GameMAG играет в Shadow of the Colossus - 19 минут геймплея с комментариями
27 Комментарии: 19

GameMAG играет в Shadow of the Colossus - 19 минут геймплея с комментариями

Дата: 25.01.2018 14:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    1 27.04.2024 06:22 от FAMILYA_YMYA
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Главный редактор GameMAG.ru Михаил Шагинян и главный редактор видеонаправления Юрий Никольский записали 19-минутное геймплейное видео ремейка Shadow of the Colossus с комментариями. Предлагаем вам его посмотреть.

Наш обзор на ремейк Shadow of the Colossus появится на следующей неделе. Игра стартует на PlayStation 4 уже 6 февраля.

Смотрите также: Красоты Shadow of the Colossus на PlayStation 4 + распаковка игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 25.01.2018 14:30 (изменен) удалён
-1
4:53 "разница только в разрешении" Лол, не только. Там моушнблюр улучшили и какие-то улучшения шерсти сделали, что она менее криво смотрится. Плюс ещё лучше пару мелочей сделали. Чувак явно сравнение от DF не смотрел
Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.01.2018 14:35 удалён
0
Главы сайта подскажите что может быть, у меня при нажатии левой кнопки мыши сайт вылетает на рекламный сайт или например игровой 1XBET при этом открывается новая вкладка с Gamemag, я не могу ставить + и - а так же нормально передвигаться между статьями и.т.д. Если Вы знаете в чём может быть дело то подскажите пожалуйста(((. На других именно игровых сайтах тоже самое, все остальные сайты работают нормально.
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 14:35 (изменен) удалён
8
Dim4ik ну это мелочи совсем. по факту на пс3 была та же самая пс2 версия, только в хд
Dim4ik
Dim4ik 130.69 25.01.2018 14:37 (изменен) удалён
0
ACE ну по сравнению с тем, что они в ремейке сделали, да, это мелочи. Но в PS3 ремастере это очень выгодно относительно оригинала смотрится.
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 14:39 (изменен) удалён
2
Dim4ik на пс3 плохо смотрятся колоссы. там текстуры испортили, пропустив их под шарпнесс. часть световых эффектов пропала при этом мыло и низкая дальность прорисовки ландшафта с подгрузкой осталось. подробнее в видео не стали говорить, так как нет смысла детально рассказывать о ленивом порте колоссов на пс3
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 14:40 удалён
2
Evgeniy хз что это у тебя. у меня такого нет спросил у техадмина.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 25.01.2018 14:47 (изменен) удалён
1
ACE: на пс3 плохо смотрятся колоссы. там текстуры испортили, пропустив их под шарпнесс
Но шерсть при этом лучше.
ACE: часть световых эффектов пропала
А конкретнее? Вот тот слепящий блум не такой интенсивный? Ты про это? В любом случае изменений было больше, чем "только разрешение".
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 15:07 удалён
-3
Dim4ik на пс2 сложное освещение было. там разработчики имитировали эффекты хдр разными ухищрениями. часть этих ухищрений была удалена из пс3 версии возможно из-за технических проблем (сложно было достать это все?) или портировщики решили, что пс3 и без этого обойдется. или проблем, которые вылезали наружу в хд. без понятия. но факт в том, что свет в колосах на пс3 стал тускнее и его было меньше, чем на пс2. изменений может и больше, чем просто разрешение, но все это мелочи и порт выглядел плохо
Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.01.2018 15:11 удалён
0
ACE Печаль ппц, винду пере устанавливать теперь что ли, и то поможет ли это((((
Dim4ik
Dim4ik 130.69 25.01.2018 15:40 удалён
0
ACE: там разработчики имитировали эффекты хдр разными ухищрениями
Мне всегда казалось, что как раз тем самым блумом они его и имитировали. Ну и плюс на некоторых тестурах были ярко белые участки типа отражают свет.
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 15:43 (изменен) удалён
-1
Dim4ik они еще делали полупрозрачные лучи полигонами. я плохо помню, но вроде их во многих сценах и убрали в итоге смотрелось беднее, чем на пс2. с учетом квадратного окружения и испорченных текстур совсем печалька была.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 25.01.2018 15:50 удалён
6
Evgeniy адблок попробуй поставить.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 25.01.2018 15:53 (изменен) удалён
1
Evgeniy наш технический администратор говорит, что у вас могут быть вирусы. Проверьте компьютер.
1Prison
1Prison 8.43 25.01.2018 15:53 удалён
16
Evgeniy: ACE Печаль ппц, винду пере устанавливать теперь что ли, и то поможет ли это((((
Adwcleaner какой-нибудь скачай.
Fixat_
Fixat_ 32.48 25.01.2018 17:59 удалён
0
ACE - в Shadow of the Colossus / обзор игры и оценка 10/10 ?:D
eden7