Cyberpunk 2077 выйдет в Steam
16 Комментарии: 13

Cyberpunk 2077 выйдет в Steam

Автор: hog12
Дата: 28.02.2018 10:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 23:11 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    42 23.04.2024 23:09 от pinkWTFdog
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey

Представители CD Projekt RED подтвердили, что их следующий крупный проект, Cyberpunk 2077, появится на платформе Steam. О том, что игра не станет эксклюзивом для GOG.com, было объявлено в ходе семинара Pareto Securities Gaming Seminar генеральным директором Адамом Кичиньски.

Это, впрочем, вряд ли кого-то удивит. Прошлую флагманскую разработку студии, The Witcher 3, вместе со всеми дополнениями также можно было приобрести на обеих платформах. Тем не менее, в свете эксклюзивности недавно вышедшей Age of Empires: Definitive Edition для Windows Store, Кичиньски решил, что стоит прояснить намерения студии заранее.

 

Кичиньски также сказал, что Cyberpunk 2077 оказался ещё более амбициозным проектом, чем предыдущая RPG студии, описав своё детище как "новый, ещё более амбициозный Ведьмак 3".

К сожалению, Кичиньски не уточнил, когда компания начнёт публичные показы своей игры.

Когда его спросили о том, как скоро мы сможем увидеть их творение, он ответил просто: "Рекламная кампания начнётся в один прекрасный день, и вы все увидите". Месяц назад по сети начали распространяться слухи, что Cyberpunk 2077 готовят для показа на E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 28.02.2018 11:00 удалён
-1
hog12, если хотите писать новости (сейчас как раз начнется новый месяц), добавляйтесь в новостной штаб в телеграме, где авторы новости забивают. Можете написать мне @skyeroid (https://t.me/skyeroid) и я вас добавлю.
megaman05
megaman05 14.08 28.02.2018 11:35 удалён
0
вот это поворот !!
Kart
Kart 176.69 28.02.2018 11:55 удалён
1
А что, не должна была выйти?
popeye82
popeye82 0.94 28.02.2018 12:30 удалён
0
Следующая новость будет о поддержки клавомыши ? Уровень кретинизма "новостей" о 2077 пробил дно. И если раньше, от меня стабильно получали "минус" только "новости" о Пактере (ну еще сто лет назад "Гратуризьма5 готова на n+1%, посмотрите на три новых скриншота"), то теперь будет еще и Киберпанк. Потому что вчерашнюю "новость" : "Бла-бла команда больше 300 человек, бла-бла усиленно работаем, бла-бла очень взолнованы, бла-бла мир с нуля" я читал на гамегаге раз ПЯТНАДЦАТЬ. И сегодня ЭТО. Достало. Игру очень жду.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 28.02.2018 12:53 удалён
1
Надеюсь что на Е3 уже засветят геймплей.
Forendel
Forendel 19.79 28.02.2018 13:39 удалён
0
Kart: А что, не должна была выйти?
могли бы сделать эксклюзивом гога
Zilenj
Zilenj 102 28.02.2018 13:42 удалён
0
popeye82: Следующая новость будет о поддержки клавомыши ? Уровень кретинизма "новостей" о 2077 пробил дно. И если раньше, от меня стабильно получали "минус" только "новости" о Пактере (ну еще сто лет назад "Гратуризьма5 готова на n+1%, посмотрите на три новых скриншота"), то теперь будет еще и Киберпанк. Потому что вчерашнюю "новость" : "Бла-бла команда больше 300 человек, бла-бла усиленно работаем, бла-бла очень взолнованы, бла-бла мир с нуля" я читал на гамегаге раз ПЯТНАДЦАТЬ. И сегодня ЭТО. Достало. Игру очень жду.
ну так, большинство "новостников" на всех игросайтах таким страдают))
Forendel: могли бы сделать эксклюзивом гога
зачем, чтобы заработать меньше денег?)
JonnyRu
JonnyRu 3.81 28.02.2018 13:43 (изменен) удалён
1
"Рекламная кампания начнётся в один прекрасный день, и вы все увидите [какое это ражно]" для меня как для человека которому ведьмаки до лампочки читать всеобщий заочный хайп с придыханием очень смешно конечно. больше новостей о 2077. может в следующей мы хотя бы наконец то узнаем кто в студии кого домогался или типа того. все равно писать то там больше не о чем.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 28.02.2018 13:46 удалён
1
пусть бы сказали тогда хоть будут ли в игре геи, трансы и прочие афрокиборги.
NFD
NFD 2.98 28.02.2018 14:10 удалён
2
Вот что бывает, когда тизеришь игру настолько раньше её релиза (шутка ли, уже 6 лет прошло) — новости по всякой херне получаются. Игра выйдет в Стиме, кто бы мог подумать... Да ещё б она там не вышла. Ждём новостей о том, что... А стоп, выше уже отшутились по этому поводу. В общем, маразм. Весь этот оверхайп уже начинает потихоньку отбивать интерес к игре. Да просто вбейте тут же, на гамаге, в поиск Cyberpunk 2077 и посчитайте бестолковые новости. Я лично насчитал 15. Пятнадцать. И это мне просто стало скучно и не стал искать дальше. Я лично хочу увидеть, что игра будет из себя представлять, но с каждой такой "новостью" интерес постепенно угасает.
Forendel: могли бы сделать эксклюзивом гога
Ну, только, если бы они были идиотами
style-z
style-z 43.8 28.02.2018 14:47 удалён
0
Думаю Microsoft постарается, чтоб показать игру на своей конфе.
XakeR
XakeR 1.36 28.02.2018 17:12 удалён
1
CD Projekt слава богу еще не такие кретины как те же молокософты со своим Win10 exclusive, ограничивать выбор покупателя, это надо уметь. з.ы бомбит уже не хило.
Forendel
Forendel 19.79 28.02.2018 17:45 удалён
4
NFD: Ну, только, если бы они были идиотами
ну видимо они решили лишний раз напомнить, что они не такие :)