть: либо у тебя уже есть игра и ты просто проходишь её в обратке, либо у тебя нет игры и ты её покупаешь на нынешнем поколении или получаешь в подарок к сезоннику.
Zod4ii: А я вот от ремастера Принца Персии не отказался бы (трилогия которая) и желательно от Bluepoint Games!)) Отредактировано Zod4ii 28.03.2018 10:06:45
Лучше не надо. Прошлый раз когда выпускали ремастер Принца Персии у них вышел настолько убогий порт, что даже PS2 смотрелась лучше.
Mancho
Mancho 60.55 28.03.2018 12:56 удалён
6
@Chance-O-Brien: разберись в вопросе, если хочешь смешно пошутить. На него права у Crytek и EA.
С чего ты взял, что я хотел смешно пошутить? Это ты сперва разберись в вопросе: хотел ли я смешно пошутить и пошутить вообще?