Ion Maiden - состоялся анонс нового шутера в ретро-стилистике от 3D Realms, создателей Duke Nukem
22 Комментарии: 14

Ion Maiden - состоялся анонс нового шутера в ретро-стилистике от 3D Realms, создателей Duke Nukem

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 09:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    29 21.05.2022 06:38 от Lucky_N
  • На Disney+ вышел полнометражный фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» — первые оценки

    15 21.05.2022 06:36 от BBouH
  • Норман Ридус объявил о разработке Death Stranding 2 — Хидео Кодзима уже трудится над игрой

    33 21.05.2022 06:35 от berkul
  • Начало нового чуда: Вышел еще один трейлер "Мисс Марвел"

    5 21.05.2022 06:33 от LeonStrife
  • В играх Sony на PC может появиться интеграция с PlayStation Network

    14 21.05.2022 06:23 от Tigger

Компания 3D Realms анонсировала новый шутер в ретро-стилистике Ion Maiden, работающий на движке Build Engine. Проект вдохновлен такими играми, как Duke Nukem 3D, Blood и Shadow Warrior. Он уже доступен в раннем доступе в Steam и включает в себя эксклюзивную мини-кампанию.

Финальная же версия игры, релиз которой состоится примерно через полгода на PC, PS4 и Xbox One, будет включать:

  • Семь зон, в каждой их которых находится несколько карт;
  • Тонны врагов, оружия и кровавых бойнь;
  • Классический дизайн уровней, без процедурной генерации;
  • Моддинг благодаря Steam Workshop;
  • Мультиплеер.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

   

  

Читайте также: Far Cry 5 - история главного злодея в новом трейлере с живыми актерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hatjin
Hatjin 60.62 01.03.2018 09:33 удалён
1
Красиво
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 01.03.2018 09:41 удалён
0
Ну вот, пиксельные платформеры больше не модно. Будут делать ретро шутеры?
YTKA
YTKA 54.12 01.03.2018 10:30 удалён
0
ArtyomChui А почему нет? Свою аудиторию игра найдет.
Windows1235
Windows1235 4.94 01.03.2018 10:37 удалён
0
Была бы там музыка Iron Maiden:(
Yakish
Yakish 8.11 01.03.2018 10:37 удалён
-1
Сначала прочитал Iron Maiden!Потом просёк что мимо цели!
Grantovich
Grantovich 96.19 01.03.2018 11:03 удалён
0
Хрень какаято.
DLine
DLine 45.21 01.03.2018 11:10 удалён
2
Не хочу научиться пользоваться бесплатными современными движками, назову это ретро стилистикой.
Hetzer
Hetzer 26.5 01.03.2018 12:37 удалён
3
А мне понравилось. Вспомнил Blood
KRA47
KRA47 276.72 01.03.2018 15:15 удалён
0
Yakish: Сначала прочитал Iron Maiden!Потом просёк что мимо цели!
Ну вот,хотел то же самое написать ))) Ну раз уж меня опередили-тогда вставлю вам свою любимую песню этой группы :)
DStrange
DStrange 10.37 01.03.2018 15:22 удалён
1
Красота, гибрид Блад\Шадоу Вариор\Дюка, заценю обязательно!
XE77
XE77 8.77 01.03.2018 16:32 удалён
6
"Правильный" Bombshell?
micluha
micluha 46.4 01.03.2018 17:08 удалён
2
До сих пор иногда запускаю Duke Nukem 3D, наверное эту игру могу назвать нестареющей классикой) Eсли 3D Realms сделали хоть на 50% похожую по стилистике и фану игру на Duke Nukem 3D, то для меня это просто победа. PS как могу назвать и нестареющей классикой Diablo 2 и FFIX. (список намного больше, но эти люблю особенно)
Kart
Kart 109.11 01.03.2018 17:32 удалён
0
Grantovich: Хрень какаято.
Там нет перекрестия прицела. *мнение меняется через 3...2...1*
Or1s
Or1s 21.32 01.03.2018 19:55 удалён
0
duke nukem forever который мы заслужили )