Luigi's Mansion - анонсирован ремейк первой части для Nintendo 3DS
23 Комментарии: 11

Luigi's Mansion - анонсирован ремейк первой части для Nintendo 3DS

Дата: 09.03.2018 02:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    7 28.03.2024 21:50 от Agent
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Обновленная версия первой части Luigi's Mansion с GameCube будет выпущена на портативной консоли 3DS до конца 2018 года, объявила компания Nintendo. В числе нововведений ремейка значатся режим Boss Rush Mode и переделанный интерфейс. Карта особняка, в котором затерялся Марио, будет отображаться на нижнем экране приставки. Дополнительные подробности ожидаются позже.

 

Оригинальная версия Luigi's Mansion вышла в 2001 году. Вторая часть появилась на Nintendo 3DS в 2013-м и разошлась тиражом более 5 миллионов копий.

Читайте также: Слух: Новая часть Pokemon для Nintendo Switch "перезагрузит" серию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 09.03.2018 02:38 удалён
2
Это грамотно
Kart
Kart 175.8 09.03.2018 03:06 удалён
2
Круть, обязательно попробую обе игры. Про луну пробовал, ооооочень понравилось. Прям дух охотников за привидениями. Надо будет продолжить.
Nexikus
Nexikus 64.47 09.03.2018 03:26 (изменен) удалён
0
В оригинал к сожалению не играл, но вот ремейк обязательно опробую.Молодцы Nintendo поддерживают и не забывают про 3DS, и выпускают не просто ремастеры, а ремейки коих на 3DS скопилось приличное количество, и это при стремительно набирающей обороты Свитч. Честь и хвала древнему игровому гиганту, продолжайте в том же духе...
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 09.03.2018 03:45 удалён
2
Kart обязательно поиграй. Обе игры прекрасны. И ждем третью на Switch :3
1Prison
1Prison 8.43 09.03.2018 10:48 удалён
0
Лучший анонс директа. В версию куба из-за управления больно играть было. Теперь можно будет как белый человек без инверсии стиков сыграть.
DIAL1
DIAL1 99.83 09.03.2018 10:55 удалён
7
Всё вторую часть пройти не могу, но игра норм, хорошо что ещё и первая будет.
Beren
Beren 81.2 09.03.2018 13:37 удалён
0
Топ. В первую так и не сыграл. Да и слышал что она не очень длинная, что выгодно отличает её на фоне затянутой второй части.
Kart
Kart 175.8 09.03.2018 13:54 удалён
0
SkyerIst было бы круто =)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 09.03.2018 14:02 удалён
0
Kart вторую выпустили аж спустя 12 лет после первой, но она оказалась такой успешной, что я надеюсь, нам не придется столько же ждать третьей.
kast_ru
kast_ru 1.77 09.03.2018 14:37 удалён
0
Первую прошёл на компе с помощью дельфина с контроллером от xbox 360. Отличная игра. Вторая ещё лучше. Ждём третью!
forcecoder
forcecoder 14.01 09.03.2018 18:46 удалён
0
Дико рад этому анонсу! Mansion 2 - продал мне 3DS в свое время. Я и сейчас его считаю лучшей игрой для платформы.