Кроссовки Nike PG 2 PlayStation были распроданы за считанные минуты
14 Комментарии: 12

Кроссовки Nike PG 2 PlayStation были распроданы за считанные минуты

Дата: 13.02.2018 09:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Изготовленные компанией Nike в партнерстве с PlayStation и баскетболистом Полом Джорджем кроссовки были распроданы в считанные минуты сразу же после поступления в продажу 10 февраля. И как это часто бывает с лимитированной фирменной продукцией, на торговой площадке eBay в тот же день появилось множество предложений о продаже новенькой обуви по значительно завышенным ценам.

Пару кроссовок, продававшуюся по цене в 110 долларов, теперь можно урвать только за 500-700 и более долларов.

Nike 

Nike

 

Nike

Смотрите такжеOne Piece: World Seeker - опубликованы новые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
frostfy
frostfy 3.13 13.02.2018 10:15 удалён
3
Если на чистоту, за 110 купил бы, а вот с таокй накруткой, нет уж извольте
MarcusRid
MarcusRid 7.32 13.02.2018 10:31 удалён
1
Воу-воу! Что происходит? Я думал они появятся в магазинах, а это что - лимитированная серия для какой-нибудь америки???
Zilenj
Zilenj 101.99 13.02.2018 10:34 удалён
0
ахахахахаахах
prikolist
prikolist 94.52 13.02.2018 11:12 удалён
0
блин, сколько хомяков на свете...((((
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 13.02.2018 11:19 удалён
3
Ну такое... Я лучше возьму оригинальные Air или Jordan. Коллаборации топовых брендов это отлично, но не в данном случае.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 13.02.2018 11:48 удалён
0
надо такие кросы по паспорту выдавать - одну пару в руки, а то из-за этих барыг ничего не остается нормальным людям
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 13.02.2018 11:52 (изменен) удалён
2
Ой хайп уляжется и можно будет найти баксов за 250 в vnds кондее или даже дедстоковые. Барыги поймут, что за безумный прайс их никто покупать не будет. Это всего лишь Пол Джордж, а не AJxEminem или Nike Mag.
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 13.02.2018 14:00 удалён
0
Нигеры в восторге от таких кроссовок обычно ;)
Agent
Agent 184.91 13.02.2018 15:26 удалён
2
Mighty_Soup нет весь смысл в покупке этих кроссовок это коллекция.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 13.02.2018 18:30 (изменен) удалён
-1
Agent а я тебе говорю что ценность их низкая. Да лимит, да плейстешон. И все. Эта модель непопулярна у коллекционеров. Кусок говна, так наверно доходчивее. И поэтому, со временем они станут дешевле, чем сейчас за них просят барыги. Сейчас накупили, пока на слуху, потом уляжется шумиха и сливать начнут перекупы дешевле.
oven85europe
oven85europe 0.3 13.02.2018 23:47 удалён
0
............... эээээээээээээээээ чё ? ну да красивые красовки но они таких денег не стоят ну для тех кто соберает всё, им в самый раз )))
maix
maix 14.43 13.02.2018 23:50 удалён
0
Барыги...