Final Fantasy XV - опубликованы новые скриншоты, арты и рекламные ролики издания Royal Edition
13 Комментарии: 8

Final Fantasy XV - опубликованы новые скриншоты, арты и рекламные ролики издания Royal Edition

Автор: another14
Дата: 06.03.2018 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Сегодня на PS4 и Xbox One состоится релиз Final Fantasy XV: Royal Edition, дополненного издания пятнадцатой "Последней Фантазии" со всем ранее вышедшим контентом. PC-геймеры одновременно с этим получат Final Fantasy XV: Windows Edition.

Square Enix опубликовала несколько новых скриншотов и артов, а также сообщила о выпуске патча 1.2.0, который добавил новый квест и множество мелких исправлений и улучшений как в основной игре, так и мультиплеерном режиме Comrades. 

                  

Компания также представила рекламные ролики Royal Edition для японского рынка:

 

Обладатели обычных консольных копий Final Fantasy XV смогут докупить контент из Royal Edition отдельно (в PS Store за него просят 1,069 рублей). Но обратите внимание, что в этот контент не входят сюжетные дополнения про Игниса, Гладиолуса и Промпто. Их продают отдельно.

Новички же, покупая Final Fantasy XV: Royal Edition, получат базовую игру, все дополнения, в том числе сюжетные про Игниса, Гладиолуса и Промпто, а также новый контент.

В Windows Edition тоже входит базовая игра, сюжетные дополнения и контент из Royal Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
fabr999
fabr999 0 06.03.2018 13:26 удалён
0
ее уже не спасти
D_D
D_D 9.91 06.03.2018 13:44 (изменен) удалён
1
Игру брал на старте, потом сизон пас купил. И они мне теперь предлагают докупить вид от первого лица за штукарь. Скваря, ты чего? Они ещё и русс озвучку на ps4 не завезли.(
Agent
Agent 185.11 06.03.2018 15:38 удалён
5
Лучше 12 ю взять...
Beren
Beren 81.22 06.03.2018 16:43 удалён
3
Пусть идут в пешее эротическое с таким ценником. Апдейт до Роял Эдишена 1070р и сезонник 1800р. Причем сама игра со всем контентом теперь стоит всего 3200р. Надеюсь потом выкатят какой нибудь пак с более приемлимым ценником для ванилы версии.
Divinty
Divinty 0.27 06.03.2018 17:57 (изменен) удалён
2
Beren причем если ты имеешь оригинальную игру и сизон пасс и приобретая роял пак ты не получаешь всех плюшек от роял эдишен, это пипец товарищи http://skrinshoter.ru/s/060318/k7paDTXf?a ( где крестик это роял пак, где галочка это эдишен)
Worl0k
Worl0k 13.16 06.03.2018 18:27 удалён
0
Это точна я информация? В ПСН написано что в Роял пак в ходит весь контент из роял эдишн. Еще вопрос - русская озвучка на плойке появилась?
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 06.03.2018 18:44 удалён
1
Worl0k и там перечисляется, что это за контент. Это новый контент, а именно:
Этот эксклюзивный набор содержит весь контент FFXV ROYAL EDITION. - Новое подземелье: Руины Инсомнии - Режим от первого лица - Новое снаряжение и боссы - Новые призы
На официальном сайте проекта написано, что сюжетные дополнения в роял пак не входят. Ниже пролистайте: https://www.finalfantasyxv.com/ru/royal-edition?utm_source=Gamemag.ru&utm_medium=Skin&utm_campaign=RU_FFXV_PC
Worl0k