Warhammer 40,000: Dawn of War III - поддержка игры прекращается
19 Комментарии: 13

Warhammer 40,000: Dawn of War III - поддержка игры прекращается

Дата: 08.02.2018 14:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Студия Relic Entertainment объявила сегодня о прекращении поддержки Warhammer 40,000: Dawn of War III. По словам авторов, стратегия не смогла достичь поставленных на старте целей и привлечь достаточное количество игроков, поэтому они вынуждены с ней распрощаться и сфокусироваться на новых проектах. Никаких дополнений и обновлений поклонники Dawn of War III, к сожалению, получать больше не будут.

Relic займется новой неанонсированной игрой и продолжит разрабатывать Age of Empires IV по заказу Microsoft.

Редакция GameMAG.ru присудила проекту 7 баллов из 10 возможных.

"Warhammer 40,000: Dawn of War III в первую очередь будет интересна любителям вселенной и мультиплеерных переживаний. Игра предлагает развитие интересных тактик, которое может заинтересовать фанатов сетевых сражений. Что же касается сюжетной кампании, то складывается впечатление, что Relic Entertainment банально не хватило бюджета и времени для доведения своего детища до ума", - гласил наш вердикт.

Читайте также: Metal Gear Survive - Konami анонсировала второй этап бета-тестирования игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
YTKA
YTKA 57.63 08.02.2018 14:05 удалён
2
Знатно обделались. А такие надежды были на игру.
4onoki
4onoki 9.02 08.02.2018 14:25 (изменен) удалён
5
Плохо. Теперь мы вряд ли увидим ещё игры во вселенной DoW. Я даже не знаю кто больше виноват, разработчики или фанаты, не знающие чего хотят.
eFEDRin
eFEDRin 75.36 08.02.2018 14:28 удалён
2
Жестокий мир пк гейминга(
Leko
Leko 32.7 08.02.2018 14:29 удалён
0
4onoki Ага в провалах разработчиков всегда виноваты фанаты хотя мне игра в целом понравилась
Kart
Kart 176.61 08.02.2018 15:05 удалён
-1
Ну отлично вообще. Купить то игру я купил, даже с плакатиком. Вот только добраться до неё, чтоб поиграть, ещё не успел. Ладно обновления и патчи, онлайн то работать будет?
Erhesar
Erhesar 7.15 08.02.2018 15:06 удалён
0
Kart то есть после первых показов у тебя не был ощущения, что с этой игрой что-то не так?
asadsad
asadsad 43.73 08.02.2018 15:09 удалён
0
Даже не знаю как реагировать. Я играл только в бетку и не сказать что оказался сильно доволен. Но теперь на серии ДоВ могут крест на радостях поставить.
Folo
Folo 60.46 08.02.2018 15:11 удалён
4
Я наверное никогда не узнаю, чем думают разработчики, когда из Dragon age: origin делают DA2 и 3... когда из DoW1 и 2 сделали DoW3. Нафига чинить то, что не ломалось?
Disturbed
Disturbed 0.09 08.02.2018 15:15 удалён
0
С игрой все нормально, просто больше половины не знает чего хотят, добавить тот же хаус, гвардию и некронов, все бы уже говорил по другому, попутно подправить интерфейс и продолжать делать те же скины и можно выпускать теранидов и тау, а то что DOW1 и DOW2 на выходе были так себе играбельными не кто не помнит и ругали их не меньше DOW3 этим играм понадобилось пару лет что бы стать такими как они сейчас с кучей патчей и адонами
Kart
Kart 176.61 08.02.2018 16:15 (изменен) удалён
3
Erhesar: Kart то есть после первых показов у тебя не был ощущения, что с этой игрой что-то не так?
Нет, с чего бы? Впечатления от игры то у меня не плохие. Я отдавал себе отчёт, что тут шедевром и не пахнет, как в принципе и в предыдущих частях, которые были круты, но по своему. Просто как-то не ожидал, что "всё плохо" до такой степени, что её дропнут до того, как я успею до неё добраться всерьёз xD Disturbed DoW 1 и сейчас так себе играбелен. Недавно перепроходил обе части со всеми аддонами. Сколько же у меня пожаров было от поведения войск, застревающих друг в друге в первой части.
eFEDRin: Жестокий мир пк гейминга(
Там это, Парагон скоро закроют.
Windows1235
Windows1235 4.93 08.02.2018 16:32 удалён
0
А ведь 1000 раз сказали, сделайте как в дарк крусейд
CeH9
CeH9 4.97 08.02.2018 17:55 удалён
3
4onoki: Я даже не знаю кто больше виноват, разработчики или фанаты, не знающие чего хотят.
Издатель, выделивший бюджет на игру 3,5 млн $
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:08 удалён
3
Вот что бывает, когда начинаешь слушать фанатов, которые не знают чего хотят - хотели угодить всем, в итоге не смогли угодить никому.