Война с пришельцами на гибридной консоли: Switch-версию XCOM 2 показали во всей красе
15 Комментарии: 10

Война с пришельцами на гибридной консоли: Switch-версию XCOM 2 показали во всей красе

Дата: 10.04.2020 19:59
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

На официальном YouTube-канале XCOM было опубликовано видео об XCOM 2 Collection для Nintendo Switch, в котором разработчики провели подробную демонстрацию игры.

В комплект выходящего 29 мая сборника XCOM 2 Collection войдет как основная сюжетная кампания XCOM 2, так и крупное расширение War of the Chosen, наряду с четырьмя дополнениями Resistance Warrior Pack, Anarchy’s Children, Alien Hunters и Shen’s Last Gift.

В один день с XCOM 2 Collection пользователи Nintendo Switch также получат сборники BioShock: The Collection и Borderlands: Legendary Collection. Наш обзор на XCOM 2 читайте здесь.

Читайте такжеСексуальная девушка-андроид и крик гуся: Пользователи сети отреагировали на показ геймпада для PlayStation 5 мемами и артами.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kart
Kart 176.69 10.04.2020 20:21 удалён
-1

На весь экран только не делайте, а так норм.

aldnoah
aldnoah 7.52 10.04.2020 20:47 удалён
-1

@Kart Я полагаю это применимо почти ко всем портам

aldnoah
aldnoah 7.52 10.04.2020 20:47 удалён
0

Покажите лучше биошок, покажите Сестричек и Элизабет

Grey
Grey 44.37 10.04.2020 22:22 удалён
0

Много чего выходит 29 мая!;) но только не Ластофас2!!🤦‍♂️

Hetzer
Hetzer 26.45 10.04.2020 23:48 удалён
0

она безбожно тупила на PS4. Что говорить про Switch

voiceofreason
voiceofreason 33.28 11.04.2020 09:05 удалён
0

@Kart Я полагаю это применимо почти ко всем портам

не знаю я вот мортал комбат лучше играть считаю через телек. дополнительное сглаживание телека помогает и HDR намного приятней выглядит

Sobsk
Sobsk 1.14 11.04.2020 11:58 удалён
0

В такие игры на консолях то играть извращение, а на свиче это вообще издевательство. Я как-то с дуру дивинити купил ужасно просто. На пк всё на одном экране управление только мышь, тут же куча скрытых менюшек, для всех свои кнопки, и в целом куча этих кнопок, графон вырви глаз. Боюсь с икском такое же г выйдет. 

marunia
marunia 8.71 11.04.2020 23:38 удалён
0

Только я такой уникальный и прошол ведьмака на свиче на телевизоре?

Kopchony
Kopchony 0.68 13.04.2020 12:28 удалён
0

Графодрочеры ставят диагноз по ролике на YouTube ;)

Kart
Kart 176.69 13.04.2020 12:37 удалён
0

Графодрочеры ставят диагноз по ролике на YouTube ;)

Причем тут диагноз? Или ты сейчас на полном серьёзе будешь говорить, что да, ролик выглядит потрясающе на полном экране? Нет не выглядит. И не то что бы это было плохо просто исходя из объективной реальности. При этом в окне примерно соответствующем 6" мелкое разрешение текстур уже в глаза так сильно не бросается.