Far Cry 5 - Ubisoft выпустила забавный трейлер игры
20 Комментарии: 15

Far Cry 5 - Ubisoft выпустила забавный трейлер игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.03.2018 10:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Практически с момента анонса Far Cry 5 стало известно, что в игре будет присутствовать верный напарник в лице пса Бумера, который, помимо прочего, может обезоруживать и вытаскивать из укрытий противников.

Сегодня, за неделю до релиза, компания Ubisoft опубликовала новый лайв-экшен трейлер, показывающий грустного пса, пытающегося всячески привлечь к себе внимание хозяина, играющего в Far Cry 5 и взаимодействующего с виртуальным собакой. 

Far Cry 5 выходит уже 27 марта для PlayStation 4, Xbox One и PC

Читайте такжеTekken 7 - анонсирована коллаборация с Summer Lesson.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Daoman
Daoman 9.5 20.03.2018 11:06 удалён
1
Очень много рекламы... прямо скажем это пугает.
zzzombie1989
zzzombie1989 16.31 20.03.2018 11:06 удалён
0
Микротранзакционный пёс, клянчащий ваше бабло :3
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.2 20.03.2018 11:41 удалён
2
У чувака из ролика даже глаза рыжие)
Sith_1ord
Sith_1ord 45.91 20.03.2018 12:03 удалён
1
Ну хоть с юмором всё в порядке. Но вообще собаку так игнорировать нельзя.
SJey
SJey 49.24 20.03.2018 12:16 удалён
1
Трейлер хороший, но играть я в это всё равно не буду.
333hronos
333hronos 7.12 20.03.2018 13:15 удалён
0
Зачем псу Бумеру вытаскивать из укрытия противников, если они и сами оттуда прекрасно выберутся, благодаря "продвинутому" ИИ
333hronos
333hronos 7.12 20.03.2018 13:18 (изменен) удалён
0
P.s. В целом то реальный геймплей выглядит бодро, думаю даже можно будет приобрести попозже со скидкой какой-нибудь. И кстати, хорошо что наконец кооперативом можно будет проходить с другом.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.94 20.03.2018 13:27 удалён
0
Как владелец большой собаки, могу сказать что реклама афигенная и очень жизненная. Когда я дома один играю моя точно так же встает между мной и ТВ, лижет, пытается привлечь внимание. Иногда это у нее получается. Когда нет, она просто ложится мне в ноги и засыпает. https://pp.userapi.com/c840523/v840523549/6ab5f/-EdkFRB8cNE.jpg
Metelya
Metelya 0.34 20.03.2018 15:51 удалён
0
А что за порода в рекламе? Знает кто?) мне продали собаку только что...
Agent
Agent 13.25 20.03.2018 16:28 (изменен) удалён
-2
Эта чёртова собака только весь реализм портит .10 мужиков с АК-47 не могут псину придушить .булщит
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.94 20.03.2018 17:45 удалён
2
Agent: Эта чёртова собака только весь реализм портит .10 мужиков с АК-47 не могут псину придушить .булщит Отредактировано Agent 20.03.2018 16:29:32
А то что главный герой на протяжении игры убивает тысячу врагов и не погибает,тебя не смущает. Это же игры,будь проще
Agent
Agent 13.25 20.03.2018 21:26 удалён
1
ну как бы из -за будь проще у нас уже есть сова бомбардировщик ... Не хочу видеть в серьёзных играх элементы из глупых сериалов .
S1x
S1x 0.58 20.03.2018 23:23 удалён
0
Agent Скорее всего она не будет обязательной, а будет как собака из Fallout 4, захотел взял с собой или оставил на базе.
Domosed
Domosed 3.28 21.03.2018 11:23 удалён
9
Когда я слышу этот колокольный звон, я невольно вспоминаю Disciples 2. Звук один в один.