Анонсирована презентация EA Play 2018, Electronic Arts готовит показ новой Battlefield, Anthem и других игр
22 Комментарии: 15

Анонсирована презентация EA Play 2018, Electronic Arts готовит показ новой Battlefield, Anthem и других игр

Дата: 23.02.2018 12:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent

В этом году Electronic Arts снова не будет представлять свою продукцию на стенде в рамках выставки E3. Вместо этого она проведет собственное презентационное мероприятие EA Play 2018, на котором покажет новейшие игры в популярных сериях и раскроет несколько сюрпризов.

EA Play 2018 пройдет в комплексе Голливуд Палладиум в период с 9 по 11 июня 2018 года. Билеты на ивент будут распространяться бесплатно. В онлайне зрителей ждут конференции, демонстрации и интервью с разработчиками.

На данный момент точно известно, что большое внимание на EA Play 2018 уделят новой части Battlefield, которая выйдет уже в октябре, и научно-фантастическому боевику Anthem. Спортивные игры, конечно, тоже станут частью показа. Остальное пока держится в секрете.

Подробностей о Battlefield 2018 пока нет, но если верить слухам от Eurogamer, она перенесет игроков в сеттинг Второй мировой войны.

Читайте также: На церемонии D.I.C.E. Awards 2018 назвали лучшие игры прошлого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 23.02.2018 12:22 удалён
1
Даже не сомневаюсь, что новый BF будет в эпоху WW2. И это очень круто.
KRA47
KRA47 276.71 23.02.2018 12:23 удалён
1
Battlefield,конечно,ждем,но надеюсь,они учтут жесткие промахи по части микротранзакций ,которые были в последнем Батлфронте.
micluha
micluha 51.45 23.02.2018 12:31 (изменен) удалён
0
Очень жду новую часть Battlefield. Battlefield 1 до сих пор не отпускает из своих лап с момента запуска (+спасибо за качественные DLC). Почти уверен, что с Battlefield EA не будет играть в "игры" с микротназакциями. Уж слишком ценная франшиза для EA. Да, Battlefront для EA не так ценен.
Desstar
Desstar 2.51 23.02.2018 12:37 (изменен) удалён
0
и раскроет несколько сюрпризов
Вангую новый dragon age. Как бы ни обсирали третью часть, она была лучше, чем вторая. Есть ещё надежда на bioware.
ktotot
ktotot 29.08 23.02.2018 12:38 удалён
0
Сам играю последние месяцы практически только в БФ1. Очень крутая игра, кто бы что ни говорил. И нереально атмосферная.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 23.02.2018 13:13 удалён
16
LeaderGhost007: И это очень круто
Что крутого в конвейере, на коленке скрученном из материала БФ1?
San4ez
San4ez 24.02 23.02.2018 13:15 удалён
0
White_VooDoo: Что крутого в конвейере, на коленке скрученном из материала БФ1?
Будем надеяться, что это не совсем так)
AdamWest
AdamWest 19.15 23.02.2018 13:21 удалён
8
Скорее эта часть будет в духе хардлайна, они же будут чередовать бф, хардлайн до сих пор играю, жаль что длц карты сервера пустые
Supersonic
Supersonic 205.69 23.02.2018 15:04 удалён
6
Хочется надеяться что Anthem будет норм
Hetzer
Hetzer 26.45 23.02.2018 17:41 удалён
0
ВЫ тоже слышите эту музыку?
Yoda
Yoda 0.96 23.02.2018 19:47 удалён
1
Skate4, Bf5(usa vs rus), Fight night 5, и я счастливый как свинья.
Grantovich
Grantovich 135.64 23.02.2018 21:51 удалён
1
Если будет батлфилд про вторую мировую- наверное придётся и эту часть не купить.
Yoda
Yoda 0.96 24.02.2018 00:37 удалён
0
Grantovich: Если будет батлфилд про вторую мировую- наверное придётся и эту часть не купить.
вторая мировая пободрее будет. т34 тигры все дела. Первую я поиграл на 30 часов, а вот вторую я уверен схавать на все 200. Но лучше бф5 в современном сетинге
ktotot
ktotot 29.08 24.02.2018 01:33 удалён
0
Вообще, если говорить о сеттинге, я бы больше всего хотел то, о чем были слухи перед анонсом БФ1 - Япония недалекого будущего. В моем понимании было бы что-то вроде Фронт Мишн 3 по атмосфере (ну только конечно в основном с обычной техникой, а не мехами).
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 25.02.2018 09:24 удалён
0
Блин, ну тошнит уже от темы Второй Мировой, вдоль и поперёк уже объезжена и обсосана тема.. Зачем к ней вообще возвращаться - не понятно. Тематика Первой мировой,- отлично!! Времена холодной войны - тоже здорово. Ну в будущее наконец отправьте, даа сеттинг за последние годы был много где, и некоторым мог приесться, но фанаты Battlefield, не были в будущем, со времён 2006 года. Почему бы и не попробовать?!? Неет же, мы пойдем по пути CoD: WW2, "отличная идея"! Молодцы ЕА! Браво! Надеюсь, что это окажется не правдой.