A Way Out - опубликован новый геймплейный ролик кооперативной экшен-адвенчуры от Hazelight
16 Комментарии: 19

A Way Out - опубликован новый геймплейный ролик кооперативной экшен-адвенчуры от Hazelight

Дата: 12.03.2018 17:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    48 24.04.2024 15:46 от TerobiteX
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    24 24.04.2024 15:42 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi

Портал GamesRadar выложил на свой YouTube-канал новый геймплей кооперативной экшен-адвенчуры A Way Out, созданием которой занимается студия Hazelight при поддержке издательства Electronic Arts. В опубликованном ролике продемонстрирован небольшой фрагмент миссии, где одному из двух главных героев игры, Лео, необходимо осуществить побег из госпиталя.

Релиз A Way Out состоится 23 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеGamereactor: The Division 2 создается самой большой командой в истории Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
paranormal21
paranormal21 1.76 12.03.2018 17:30 удалён
2
нууу.. выглядет лучше чем ожидал думал будет бюджетно. но вот тема с переключением персонажей с одного на другого учитывая что еще разные люди играют неочень удобно... лучше бы пустили сплит скрином
prikolist
prikolist 94.52 12.03.2018 17:43 удалён
0
здорово выглядит! беру!))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 12.03.2018 17:47 удалён
0
Чет меня наличие обильного КТЕ сильно обломало, до этого момента нам демонстрировали игру и ждал я игру, а теперь вырисовывается очередное двух кнопочное кинцо, только на двоих, где все подсвечено, только успевай кнопочку тыкать... Сомнительное удовольствие
Bleat
Bleat 14.67 12.03.2018 18:05 удалён
0
NFS the RUN на стероидах)
San4ez
San4ez 24.02 12.03.2018 18:13 удалён
2
White_VooDoo: Чет меня наличие обильного КТЕ сильно обломало, до этого момента нам демонстрировали игру и ждал я игру, а теперь вырисовывается очередное двух кнопочное кинцо, только на двоих, где все подсвечено, только успевай кнопочку тыкать... Сомнительное удовольствие
Да, еще и коридорно все, скрипт на скрипте скриптом погоняет.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 12.03.2018 18:18 (изменен) удалён
0
Да ладно ,чего вы.......Бодренькое кинцо))) Посмотрел на одном дыхании! Правда игра провалится.....там негритянку били (афроамериканку ,извините). Ой шуму будет....
musicant
musicant 6.23 12.03.2018 18:40 удалён
0
San4ez прямо как в бразерс не?)
KuP9l
KuP9l 56.58 12.03.2018 18:43 (изменен) удалён
3
maksimusinrome: Правда игра провалится.....там негритянку били (афроамериканку ,извините). Ой шуму будет....
Так игра же в 70х происходит.
Haga99
Haga99 6.76 12.03.2018 18:45 удалён
-1
С таким переходом камер, они твердят, что игру нельзя пройти в одиночку?!
Bristolq
Bristolq 7.51 12.03.2018 18:50 удалён
1
Для игры с небольшим бюджетом A Way Out выглядит потрясающе.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 12.03.2018 18:53 удалён
1
A Way Out - убедили, куплю по скидке
Nicholas
Nicholas 16.23 12.03.2018 19:11 удалён
1
Дешевастенько выглядит. Жаль не запилили на одного игрока, так хотя бы был бы шанс пройти игру)
ligfip
ligfip 9.17 12.03.2018 20:06 удалён
2
чую очередной Unravel
DinaMuS
DinaMuS 5.11 13.03.2018 00:43 (изменен) удалён
2
Видео изъято. В Яндексе забил A Way Out - Hospital Escape Gameplay и нашел. Правда, качество не очень. По теме - проект выглядит средне. Мне кажется, таких сцен (что-то вроде QTE с передвижением камеры) будет максимум 20%... Ну точно не будет так всегда. Слишком живо для всей игры.
Grinders
Grinders 78.88 13.03.2018 01:01 удалён
0
Ролик удалили после множества негативных отзывов, на западе люди натурально отказываются от предзаказов. Честно говоря, я тоже очень разочарован показанным. Я люблю постановочные игры подобные, но тут-то обещали совсем другое. И если игра действительно в большей степени интерактивный фильм с вот такой постановкой, то какого хрена авторы врут про то, что играть в нее в одиночку просто невозможно? В показанном ролике коопа вообще не увидел.
LaYneR
LaYneR 3.41 13.03.2018 07:12 удалён
4
вот вроде перезалили
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 13.03.2018 07:43 удалён
-1
Grinders: Я люблю постановочные игры подобные, но тут-то обещали совсем другое.
Действительно, ну не ужели так сложно сделать полноценный геймплей, вместо ку-тэ-е, тем более что здесь упор на кооп и куда интереснее было бы участвовать в этой погоне вместе, пока один дверь пытается открыть, пробует выбить топором или ищет ключ у разбежавшихся сотрудников, второй отбивается от полиции используя подручные средства, подпирает двери и т.д., вот это было бы мега круто и давало бы живые настоящие эмоции. А тут какая то подделка вырисовывается с псевдо геймплеем и, по всей видимости, унылым коопом. Разработчики совсем обленились.
Water
Water 0.64 13.03.2018 08:59 (изменен) удалён
-4
Мне даже смотреть скучно, хоть игра и выглядит хорошо для инди, но слишком рельсовая с коридорами одних скриптов, и кте элементами, такого даже в фильмах кейджа нет в таком количестве. С таким манером и "игралась" бы в одиночку хорошо, покупать не буду теперь точно
Zod4ii
Zod4ii 36.22 13.03.2018 14:14 удалён
5
iFenixxZ: A Way Out - убедили, куплю по скидке
A Way Out - убедили, беру на старте по фулпрайсу!))