Luigi's Mansion - анонсирован ремейк первой части для Nintendo 3DS
23 Комментарии: 11

Luigi's Mansion - анонсирован ремейк первой части для Nintendo 3DS

Автор: SkyerIst
Дата: 09.03.2018 02:35
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Ромком «Интуиция» с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком превратят в сериал для NBC

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Обновленная версия первой части Luigi's Mansion с GameCube будет выпущена на портативной консоли 3DS до конца 2018 года, объявила компания Nintendo. В числе нововведений ремейка значатся режим Boss Rush Mode и переделанный интерфейс. Карта особняка, в котором затерялся Марио, будет отображаться на нижнем экране приставки. Дополнительные подробности ожидаются позже.

 

Оригинальная версия Luigi's Mansion вышла в 2001 году. Вторая часть появилась на Nintendo 3DS в 2013-м и разошлась тиражом более 5 миллионов копий.

Читайте также: Слух: Новая часть Pokemon для Nintendo Switch "перезагрузит" серию.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.31 09.03.2018 02:38 удалён
2
Это грамотно
Kart
Kart 42.7 09.03.2018 03:06 удалён
2
Круть, обязательно попробую обе игры. Про луну пробовал, ооооочень понравилось. Прям дух охотников за привидениями. Надо будет продолжить.
Nexikus
Nexikus 10.01 09.03.2018 03:26 (изменен) удалён
0
В оригинал к сожалению не играл, но вот ремейк обязательно опробую.Молодцы Nintendo поддерживают и не забывают про 3DS, и выпускают не просто ремастеры, а ремейки коих на 3DS скопилось приличное количество, и это при стремительно набирающей обороты Свитч. Честь и хвала древнему игровому гиганту, продолжайте в том же духе...
SkyerIst
SkyerIst 263.24 09.03.2018 03:45 удалён
2
Kart обязательно поиграй. Обе игры прекрасны. И ждем третью на Switch :3
1Prison
1Prison 7.68 09.03.2018 10:48 удалён
0
Лучший анонс директа. В версию куба из-за управления больно играть было. Теперь можно будет как белый человек без инверсии стиков сыграть.
DIAL1
DIAL1 45.59 09.03.2018 10:55 удалён
7
Всё вторую часть пройти не могу, но игра норм, хорошо что ещё и первая будет.
Beren
Beren 48.46 09.03.2018 13:37 удалён
0
Топ. В первую так и не сыграл. Да и слышал что она не очень длинная, что выгодно отличает её на фоне затянутой второй части.
Kart
Kart 42.7 09.03.2018 13:54 удалён
0
SkyerIst было бы круто =)
SkyerIst
SkyerIst 263.24 09.03.2018 14:02 удалён
0
Kart вторую выпустили аж спустя 12 лет после первой, но она оказалась такой успешной, что я надеюсь, нам не придется столько же ждать третьей.
kast_ru
kast_ru 0.56 09.03.2018 14:37 удалён
0
Первую прошёл на компе с помощью дельфина с контроллером от xbox 360. Отличная игра. Вторая ещё лучше. Ждём третью!
forcecoder
forcecoder 7.88 09.03.2018 18:46 удалён
0
Дико рад этому анонсу! Mansion 2 - продал мне 3DS в свое время. Я и сейчас его считаю лучшей игрой для платформы.