Kingdom Come: Deliverance превратили в Звездные Войны
9 Комментарии: 14

Kingdom Come: Deliverance превратили в Звездные Войны

Автор: hog12
Дата: 04.03.2018 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    1 16.10.2019 09:54 от Tuurngait
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    22 16.10.2019 09:46 от Michelangelo
  • Legends of Runeterra: Riot Games рассказала, как планирует спасать жанр ККИ

    4 16.10.2019 09:39 от 58223088
  • Larian Studios приостановила разработку Divinity: Fallen Heroes

    3 16.10.2019 09:33 от Michelangelo
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    10 16.10.2019 09:24 от Michelangelo

Фехтование в Kingdom Come: Deliverance - это, безусловно, ценный и интересный опыт. Но, кажется, некоторые игроки остались неудовлетворёнными обыкновенными средневековыми мечами и потребовали лазерных мечей. Сказано - сделано. Моддер под ником UblichenVerdachtigen использовал Силу и создал для популярной игры модификацию, которая заменяет некоторые мечи (длинные, короткие и сабли) в игре на известные лазерные мечи из серии фильмов "Звёздные Войны".

Star Wars

Конечно, мод не даст вам полного ощущения фехтования лазерным мечом: здесь нет ни характерного звука от взмахов, а также световые мечи не убираются в рукоять, когда вы их не используете (ведь это всего лишь подмена моделей), однако вы всё равно сможете затачивать их на точильном камне, несмотря на то, что по логике камень в этот момент должен просто расплавиться. 

Вы можете увидеть демонстрацию мода в этом видео:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
SnakeRman
SnakeRman 13.39 04.03.2018 16:51 удалён
1
началось))))
DIAL1
DIAL1 45.76 04.03.2018 16:52 удалён
0
Зачем это на gamemag?
Zilenj
Zilenj 22.85 04.03.2018 17:09 удалён
0
DIAL1: Зачем это на gamemag?
С такими "новостями" Гамаг превращается в филиал одного мусорно-либерального-игро сайта в рунете.
SkyerIst
SkyerIst 286.2 04.03.2018 17:13 удалён
-1
DIAL1 новости про моды у нас не запрещены (а кингдом кам суперпопулярная сейчас игра). Вы здесь первый день находитесь?
DIAL1
DIAL1 45.76 04.03.2018 17:26 (изменен) удалён
25
SkyerIst: DIAL1 новости про моды у нас не запрещены (а кингдом кам суперпопулярная сейчас игра). Вы здесь первый день находитесь?
Ну я понимаю хайпажорство. Но концепция сайта мне кажется всё же немного другая, если бы тут постоянна были подобные новости, то ок, но такое скорей исключении из правила. Могу привести пару сайтов, которые специализируются на подобных новостях в рунете и там они смотрятся органично, но боюсь меня забанят, за лишнюю рекламу)
DLine
DLine 33.14 04.03.2018 17:47 удалён
1
Как? Как вы делаете мод на лазерные мечи, и не меняете звук удара?
arailN7
arailN7 7.33 04.03.2018 18:11 удалён
3
Я не понимаю всякие тупые моды, которые разрушают атмосферу игры. Вот для кого они нужны? Для школьников которые и в ведьмаке на мотоцикле с радостью погоняют. Только разве это новость?
KRA47
KRA47 188.71 04.03.2018 18:35 удалён
9
*Рукалицо *
Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.71 04.03.2018 19:41 удалён
1
DLine Я согласен, где знаменитый "Вум" "Вуум"
Norgerel
Norgerel 10.2 04.03.2018 20:42 удалён
-1
Тупых модов на любые игры целая прорва. Хороших, умных и качественных - единицы. Уверен, Nexus уже завален подобным вот шлаком.
forcecoder
forcecoder 8.76 04.03.2018 23:03 удалён
1
От "лазерных" мечей коробит. Какие ещё "лазерные"? Ну зачем так писать?
San4ez
San4ez 18.68 05.03.2018 05:48 удалён
1
SkyerIst: DIAL1 новости про моды у нас не запрещены (а кингдом кам суперпопулярная сейчас игра). Вы здесь первый день находитесь?
А как вот вы вообще определили, что она супер популярная? Просто интересно, по какой схеме.
RAM
RAM 2.42 05.03.2018 06:10 удалён
0
San4ez: А как вот вы вообще определили, что она супер популярная? Просто интересно, по какой схеме.
По схеме количества продаж. Кэп.
Hatjin
Hatjin 47.3 05.03.2018 08:01 удалён
2
Жду М16 вместо лука