Экранизация Uncharted вновь меняет сценариста
26 Комментарии: 10

Экранизация Uncharted вновь меняет сценариста

Автор: Coach
Дата: 25.01.2018 12:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Многострадальная экранизация серии Uncharted за восемь лет с момента анонса уже не раз меняла режиссеров и сценаристов. И вот, это случилось вновь.

Продюсер фильма Чарльз Ровен объявил о том, что отныне сценарием будет заниматься Рафе Джудкинс. Ранее он писал сюжет к некоторым эпизодам сериалов «Агенты «Щ.И.Т.», «Чак» и «Мой личный враг».

Uncharted

Роль Нэйтана Дрейка в экранизации Uncharted сыграет Том Холланд, а сам фильм будет приквелом и расскажет о знакомстве Салли и Нейта. За режиссуру отвечает Шон Леви («Живая сталь», «Ночь в музее»). 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Besporyadok
Besporyadok 2.68 25.01.2018 13:04 удалён
5
Ничем хорошим, это, явно, не кончится.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 25.01.2018 13:06 удалён
0
Ничем хорошим....
namcod
namcod 21.86 25.01.2018 13:27 удалён
-1
не кончится.
pgmail94
pgmail94 1.08 25.01.2018 13:37 удалён
1
Не кончится ничем хорошим?
Supersonic
Supersonic 205.69 25.01.2018 13:46 удалён
0
Печальная история - фильмы по играм((
Stepan
Stepan 173.99 25.01.2018 13:46 удалён
0
На фиг вообще экранизировать Аничка - он и так сам по себе кинцо-:))
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.01.2018 14:43 удалён
0
Роль Нэйтана Дрейка в экранизации Uncharted сыграет Том Холланд, а сам фильм будет приквелом и расскажет о знакомстве
Боюсь пока они там разрулят это все то актер будет староват для такой завязки. А вообще фильм не ждал, так что пофигу. Он только может подпортить репутацию одного из моих любимейших франчайзов.
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2018 17:18 удалён
3
Лучше бы главного актера поменяли и начали снимать что то близкое,а не это,не пойми что ,под названием Анчартед.
ejik
ejik 0.95 25.01.2018 22:01 удалён
0
Недо-паучек сыграет Нейтана Дрейка? У сценариста за плечами "шедевры"? Закапывайте.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.01.2018 02:14 (изменен) удалён
4
Блин, ну вот для чего снимать кино, по кинематографическим играм ???))) Я не понимаю, ладно в эпоху 16Bit MK сняли. Но с нынешней картинкой в играх и подходом к съёмкам... когда на всём экономят и берут дворников в сценаристы и режиссёры... БРЕД