Counter-Strike: Global Offensive - фанат обзавелся скином оружия за баснословную цену
15 Комментарии: 17

Counter-Strike: Global Offensive - фанат обзавелся скином оружия за баснословную цену

Дата: 01.02.2018 09:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Один из самых дорогих скинов для оружия в Counter-Strike: Global Offensive нашёл своего владельца. Dragon Lore - крайне редкая окраска для снайперской винтовки, а победа американской команды Cloud9 на ELeague Major: Boston придала одной из них еще больший вес. Сувенирная AWP со стикером лучшего игрока турнира, а заодно и члена Cloud9 Тайлера "Skadoodle" Латам, ушла за 61 тысячу долларов.

Продавец с ником Drone изначально купил ее за 35 тысяч долларов и рассказал, что обе стороны согласились на цену в 61 тысячу.

«Если бы цена была ниже, то я бы оставил ее себе», — рассказывает Drone. «Я не играю только ради какой-то финансовой выгоды. Мне просто повезло пару раз, поэтому и покупка подобных скинов не влияет на мое финансовое состояние». 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Garik
Garik 7.73 01.02.2018 10:10 удалён
1
текстурка дороже моей машины, лол
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 01.02.2018 10:13 удалён
2
жесть
Rion_9
Rion_9 0.26 01.02.2018 10:16 (изменен) удалён
1
Для такого есть другое слово... нежели фанат....
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 01.02.2018 10:29 (изменен) удалён
1
Rion_9 Ну те же фанаты покупают бейсбольные мячи, с автографами своих кумиров, за баснословные деньги. Тут тоже самое, не понимаю почему многие так удивлены. Да и считать чужие деньги мы тоже не в праве.
G700
G700 390.46 01.02.2018 11:34 удалён
1
Ну, парень определенно молодец, раз у него нашлись деньги на картинку в игре. Но моя частично еврейская натура все равно негодует)
Bkmz
Bkmz 1.19 01.02.2018 11:40 удалён
14
Лично я более чем уверен, что все подобные покупки не более чем ширма для незаконных сделок.
Rion_9
Rion_9 0.26 01.02.2018 11:42 удалён
2
CooLerSIK мяч я могу потрогать и положить на полку!!!!
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 01.02.2018 11:42 удалён
14
Мля , у меня квартира стоит дешевле в два раза(
Razor
Razor 16.04 01.02.2018 11:49 удалён
1
Как он мог продать за такие деньги мод с плейграунда.
Kart
Kart 176.82 01.02.2018 12:22 удалён
15
Rion_9 а с картинки ты можешь стрелять и взывать сидалища неверных.
ktotot
ktotot 29.08 01.02.2018 12:58 удалён
0
Ну красиво жить не запретишь. Это далеко не самая абсурдная роскошь. А для миллионеров это копейки.
dimitriy
dimitriy 1.19 01.02.2018 13:21 удалён
-1
За эти денги такую винтовку в оригинале можно купить и раскрасить)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 01.02.2018 13:41 удалён
7
dimitriy: За эти денги такую винтовку в оригинале можно купить и раскрасить)
Винтовку с блекджеком и шлюхами( А вообще.. каждый раз когда вижу подобную новость вспоминаются слова из фильма)
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2018 14:58 (изменен) удалён
0
Ужас,некуда деньги девать.Я бы за этот ссаный скин и доллар бы пожалел.
Malishka
Malishka 0.39 01.02.2018 15:27 удалён
8
лучше бы нуждающимся пожертвовал
THX1420
THX1420 19.98 01.02.2018 15:35 удалён
7
Может это тот же тип, что в мультиплеер ME3 15 000 баксов угрохал?