Слух: Diablo III готовится к релизу на Nintendo Switch
25 Комментарии: 20

Слух: Diablo III готовится к релизу на Nintendo Switch

Дата: 20.02.2018 13:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Издание Neoseeker распространило слух о том, что компания Blizzard планирует выпустить на консоли Nintendo Switch ролевую игру Diablo III. Одной из особенностей новой версии якобы должен стать кооперативный локальный мультиплеер. Пользователи смогут собираться вместе и отправляться на приключение, используя несколько приставок в портативном формате.

Предполагается, что анонс состоится в этом году на E3 2018, BlizzCon 2018 или Gamescom 2018.

Издание обратилось к Blizzard с просьбой прокомментировать слух, но пока не получило ответа.

Читайте также: Корсары: Черная метка - стартовала кампания по сбору средств на новую игру в знаменитой российской серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Gamer
Gamer 13.52 20.02.2018 13:53 удалён
0
Самое место
CaptainQ
CaptainQ 0.04 20.02.2018 14:00 удалён
2
А вот очень даже актуальный релиз для портативки. Прошел игру по разу на PC и PS4, на консоли понравилось больше управление. Самое то для коротких сессий. Свитч все больше и больше привлекает внимание к себе.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.02.2018 14:06 удалён
1
Ну чото как-то не. Вот если бы можно было на 1 приставке в сплитскрине в портативе. Лан это тупо. Пробовал я эту вашу консольную дьяблу, такое себе. Лучше бы вовку на консоли принесли, играть в ммо на портативке это же огонь!
KRA47
KRA47 276.71 20.02.2018 14:12 удалён
2
Там уже о Диабло IV пора думать ...
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 20.02.2018 14:17 удалён
0
Вот этот анонс я жду с самого начала.
SMI
SMI 0.44 20.02.2018 14:31 удалён
0
Маркус Селларс тоже в твиттере об этом написал. Или может это он и есть тот источник для Neoseeker. Ещё он утверждает что Fortnite выйдет в сентябре
Frai
Frai 7.9 20.02.2018 16:19 удалён
1
Очень логичное решение.
Noirain
Noirain 53.5 20.02.2018 16:53 удалён
11
Странная игра. Много слышал о ней, взял. Непонимаю. В сон клонит просто атас, эти монотонные закликивания и однообразность происходящего. Ту-тук -тук-ту -ту тук. Таращишься на человечков зажав кнопку. Которые как деревянные куколки лупят друг друга. Блин я наверно чего то не понимаю. На меня какоето уныние вечности накатывает и я начинаю понимать что просто таращусь в экран с зажатой кнокой. Ни работы на реакцию, ни сюжета ни, эпичных сцен, ни логичного продумывания боя. Тук-тук-тук. Короля Скелета убил. Скажите так до конца игры будет? Я не понимаю.
Igrog
Igrog 19.61 20.02.2018 17:20 удалён
0
Нужно больше золота :)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 20.02.2018 17:26 (изменен) удалён
1
Noirain король скелет это в самом начале, а твой уровень сложности видимо тоже недалеко ушел. Это игра о билдах и луте( читай гринд). Если тебе не нравится раскидывать в кашу монстров, а потом раскидывать в кашу с новой шмоткой и скилом, то это не твоё
Noirain
Noirain 53.5 20.02.2018 17:41 удалён
0
ThrashBoat ну, я самый последний из доступных уровней сложности поставил. Вырубает как снотворное, просто. Но наверно да, ты прав - это не мое. А жаль, арт дизайн очень симпатичный.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 20.02.2018 17:43 удалён
0
Noirain ну и в догонку, ты что с жанром не знаком? Были же первые и вторая, посложнее конечно, но это скорее за счет архаизмов
Bristolq
Bristolq 7.51 20.02.2018 18:23 удалён
2
Ещё одна новинка за 4к. С:
Noirain
Noirain 53.5 20.02.2018 19:13 удалён
2
ThrashBoat Не был знаком. Ну как то не сложилось. Только ролики видел. Думал что то типа Divinity:Original Sin с интересными квестами и разными решениями, но с другой экшн системой. То есть со стороны по роликам - да весело, красочно все летит взрываеться. ну я и нафантазировал что это еще и квестами интересными подкреплено .Ан нет там никаких квестов- ТОЛЬКО убийство монстров, с НПС прибитыми к полу. Ну да ладно, я просто в ЦА не вхожу, скорее всего. Во многом наверно она на настольгии, по 1 и 2 частям, играет. Надо было мне хотя бы стримы посмотреть перед покупкой.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 20.02.2018 19:13 удалён
1
бесплатно не надо
ACE
ACE 520.2 20.02.2018 19:15 (изменен) удалён
0
Bristolq: Ещё одна новинка за 4к. С:
а с чего ей стоить дешевле? это что бюджетная игра? или прошлые версии не за 60 баксов продавали? близзард благотворительная компания? может им вообще ее бесплатно на свитче раздавать?
ACE
ACE 520.2 20.02.2018 19:28 удалён
0
@Assenge у тебя 2 недели чтобы зашиться
Bristolq
Bristolq 7.51 20.02.2018 22:43 удалён
3
Не, без оглядки на цену - годнота. Диабло на портативе - это просто спасение в поездках за счет своей реиграбельности.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 20.02.2018 23:41 удалён
4
Дьябла вообще мне не войдет после Path of Exile. Вот бы поешку на свитч, я бы не отрывался от консольки в дороге
Azzy