Ash of Gods - пошаговая ролевая игра от российских разработчиков выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One
21 Комментарии: 14

Ash of Gods - пошаговая ролевая игра от российских разработчиков выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One

Дата: 07.03.2018 14:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    34 25.04.2024 18:01 от Juju
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab

Вдохновленная The Banner Saga, Darkest Dungeon и советскими мультфильмами пошаговая ролевая игра Ash of Gods от российской студии AurumDust выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Об этом говорится в поступившем в нашу редакцию сегодня пресс-релизе. Издателем выступит компания "Бука".

"Мы общались со многими издателями, но в итоге пришли к решению, что опыт компании Buka будет наиболее полезен для нас и Ash of Gods", - отметил Николай Бондаренко, генеральный директор студии AurumDust. "Нам очень понравилось, как была проведена работа с такими играми, как Darkestville Castle и High Noon VR, и мы уверены, что этот опыт поможет привлечь широкую аудиторию к Ash of Gods".

"В компании Buka мы всегда ищем новые и интересные возможности, чтобы помочь разработчиками расширить свой рынок, в особенности консольный", - добавил Александр Михайлов, генеральный директор Buka Entertainment. "Когда мы познакомились с Ash of Gods, нам сразу стало понятно, что это удивительная игра, и мы были невероятно рады возможности работать вместе со студией AurumDust и издать игру на консолях".

Консольный релиз состоится до конца 2018 года, а на PC проект появится уже 23 марта.  

Читайте также: Российское отделение Nintendo объявило о старте конкурса "Усы Марио" по случаю празднования Дня Марио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kef1r
kef1r 52.78 07.03.2018 14:35 удалён
0
Ну если на свитче недорого будет, то взять наверное стоит
Hatjin
Hatjin 60.66 07.03.2018 14:38 удалён
-3
kef1r не правильно ты рассуждаешь. Если на свитче нормально работать будет, то стоит брать. Это же какая-то там инди-студия, да еще и российская. Кто знает что они выпустят. Но конечно же хотелось бы портативный аналог баннер саги, да и саму сагу бы хотелось.
Or1s
Or1s 21.32 07.03.2018 16:20 удалён
0
Да, чет смотрю патриотизма не завезли в тред )) Вообще если серьезно говорить то очень неплохо визуально смотрится. И сеттинг интересный и арт достаточно самостоятельный и качественный. Надеюсь на ребят )
grace13ss
grace13ss 1.76 07.03.2018 16:55 (изменен) удалён
3
Or1s: Да, чет смотрю патриотизма не завезли в тред )) Вообще если серьезно говорить то очень неплохо визуально смотрится. И сеттинг интересный и арт достаточно самостоятельный и качественный. Надеюсь на ребят )
У них в группе ВК есть альбом -- «Поиск стиля». Поиск стиля, Карл! Я представил себе, что там будут фотки, как артлид в Баннер сагу играет. Самобытную игру с оригинальным сеттингом и артом.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 07.03.2018 17:24 (изменен) удалён
4
какой патриотизм?! эти нонеймы бездарно содрали все что можно с баннер саги и думают нажиться за чужой счет не придумав ничего своего ни арта ни геймплея. игнорьте этот высер. вангую в районе 50 на мете если вообще ЭТО кто-то будет оценивать
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 07.03.2018 17:45 удалён
3
ElShaddai: эти нонеймы бездарно содрали все что можно с баннер саги и думают нажиться за чужой счет не придумав ничего своего ни арта ни геймплея
Разрабы на эту претензию ответили, что будет своя музыка и сюжет. А, и в геймплей добавили фишечку тоже - систему карт. Совести нет у них. Можно конечно вдохновляться, но визуал содрали полностью, и в путешествии, и в битве, и в карте мира.
kl8oni
kl8oni 9.64 07.03.2018 18:17 удалён
0
люди больше фанаты Саги, чем патриоты, сильно ну содрали и че? теперь игра будет не интересная? так а зачем нужна была 2я Сага? 3я? btw я не из России
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 07.03.2018 18:33 удалён
1
kl8oni: так а зачем нужна была 2я Сага? 3я?
эм, чтобы рассказать историю полностью?
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 07.03.2018 20:16 удалён
4
Понятно, что новость"партнерская", но рекламу этой игры я приветсвую полностью.
Leko
Leko 32.72 07.03.2018 21:14 удалён
2
ElShaddai сами создатели саги одобрили игру так претензии мимо кассы и сколько игр со стилем типа Банер Саги 1- 2 ?
kl8oni
kl8oni 9.64 07.03.2018 21:20 удалён
3
Satoru_Iwata: эм, чтобы рассказать историю полностью?
это был вопрос наводящий на то, что Сага кроме арта и геймплея имеет сюжет, интересное повествование, потому и есть другие части, так же как и эта игра может иметь добротную историю(а может и нет) и копирование стиля и геймплея не может на это объективно повлиять, кроме как в грезах фанатиков арт то так диснеевский, если уж на то пошло
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 07.03.2018 21:35 (изменен) удалён
8
kl8oni: это был вопрос наводящий на то
хреново наводишь, в первом случае оригинал, во втором копирка без изменений в визуальных аспектах. Открой скриншоты карты, битвы, путешествия и сравни с оригиналом, о чём разговор вообще? Что разработчики имею права так нагло заимствовать оформление? Да бога ради, только это указывает на днищенский уровень профессионализма . Пока лишь можно сказать про хорошую музыку, которую они у поляков заказали. Что там будет с сюжетом и игровыми нововведениями ещё предстоит узнать.
Kart
Kart 176.81 08.03.2018 00:10 удалён
-2
Не вижу ничего плохого в заимствовании визуального стиля, который тебе понравился (ты ведь заимствуешь стиль, а не тупо весь контент, меняя имена и цвета персонажей...). Тем более, что если игра получится интересной, то будет вдвойне пофиг.
Leko
Leko 32.72 08.03.2018 00:35 удалён
-1
Satoru_Iwata Что там с сюжетом давно можно было узнать его не раз стримили и он хорош нелинейности в разы больше чем в саге одних концовок только 7