Слух: Новая часть Pokemon для Nintendo Switch
18 Комментарии: 8

Слух: Новая часть Pokemon для Nintendo Switch "перезагрузит" серию

Дата: 08.03.2018 19:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

На E3 2017 компания The Pokemon Company объявила о разработке новой игры в основном ролевом сериале Pokemon для Nintendo Switch. И если верить появившемуся сегодня слуху от китайских источников, авторы решили устроить франшизе "перезагрузку". Подробности пока не раскрываются, однако поклонники строят уже самые разные предположения, так как за этим определением может скрываться многое. Тред с сообщением о "перезагрузке" на одном из китайских порталов был удален вскоре после публикации, но оставивший его человек славится правдивыми утечками.

Pokemon является одной из самых популярных франшиз в истории индустрии. Все новые ролевые игры из основной серии расходятся тиражами более 15 миллионов копий каждая.

Недавно в сети появилась информация о том, что проект для Switch уже локализуют на разные языки. 

Читайте также: Слух: Стали известны некоторые анонсы предстоящего Nintendo Direct, покажут новую Fire Emblem для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Lordi
Lordi 1.03 08.03.2018 20:30 удалён
-1
Давно пора
dabl
dabl 3.63 08.03.2018 21:01 удалён
3
Неужели будет песочница в открытом мире с баттлроялем?)
Adekvat
Adekvat 10.78 08.03.2018 21:23 удалён
3
Их опять будет 150?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 08.03.2018 21:42 удалён
2
давно пора, главное чтобы контента не стало в 10 раз меньше
kef1r
kef1r 52.78 08.03.2018 23:56 удалён
0
dabl: Неужели будет песочница в открытом мире с баттлроялем?)
вот если так и будет - я начну играть в покемонов)))
Anonkun
Anonkun 2.85 09.03.2018 15:07 удалён
0
В смысле перезапуск? Там каждая новая часть вроде итак с новыми персами, локацией, кучей новых покемонов.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 09.03.2018 15:10 удалён
5
Anonkun возможно, они отойдут от каких-то устоев, как это сделала Nintendo с выпуском Breath of the Wild. На данный момент неизвестно, что именно подразумевается под "перезагрузкой".
Hatjin
Hatjin 60.66 12.03.2018 08:11 удалён
-7
Думаю будет полноценный открытый мир, как произошло с зельдой. Возможно даже один движок возьмут. Покемоны всегда были довольно линейны, перезапуск пойдет им на пользу.