Cyberpunk 2077 - бывший барабанщик Guns N' Roses пишет музыку для новой игры CD Projekt RED
24 Комментарии: 26

Cyberpunk 2077 - бывший барабанщик Guns N' Roses пишет музыку для новой игры CD Projekt RED

Дата: 22.01.2018 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Бывший барабанщик культовой американской хард-рок-группы Guns N' Roses Брайан Мантиа принимает участие в процессе создания саундтрека для Cyberpunk 2077 студии CD Projekt RED. Информация об этом появилась на IMDB-странице проекта, а позже ее в интервью подтвердил сам музыкант. Вместе с ним к работе над саундтреком привлечена Мелисса Риз, которая отвечает сегодня за клавишные и бэк-вокал в Guns N' Roses. 

По словам Мантии, CD Projekt RED заинтересована в уникальном, футуристичном звуке, "музыке такого плана, какую еще никто не слышал ранее".

"Это весьма трудный проект, потому что разработчики хотят получить музыку, которой до этой еще не было. Можно сказать, они ищут музыку 2077 года. Мне это интересно, я люблю 'белый шум' и примерно представляю, какой музыка будет через 60 лет. В работе над этой игрой очень интересно экспериментировать".

Для Брайана Мантии и Мелиссы Риз Cyberpunk 2077 - не первая игра в карьере. Они успели поработать над такими проектами, как Infamous 2 и Infamous Second Son. Вокал Риз можно услышать в Bloodborne.

Музыку для Cyberpunk 2077 также пишет Марчин Пшыбылович, известный по The Witcher 3: Wild Hunt.

Читайте также: Создатель Соника Юдзи Нака стал сотрудником Square Enix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SJey
SJey 107.04 22.01.2018 21:04 удалён
0
В ведьмаке саунд был шикарен. Надеюсь, тут будет не хуже ;)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 22.01.2018 21:04 (изменен) удалён
0
Perturbator ещё по слухам работает над записью оста к игре:
KRA47
KRA47 276.71 22.01.2018 21:05 удалён
1
К сожалению,лично ничего сказать не могу о данном дуете музыкальных деятелей,но радует что это уже далеко не первый их проект,люди опытны,возможно будет неплохой саунд. Но лично я ,на месте СД Проджект ,раз уж делается очень амбициозная игра,раскошелился бы на гениального Ханса Циммера.Вот где гарант действительно крутой музыки!
SJey
SJey 107.04 22.01.2018 21:11 (изменен) удалён
7
Lovecraftian было бы круто. Мне его творчество по Hotline Miami знакомо, где тоже саундтрек очень мощный.
DLine
DLine 49.24 22.01.2018 21:13 (изменен) удалён
3
KRA47 Циммер, больше по Sci-Fi, а не по киберпанку. Да и вообще - неужели теперь как что так сразу Циммер? Есть полно прекрасных, гениальных музыкантов. Lovecraftian Вот это было бы супер, если окажется правдой.
NFD
NFD 2.98 22.01.2018 21:16 удалён
1
Люблю как OST The Witcher 3, так и Guns N' Roses, так что, видимо, всё будет хорошо. С другой стороны, имена не всегда означают гарантию успеха. Даже именитые люди могут написать не самый впечатляющий саунд.
DLine: Есть полно прекрасных, гениальных музыкантов.
Во-во, я в последнее время очень часто стал заслушиваться треками Мика Гордона. Как по мне, так в сеттинге киберпанка он бы забацал шедевр.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 22.01.2018 21:19 удалён
0
Не плохо будет если подвезут крутого Ретро вейва
CronXPX
CronXPX 7.05 22.01.2018 21:31 удалён
0
NFD: часто стал заслушиваться треками Мика Гордона. Как по мне, так в сеттинге киберпанка он бы забацал шедевр.
Ну, уж если мы начали составлять список композиторов "киберпанковского саундтрека мечты", то без Майкла Макканна я считаю тут никак не обойтись.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.01.2018 21:46 (изменен) удалён
2
Больше всего радует, что игру пилят и она рано или поздно, всё-таки выйдет.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 22.01.2018 22:04 удалён
1
DLine: KRA47 Циммер, больше по Sci-Fi, а не по киберпанку.
Киберпанк это поджанр научной фантастики.
hally6
hally6 10.69 22.01.2018 22:19 удалён
-2
Бывшие барабанщики GnR, это Адлер и Сорум, а это что за х с горы)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 22.01.2018 22:23 удалён
0
hally6: Бывшие барабанщики GnR, это Адлер и Сорум, а это что за х с горы)
Он был в составе группы с 2000-2006. Можно же найти в Google.
DIAL1
DIAL1 99.83 22.01.2018 22:24 (изменен) удалён
0
До сих пор постоянно слушаю соундтрек из 1 и 3-его ведьмака по дороге на работу и с неё, просто эталонное музыкальное сопровождение, которое идеально передавало тон игры.
DIAL1
DIAL1 99.83 22.01.2018 22:42 (изменен) удалён
3
KRA47: К сожалению,лично ничего сказать не могу о данном дуете музыкальных деятелей,но радует что это уже далеко не первый их проект,люди опытны,возможно будет неплохой саунд. Но лично я ,на месте СД Проджект ,раз уж делается очень амбициозная игра,раскошелился бы на гениального Ханса Циммера.Вот где гарант действительно крутой музыки!
Цимер апопсел и расслабился в последние годы, да и уж слишком однообразная и не запоминающаяся музыка у него пошла, для ировой индустрии он совершенно не подходит. Уж лучше бы Майкла Энтони Макканна, Джаспера Кюда, Джека Уолла и конечно же Адама Скорупу, хоть и не уверен что он подойдёт, но для поляков думаю выложился бы по полной
ktotot
ktotot 29.08 22.01.2018 22:55 удалён
0
В ДэусЭкс крутой саундтрек, но там как бы закос под Ренессанс и христианские мотивы. Реально было бы круто ретровейв услышать, только именно киберпанковый, а не криминальный, как в Хотлайн (Что-то типа Turboslash - Night Drive).
Evgeniy
Evgeniy 183.83 22.01.2018 23:02 (изменен) удалён
0
В Ведьмаке муза была наикрутейшей, предавала игре свой уникальный стиль и создавало неповторимую атмосферу. На счёт музыкантов Гас энд Роузес ни чего не знаю я их не слушал никогда, моя молодость прошла под такими группами как The Prodigy, Rammstein, Marilyn Manson, Linkin Park, Depeche Mode, Papa Roach, Koяn и.т.д. В одном я уверен на все 100%, это то что CD Projekt RED знают своё дело как профессионалы! Удачи им, от души!
DLine
DLine 49.24 22.01.2018 23:09 (изменен) удалён
0
Evgeniy вокалист LP А вот моя любимая у G&R Но сомневаюсь что музыка гансов как-то связана с этим. Они играют Хард рок
Supersonic
Supersonic 205.69 22.01.2018 23:49 (изменен) удалён
0
Музыку для Cyberpunk 2077 также пишет Марчин Пшыбылович, известный по The Witcher 3: Wild Hunt. И это, очень хорошо!)
DLine
DLine 49.24 23.01.2018 00:30 удалён
2
Supersonic Не совсем понимаю почему. Вся музыка Ведьмака пронизана восточными и славянскими мотивами, и никак не связана с кибер панком априори. А теперь давайте посадим человека, который всю жизнь бацал Melodic Death Metal и попросим написать его музыку для передачи о космосе. Выйдет ли толк? Марчин Пшыбылович часто использует струнные, что не сильно сочитается со стилем киберпанка и будущего. Вспомним прекрасный саунд Mass Effect 1,2 частей, в 3 тоже было не плохо. Есть ли там струнные? Кажется нет. Но если мужик сможет вот так запросто из одного мира музыки перепрыгнуть в другой, и создать прекрасный саунд - аплодирую стоя.
Markovka
Markovka 9.7 23.01.2018 01:18 удалён
1
DLine: как что так сразу Циммер?
Далеко не у всех игровых разработчиков хватит денег на Циммера.) Для того же Крайзиса 2, он кажется всего 5 треков создал, остальные другие композиторы делали.