Sega подтвердила разработку новой гоночной игры про Соника
18 Комментарии: 8

Sega подтвердила разработку новой гоночной игры про Соника

Автор: Coach
Дата: 17.03.2018 01:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    10 24.04.2024 09:47 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    26 24.04.2024 09:44 от Krelian
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    38 24.04.2024 09:44 от Ives
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63

В ходе проведения фестиваля SXSW 2018 компания Sega официально подтвердила факт создания новой гоночной игры про Соника. Точное название, платформы и дата полноценного анонса пока не раскрываются. Не указали и разработчиков. По слухам, игрой занимается студия Sumo Digital.

Последняя на сегодняшний день гонка про Соника под названием Sonic & All-Stars Racing Transformed вышла в 2012 году.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - в конце марта система прогресса будет полностью переработана.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 17.03.2018 02:16 удалён
3
Sonic R 2?
MetRONom
MetRONom 4.29 17.03.2018 05:07 удалён
0
GrayHarvey: Sonic R 2?
Не, скорее всего Sonic Drift 3 *sarcasm*
D_D
D_D 9.91 17.03.2018 05:37 удалён
2
Ей, давно ждал продолжения. Надеюсь на пк тоже выйдет.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 17.03.2018 09:15 удалён
2
MetRONom: Не, скорее всего Sonic Dri3t *sarcasm*
Поправил, в свете последних творений от Сеги звучит подходяще...
SupaDupa
SupaDupa 153.53 17.03.2018 11:14 удалён
3
Как будто Бэтмена анонсировали
hog12
hog12 114.83 17.03.2018 14:48 (изменен) удалён
6
Ну вот зачем Сонику, самому быстрому существу, с кем-то соревноваться в гонках? Выглядит ну очень надуманно. Я ещё могу понять картинги и Riders - там они хотя бы гонялись на машинках и досках. Но Sonic R, где они бегали ПЕШКОМ! Абсурд!
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.03.2018 14:54 удалён
8
hog12: Ну вот зачем Сонику, самому быстрому существу, с кем-то соревноваться в гонках? Выглядит ну очень надуманно. Я ещё могу понять картинги и Riders - там они хотя бы гонялись на машинках и досках. Но Sonic R, где они бегали ПЕШКОМ! Абсурд! Отредактировано hog12 17.03.2018 14:48:59
Зачем тебе человеку, будучи самым развитым интеллектом на планете, кому-то высказывать свое мнение в интернете? Выглядит очень нецелесообразно. Это соревнования, они проходят по правилам.
ACE
ACE 520.2 17.03.2018 18:59 удалён
2
лол там будут настоящие тачки?