A Way Out - представлен финальный трейлер кооперативного приключения про побег из тюрьмы от создателей Brothers: A Tale of Two Sons
7 Комментарии: 8

A Way Out - представлен финальный трейлер кооперативного приключения про побег из тюрьмы от создателей Brothers: A Tale of Two Sons

Дата: 21.03.2018 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    26 19.04.2024 14:05 от ComradeBulbing

Компания Electronic Arts опубликовала на YouTube релизный трейлер кооперативной экшен-адвенчуры про побег из тюрьмы A Way Out, разработкой которой занимается команда Hazelight Studios под руководством Юсефа Фареса - автора приключенческого паззл-платформера Brothers: A Tale of Two Sons. Премьера проекта на всех заявленных платформах состоится уже 23 марта.

Геймплей A Way Out спроектирован исключительно под совместное прохождение с разделением экрана посредством локального или онлайнового кооператива. Во втором случае геймерам не обязательно владеть сразу двумя копиями игры. Функция сетевого дружеского доступа позволит одному из покупателей A Way Out пригласить в нее своего напарника, предоставив ему доступ к бесплатной пробной версии проекта. По ходу развития сюжета геймерам предстоит взять под свой контроль Лео и Винсента, двух осужденных заключенных, которые должны вырваться из тюрьмы и сбежать от властей.

Читайте также: Sudden Strike 4 анонсирована к релизу на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 21.03.2018 18:39 удалён
1
Уже оплатил цифру! Жду! Локализация только сабы?
Haga99
Haga99 6.76 21.03.2018 18:40 удалён
2
Так и не понял, столько споров, возможно ли в итоге проиграть в одиночку и пройти ее или никак? Читал вот такое в инете: "Основная часть геймеров – своенравные индивидуалисты, и играть в команде нравится не всем. Поэтому, отвечая на главный вопрос, вращающийся вокруг игры с момента её первого анонса – можно ли тут играть одному? – заявляю, что можно, но не совсем. В том смысле, что без реального друга вы сможете пройти игру целиком и полностью, но сказать, что это будет полноценное одиночное прохождение – нельзя, ибо напарник всё равно нужен, и в этом случае его роль будет выполнять искусственный интеллект, что не так весело, но вполне реально. А отказаться от помощи товарища, и выполнить все миссии в одиночку здесь не получится, ибо кооператив – альфа и омега здешнего геймплея". Но некоторые говорят, что у этой новости нет источника и что сам разработчик заявлял, что в одиночку игру пройти не вариант.
mihoss117
mihoss117 1.44 21.03.2018 19:06 удалён
-2
Haga99 прямо в трейлере написано :"coop ONLY"
mihoss117
mihoss117 1.44 21.03.2018 19:09 удалён
0
Haga99 из-за этого я кстати прохожу мимо.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.03.2018 20:07 удалён
3
Трейлер крутой)
Haga99
Haga99 6.76 21.03.2018 20:12 удалён
3
mihoss117 Ну если это так, то и я прохожу мимо) Нах такую хрень устраивать. Вот же придурки, выделиться им прям надо.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 21.03.2018 20:50 удалён
0
Мне одному момент с погоней на мотоцикле в джунглях напомнил всем видом, антуражем и стилем uncharted 4? O_o
ilyich
ilyich 4.93 22.03.2018 14:22 удалён
2
Haga99 Без этой фишки пройдёшь и игра покажется блеклой. С другом - совсем другое дело и геймплей.