Demon's Souls - сервера отключат уже сегодня
21 Комментарии: 11

Demon's Souls - сервера отключат уже сегодня

Автор: hog12
Дата: 28.02.2018 09:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

    30 10.12.2019 07:03 от ZedCOcoZza
  • 25-летие PlayStation: Как создавался легендарный звук для заставки первой консоли Sony

    13 10.12.2019 06:30 от Demonyx
  • Возвращение в Черный Вигвам - в сети появился новый трейлер Twin Peaks VR

    12 10.12.2019 06:02 от Gunslinger
  • 12 терафлопс, 8-ядерный процессор и специальные NVMe SSD — источники Windows Central назвали спецификации следующей Xbox

    51 10.12.2019 05:43 от codofag
  • Технический директор Guerrilla Games: процессор Cell консоли PlayStation 3 мощнее современных CPU от Intel

    38 10.12.2019 05:16 от Dim4ik

В ближайшие часы Demon's Souls потеряет свои онлайн-функции.

После девяти лет работы сервера игры будут отключены. Для внимательных поклонников, однако, новостью это не стало. Закрытие серверов анонсировали ещё в ноябре прошлого года, но многие надеялись, что этот неизбежный день всё же будет сдвинут.

Начиная с 28 февраля, вы больше не сможете созывать других пользователей в игру, а также не сможете видеть сообщения игроков на всех уровнях. Отключение серверов также означает, что фантомы игроков, красные или белые, больше не будут отображаться в Demon's Souls.

Demon's Souls

Многих поклонников новость очень печалит, поскольку вместе с отключением онлайна пропадает немалая доля атмосферы игры.

Отключение серверов также означает и то, что игроки не смогут призывать других пользователей на битву с боссом. Теперь вместо них игрок будет призывать ботов с искусственным интеллектом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Lambdass
Lambdass 42.61 28.02.2018 10:00 удалён
1
Увидимся на каррент гене.
micluha
micluha 31.57 28.02.2018 10:39 удалён
2
В своё время не застал эту игру (уверен, она замечательная, оценки это подтверждают). С радостью бы поиграл в ремастер.
SkyerIst
SkyerIst 313.12 28.02.2018 10:40 удалён
0
Мне кажется, что следующим ремастером от Блюпоинт геймс будет Demon's Souls.
LastMoment
LastMoment 5.18 28.02.2018 10:58 удалён
0
RIP дедушка соулсов
eFEDRin
eFEDRin 8.94 28.02.2018 11:22 удалён
1
Моя первая Соулс игра, с которой началась любовь к этой великолепной серии, в каждой из частей которой у меня есть платина, а в Демонах три) Идеальная боевая система, правильная сложность и баланс. Жду переиздание на PS4 ибо уж очень хочется вернуться в таинственную и зловещую Болетарию.
maix
maix 7.36 28.02.2018 13:09 удалён
0
А я вообще в неё не играл и тем более жду переиздания.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.54 28.02.2018 14:20 удалён
1
Блин, так и не успел выбить платинку..
Azzy
Azzy 57.42 28.02.2018 14:30 удалён
2
Спасибо тебе старый друг! Сколько часов и уникальный на тот момент ощущений. Эмоции в момент первых вторжений красных фантомов я никогда не забуду! Ждем обновленную версию для PS4.
matyash8585
matyash8585 -0.18 28.02.2018 15:06 удалён
0
;)
Lambdass
Lambdass 42.61 28.02.2018 15:16 удалён
1
SkyerIst: Мне кажется, что следующим ремастером от Блюпоинт геймс будет Demon's Souls.
Это, пожалуй, лучшее из возможного. Хотя ремастер Дарк Соулса вопреки ожиданиям создается внутри Фром Софтвер, так что кто знает.
AKTwilight
AKTwilight 0.53 28.02.2018 17:06 удалён
5
LastMoment: RIP дедушка соулсов
Дедушка соулзов это King's Field