The Banner Saga 3 выйдет раньше, чем ожидалось изначально
22 Комментарии: 7

The Banner Saga 3 выйдет раньше, чем ожидалось изначально

Дата: 24.01.2018 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    33 25.09.2020 19:21 от SomeRetard
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    24 25.09.2020 19:17 от micluha
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    231 25.09.2020 19:15 от TheXIIIDemon
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    57 25.09.2020 19:06 от AlexanderWake777
  • Безумные скидки в Steam: Игры про Бэтмена, Агента 47 и Безумного Макса отдают по максимально выгодным ценам

    27 25.09.2020 19:05 от MitLas666

Разработчики тактической ролевой игры The Banner Saga 3 объявили о том, что она выйдет уже этим летом. Изначально проект обещали выпустить только в декабре 2018-го. Сегодня также было представлено видео, посвященное персонажу по имени Фасольт.

Согласно официальному описанию, проект отправит фанатов в последнее путешествие за стену Тьмы и познакомит с миром, не похожим на все то, что встречалось ранее. Финал саги раскроет сюжетные тайны и придаст мотивам героев больше ясности.

Авторы допускают, что после выпуска третьей части однажды вернутся к франшизе и создадут еще одну игру о событиях, оставшихся за кадром. Но ничего еще не утверждено.

The Banner Saga 3 выйдет в следующем году на мобильных устройствах, персональных компьютерах, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Atelier Lydie & Suelle - новая JRPG от Koei Tecmo не получит английской озвучки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
namcod
namcod 20.06 24.01.2018 17:34 удалён
0
А в чем юмор? 1 часть переведена на пс4, вторая нет. что будет с третьей?
namcod
namcod 20.06 24.01.2018 17:40 удалён
12
объявили о том, что она выйдет уже этим летом.
The Banner Saga 3 выйдет в следующем году
%(
Markovka
Markovka 9.53 24.01.2018 17:52 удалён
1
Уже третья выходит, а я еще даже вторую не прошел.
KRA47
KRA47 230.99 24.01.2018 18:38 удалён
0
Играл только первую часть,дошел почти до конца,а там какая то сложная битва была,которую я многократно не мог пройти-в итоге удалил :-/
SJey
SJey 66.31 24.01.2018 18:45 удалён
0
Тоже никак до второй руки не доходят. Хотя она даже установлена.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 25.01.2018 02:27 удалён
8
эпик мать его
@RB: Так и не играл во вторую. Из Steam пропали мои сэйвы от первой части из облака. Сильно там теряешь чего по выбору, если без них играть?
да, теряешь чуть ли не 50% эмоций от игры. я бы даже порекомендовал пробежать быстренько первую на изи, сохранив\убив нужных персов и пройти вторую(она тоже очень крутая как и первая)
Bobber
Bobber 34.21 25.01.2018 04:20 удалён
0
namcod может уже перевели? Ибо на хбох перевод пришел сразу с выходом игры.