Far Cry 5 обзавелся новым сюжетным трейлером, состоялся анонс переиздания Far Cry 3 для PS4 и Xbox One
26 Комментарии: 25

Far Cry 5 обзавелся новым сюжетным трейлером, состоялся анонс переиздания Far Cry 3 для PS4 и Xbox One

Автор: Coach
Дата: 02.02.2018 17:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    4 24.04.2024 17:00 от Gordiy_russkiy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    47 24.04.2024 16:58 от Kir_9010
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    7 24.04.2024 16:57 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy

Компания Ubisoft опубликовала новый сюжетный трейлер шутера Far Cry 5. Также состоялся анонс Far Cry 3 Classic Edition для PS4 и Xbox One. Данное переиздание третьей части все обладатели сезонного пропуска к Far Cry 5 получат бесплатно. Релиз состоится летом этого года (для обладателей сезонного пропуска на четыре недели раньше).

Сюжетный трейлер Far Cry 5:

Дебютный трейлер переиздания Far Cry 3:

Far Cry 5 выходит 27 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Supersonic
Supersonic 205.69 02.02.2018 17:36 (изменен) удалён
0
Far Cry 3 на PS4 - вот это подарок!!! Моя мечта сбылась!!! Придётся брать Far Cry 5 с сезонным пропускам))
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 02.02.2018 17:37 удалён
4
Играл на ультре в FC3 поэтому не вижу смысла брать на PS4, разницы то не будет
KRA47
KRA47 276.71 02.02.2018 17:39 (изменен) удалён
5
Мощно.Лучшую часть на карентген завезли,а в довесок еще и Far Cry 5 получаем.
Taro
Taro 36.45 02.02.2018 17:51 удалён
-1
Если будет дисковое издание,возьму третью часть отдельно для коллекции,адд-он про сектантов даром не нужен.
PITOS
PITOS 151.17 02.02.2018 17:52 удалён
1
Супер новость!
San4ez
San4ez 24.02 02.02.2018 18:04 удалён
1
Че то многие засирают 5ую часть уже даже пока она не вышла еще. Посмотрим что будет в итоге, и на продажи. Хотя один хрен продастся, весной игр не так много будет.
Igrun
Igrun 3.64 02.02.2018 18:04 удалён
3
Новость дня, мечтал о переиздании Far Cry 3 на этом поколении!
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 02.02.2018 18:15 удалён
2
Far Cry 3 - бест оф зе бест оф зе бест!
Bobber
Bobber 48.17 02.02.2018 18:33 удалён
1
Поиграл в фар край 3 по обратке на Хуане. Зачем этой игре переиздание?! Нормальный там графон
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 02.02.2018 18:40 удалён
0
Bobber: Зачем этой игре переиздание?!
Видимо чтобы продать пятую таким образом)
kendel
kendel 0.6 02.02.2018 18:40 (изменен) удалён
4
Совсем юбики обленились хотя б сказали, что изменят
kendel
kendel 0.6 02.02.2018 18:42 удалён
0
White_VooDoo: Видимо чтобы продать пятую таким образом)
Нет,
Bobber: Поиграл в фар край 3 по обратке на Хуане. Зачем этой игре переиздание?! Нормальный там графон
Это не переиздание, это порт
Coolex
Coolex 98.9 02.02.2018 19:50 удалён
1
Вооо, вот этот трейлер хорош. Как бы не был шикарен геймплей, но именно ради сюжета я играл в эту серию (Второй Фар Край это отлично доказал, что сюжет нужен обязательно)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 02.02.2018 20:06 удалён
-2
Третий фарик лучший фарик
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.02.2018 21:10 удалён
0
Tuborg_Green: Третий фарик лучший фарик
А мне 1-й, 2-й и блад драгон на момент выхода лучше зашли..
Ozu_sensei: Играл на ультре в FC3 поэтому не вижу смысла брать на PS4, разницы то не будет
Причем тут вроде до ультры не дотягивает
DiamondDog
DiamondDog 8.6 02.02.2018 21:31 удалён
0
Не хочу обидеть, но выглядит она как обратная совместимость
KRA47
KRA47 276.71 02.02.2018 21:47 удалён
0
DiamondDog Ну так это типа того и есть.Обычный порт(на сколько я понял),не ремастер и не ремейк
KRA47
KRA47 276.71 02.02.2018 22:00 удалён
-2
SpikeLeeAngel: А мне 1-й, 2-й и блад драгон на момент выхода лучше зашли..
Ну,тут понятно,что на вкус и цвет... ) Первый Фар Край я считаю просто крепким FPS со слитыми финальными миссиями(монстры и все такое...) Второй-красывый-но адски скучный,да и сюжет не очень... Блад драгон -я вообще не рассматривал как игру в которую хочу поиграть,так как ностальгии по такого рода фильмам(книгам, играм)вообще нет.Прошел,только потому,что Ubisoft бесплатно раздавали.Хоть она и короткая была-но я не мог дождаться когда уже конец будет : / А вот ФарКрай 3-это уже то,что надо.Именно в этой части,разработчики нащупали то,как (и куда)будет развиваться в дальнейшем сериал.Это мы видим в ФарКрай 4 и это мы видим в Фар Край 5. Праймал,конечно же,в расчет не берем,так как это экспериментальное ответвление.
Agent
Agent 184.93 02.02.2018 22:45 удалён
-1
К сожалению играл в 3 после 4 поэтому тоже самое но меньше не зашло
Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.02.2018 23:08 удалён
5
Ооо КРУТО! А я и не знал что FC 5 будет с русской озвучкой, да и ещё качественной озвучкой, надо брать!