XCOM 2 Collection вышла на PlayStation 4 и Xbox One
13 Комментарии: 13

XCOM 2 Collection вышла на PlayStation 4 и Xbox One

Автор: another14
Дата: 25.02.2018 17:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    29 29.03.2024 11:05 от AlexFomi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    20 29.03.2024 11:05 от Z1SS
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel

Полная версия XCOM 2 Collection вышла на PlayStation 4 и Xbox One, сообщили компании 2K и Firaxis Games.

В комплектацию входит базовая игра, четыре набора DLC (Resistance Warrior Pack, Anarchy’s Children, Alien Hunters, Shen’s Last Gift) и одно большое дополнение War of the Chosen

Цена коллекции в цифровых магазинах Sony и Microsoft составляет 5,599 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.69 25.02.2018 17:48 удалён
2
Надо брать!
Xopek
Xopek 166.83 25.02.2018 17:50 удалён
1
5600 не хило так
Supersonic
Supersonic 205.69 25.02.2018 17:56 (изменен) удалён
0
Xopek За эту игру не жалко. Специально ждал collection.
Bristolq
Bristolq 7.51 25.02.2018 17:59 удалён
0
Когда уже на Switch, а?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.02.2018 18:02 (изменен) удалён
-2
Отлично! Как раз не успел тогда купить XCOM 2 из - за кусающегося ценника, ждал скидок, а тут теперь уже со всеми DLС игра, да и скорей всего на диске тоже выйдет - что для меня не менее важно. Хотя, цена по прежнему кусающаяся, но тут хотя бы не так обидно, так как тут всё и сразу что выходило к игре вместе собрано за одну цену.
Beren
Beren 81.2 25.02.2018 18:13 удалён
0
5600р. Нет, спасибо. Вот если бы релизнулась с 50% скидкой, как на ПК, то еще бы призадумался. А так 100 баксов за ленивый порт не тянет отдавать.
Dima_Legendary: да на диске - что для меня не менее важно. Отредактировано Dima_Legendary 25.02.2018 18:05:30
Коллекции на диске не будет.
Supersonic
Supersonic 205.69 25.02.2018 18:21 удалён
5
Beren нам консольщикам не привыкать по 100 баксов платить
legato
legato 71.85 25.02.2018 18:30 удалён
1
Supersonic: Beren нам консольщикам не привыкать по 100 баксов платить
консольщики давно все на скидках в двойках берут
Supersonic
Supersonic 205.69 25.02.2018 18:32 удалён
4
legato кто как
Beren
Beren 81.2 25.02.2018 18:44 удалён
1
legato: консольщики давно все на скидках в двойках берут
Ага, а ПКшники все сбрученные акки покупают, не иначе. Не надо всех под одну гребенку.
Supersonic: Beren нам консольщикам не привыкать по 100 баксов платить
Меня просто раздражает, что неделю назад коллекшен, в честь релиза, отдавали за 50$ на ПК, вместо 100. А на консолях эту скидку проигнорировали.
Frai
Frai 7.9 25.02.2018 19:21 удалён
0
Охренели что-то совсем....
sqar
sqar 13.15 25.02.2018 20:52 (изменен) удалён
2
очень люблю данный жанр и первую хсом прошёл 2 раза, вторую бросил через пару-тройку часов и возвращаться желания нет, причём в более простых по механике кроликов на свиче играю в захлеб.
Lambdass
Lambdass 52.04 26.02.2018 13:16 удалён
0
Я все понимаю, но годовалую игру отдавать по фуллпрайсу - моветон.