Microsoft анонсировала пресс-конференцию в рамках E3 2018
15 Комментарии: 11

Microsoft анонсировала пресс-конференцию в рамках E3 2018

Автор: Coach
Дата: 14.03.2018 11:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc

Компания Microsoft объявила о планах по проведению собственной пресс-конференции в рамках E3 2018. Случится это 10 июня в 23:00 по московскому времени. Следить за ходом событий все желающие смогут на TwitchYouTube и Mixer. Что именно будет показано в рамках презентации, не сообщается.

Xbox

Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Monster Hunter: World - Данте из Devil May Cry появится в игре.

Читайте также: Pillars of Eternity II: Deadfire - разработчики объявили о переносе игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.03.2018 12:00 удалён
0
Что именно будет показано в рамках презентации, не сообщается. Ибо нечего.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.03.2018 13:05 (изменен) удалён
2
Dark_Ogr: Что именно будет показано в рамках презентации, не сообщается. Ибо нечего.
Выход нового бокса для ценителей горяченького XBOX XXX
Hedgenok
Hedgenok 3.74 14.03.2018 13:16 удалён
0
Кинект 3.0! Чтобы было что выкидывать после покупки.
Dmitry
Dmitry 3.34 14.03.2018 13:21 удалён
1
Жду новых гирь и форзу хорайзен. Соответственно и новых айпи ААА класса
mihoss117
mihoss117 1.44 14.03.2018 13:43 удалён
0
Я в этом году беливлю в майков! Не зря спенсер поколесил по студиям, да и инфа была, что майки увеличили бюджеты своих игровых подразделений + много слухов о новых Фэйбл, Хало и т.д.
Bobber
Bobber 48.17 14.03.2018 14:05 удалён
0
Первосортные шуточки тут как тут.
1Prison
1Prison 8.43 14.03.2018 15:51 удалён
0
mihoss117: Я в этом году беливлю в майков! Не зря спенсер поколесил по студиям, да и инфа была, что майки увеличили бюджеты своих игровых подразделений + много слухов о новых Фэйбл, Хало и т.д.
Майкрософт же не хотят ничего анонсировать раньше времени. Неужели опять откажутся от своих слов.
Water
Water 0.64 14.03.2018 16:21 (изменен) удалён
1
Bobber в каждой шутке, есть доля правды, правда здесь процентов 80% шуток- истинна, к сожалению
matyash8585
matyash8585 -0.19 14.03.2018 17:14 удалён
-1
ура ез
KRA47
KRA47 276.71 14.03.2018 17:15 удалён
-8
Жду новый IP от создателей Forza Horizon,а также Fable и GoW-понятно,что всего сразу не будет,но хоть что то с этой троицы.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.03.2018 18:37 удалён
-5
KRA47: Жду новый IP от создателей Forza Horizon,а также Fable и GoW-понятно,что всего сразу не будет,но хоть что то с этой троицы.
Да, экзы и новые айпи нужны СРОЧНО для бокса. Жесткая конкуренция - гарантия появления крутых игр! Боюсь как бы Соня не расслабилась...