Black Desert Online - опубликована 13-минутная геймплейная демонстрация версии для Xbox One X
11 Комментарии: 8

Black Desert Online - опубликована 13-минутная геймплейная демонстрация версии для Xbox One X

Дата: 24.03.2018 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет

    2 29.07.2021 20:32 от id159118836
  • Sony открыла бета-тестерам доступ к слоту M.2 на PlayStation 5

    81 29.07.2021 20:28 от SupaDupa
  • «Последний Богатырь» в Москве: Disney анонсировала третью части сказки волшебным трейлером

    1 29.07.2021 20:23 от ZimaBlizko
  • Обзор The Forgotten City

    7 29.07.2021 20:18 от Juju
  • PlayStation 5 разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров — это самая быстропродаваемая консоль в истории Sony

    79 29.07.2021 20:13 от zoxan

Журналистам с портала DualShockers удалось опробовать на Game Developers Conference 2018 популярную MMORPG Black Desert Online в версии для Xbox One X и записать 13-минутное геймплейное видео. Проект работал при стабильных 60 кадрах в секунду, выдавая практически идентичную PC-версии картинку.  

Релиз проекта для Xbox One должен состоятся уже этим летом.

Читайте также: Ubisoft открыла новые студии в Индии и Украине.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BrWaynee
BrWaynee 5.6 24.03.2018 15:06 удалён
0
на пс4 не хотят выпустить? я бы поиграл
Beren
Beren 74.55 24.03.2018 15:17 удалён
1
Игра вообще что то из себя представляет?
SupaDupa
SupaDupa 122.44 24.03.2018 15:33 удалён
5
Она и на пс4 выйдет.
Ruslanovich
Ruslanovich 4.77 24.03.2018 15:51 удалён
3
Может я чего-то не понимаю, но почему враги стоят как истуканы и не реагируют на мимо пробегающего игрока? Ооочень увлекательно наверное играть.
SkyerIst
SkyerIst 807.99 24.03.2018 16:00 удалён
0
SupaDupa да, но хз когда.
The game is coming for Xbox One with a target release around the summer, while we don’t have precise information about the teased PS4 version.
Bischoff
Bischoff 2.71 24.03.2018 17:44 удалён
3
@hegocu Где она неактуальна, тем, что вы в нее не играете?) А я вижу огромную кучу людей в этой игре, и сам играю
Bischoff
Bischoff 2.71 24.03.2018 17:46 удалён
2
Ruslanovich Там лимит на агр врагов, если 8 мобов сагрилось, остальные стоят, ждут, пока сагренных мобов убьешь
SupaDupa
SupaDupa 122.44 24.03.2018 21:43 удалён
0
SkyerIst Да вроде тоже обещали в 2018. На хуане пару-тройку месяцев повисит эксклюзивом и на соню выйдет.