Final Fantasy XV - разработчики обновили данные о продажах
20 Комментарии: 7

Final Fantasy XV - разработчики обновили данные о продажах

Автор: Coach
Дата: 24.02.2018 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Глава разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата в интервью сайту 4Gamer заявил о том, что с момента релиза игры было реализовано около 7 млн копий. Это на 500 тысяч больше по сравнению с сентябрем 2017 года. В общую сумму входят отгрузки ритейлерам и цифровые продажи.

Табата также рассказал, что его команда была бы рада, если бы продажи игры на PC составили 2 млн копий.

Сейчас проект доступен на PS4 и Xbox One. Специальная версия также представлена на iOS и Android.

Релиз на PC состоится 6 марта.

Читайте также: Iron Harvest - анонсирована Kickstarter-кампания.

Читайте также: Assassin's Creed Origins: Curse of the Pharaohs - огромные скорпионы и мертвые фараоны в новых геймплейных демонстрациях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rigli
Rigli 4.45 24.02.2018 14:18 удалён
0
Табата губу раскатал. Очень сомневаюсь, что даже лям за год сделают. По предзаказам, пока не очень идет.
Owl
Owl 2.07 24.02.2018 15:16 удалён
1
@Rero: Пк гейминг мёртв из-за майнеров. Чтобы оценить всю красоту этой игры надо видеокарту за бешеные деньги. Поэтому какие там 2 миллиона.
вот это высер)
artkill
artkill 10.75 24.02.2018 15:25 удалён
3
всем привет!только что сидел читал новость о nvidia что видеокарты продолжат расти в цене 150 баксов волшебным образом становиться 15000 руб в России (gtx1050ti)а теперь будит дороже так что единственные красоты которые я увижу это вид из окна,ну зато на максималках
Kart
Kart 175.17 24.02.2018 16:26 (изменен) удалён
0
artkill в прошлом году цены на видюшки тоже прыгали. С инюня по конец августа ничего толком не купить было. За то в том же октябре я успешно взял GTX 1080 за 34к с комп.юниверс. Уверен, что и это подорожание сойдёт на нет. По крайней мере на какое-то время. Те же gtx 1060 на CU можно купить уже не за 27-30к как в середине января, а за 22-23к.
Iceman82
Iceman82 9.49 24.02.2018 18:43 удалён
1
Я взял 1060 за 20 в ноябре 17го:) Очень доволен! За глаза хватает!
Liaf
Liaf 0.38 24.02.2018 20:05 удалён
0
Им помнится для окупаемости разработки надо 10 лямов продать :) , поэтому 2 ляма и хотят
DiamondDog