Dragon Ball FighterZ получает очень хорошие оценки от западной прессы, Bandai Namco представила релизный трейлер
24 Комментарии: 19

Dragon Ball FighterZ получает очень хорошие оценки от западной прессы, Bandai Namco представила релизный трейлер

Дата: 22.01.2018 17:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord

Западная игровая пресса приступила к публикации обзорных материалов по файтингу Dragon Ball FighterZ японской студии Arc System Works и компании Bandai Namco Games. Средний рейтинг игры на сайте OpenCritic составляет 87/100, Metacritic - 86/100.

Журналисты называют Dragon Ball FighterZ одной из лучших игр по лицензии Dragon Ball в истории и одним из лучших представителей жанра файтингов на рынке сегодня. Новинку хвалят за отличный геймплей и очень сильную визуальную составляющую, рекомендуя к ознакомлению всем любителям захватывающих поединков, вне зависимости от любви к первоисточнику.

В минусы некоторые сайты относят достаточно низкий уровень сложности в сюжетном режиме. Также отмечается, что в игре есть персонажи, которые очень сильно похожи друг на друга в плане механик. Однако итоговое впечатление от игры все равно очень приятное. Ни одно из изданий не поставило Dragon Ball FighterZ ниже 8 баллов.

  • Hobby Consolas - 91/100
  • Wccftech - 9/10
  • Hardcore Gamer - 4.5/5
  • Spaziogames - 9/10
  • GameSpot - 9/10
  • GBAtemp - 9/10
  • Metro GameCentral - 9/10
  • EGM - 9/10
  • GamePro - 87/100
  • IGN - 8.5/10
  • Areajugones - 8.5/10
  • Rice Digital - 80/100
  • Gameblog - 8/10
  • IGN Italy - 8/10

 

В США и Европе игра выходит 26 января 2018 года. Японская премьера запланирована на 1 февраля.

Читайте также: Создатель Соника Юдзи Нака стал сотрудником Square Enix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 22.01.2018 17:59 удалён
1
Пфффф, для арок - плевое дело (когда не бьются в эксперименты)
fukknerv
fukknerv 122.89 22.01.2018 18:10 удалён
11
Ланч трейлер заставил задуматься над покупкой игры хотя бы по скидке.http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5cb224b_FROG12.png
MrTest
MrTest -0.47 22.01.2018 19:12 удалён
0
Анимация смотрится ужасно. Одно дело, когда в самом аниме используют 12 кадров сек(увеличенные до 24ёх), а другое дело наблюдать этот "эффект" в современном файтинге.
asadsad
asadsad 43.73 22.01.2018 19:14 удалён
0
Играл в бетку, очень понравилось.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 22.01.2018 19:53 удалён
0
MrTest: Анимация смотрится ужасно. Одно дело, когда в самом аниме используют 12 кадров сек(увеличенные до 24ёх), а другое дело наблюдать этот "эффект" в современном файтинге.
Анимация специально сделана так, чтобы 3Д модели смотрелись как 2Д спрайты.
MrTest
MrTest -0.47 22.01.2018 20:21 (изменен) удалён
0
Sith_1ord Чтобы 3д смотрелось, как 2д, достаточно и так тут использованного соответствующего шейдера. Если вы не поняли, то я имею ввиду плавность анимации. На псевдо отображение тут и 24кадров нет. Надеюсь мододелы на ПК уберут этот ненужный эффект 12 кадров.
DLine
DLine 49.24 22.01.2018 20:50 удалён
2
Вообще странно это, ведь по манге не все они равны между собой по силе. Гоку в какой-нибудь убер трансформации силён как сам бог, и против него дерётся захудалый человечишка наравне. С точки зрения лора это не очень. Ну а так - посмотрю на ютубе, брать не буду. МК моё всё.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 22.01.2018 21:06 удалён
0
MrTest Я прекрасно всё понял. Я и говорю, что ставка на то, чтобы оно выглядело как 2Д анимация.
asadsad
asadsad 43.73 22.01.2018 21:21 удалён
5
DLine ну так, не разбивать же их на группы, что бы Гоку мог драться с только с Целом или Фризой) А так да, там самый захудалый Крилин или Ямча могут запинать бога разрушения на изи) Плюс там очень странный сюжет, где Гоку, на самом деле не Гоку, а игрок в теле Гоку, внутри которого сидит сознание Гоку (не спрашивайте)
Ray
Ray 40.01 22.01.2018 22:08 (изменен) удалён
2
Будет интересно тем кто со вселенной не знаком?(как я)
DLine
DLine 49.24 22.01.2018 22:45 удалён
1
asadsad Ну сюжеты там есть и покруче, с параллельными мирами, будущих воплощений и всего такого.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 22.01.2018 22:57 удалён
1
Лучший файтинг года на подходе.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 23.01.2018 00:02 удалён
0
DLine: не все они равны между собой по силе.
DLine: С точки зрения лора это не очень.
DLine: МК моё всё.
Так там то же самое с лором. Ну может разница не такая гигантская.
Markovka
Markovka 9.7 23.01.2018 00:56 удалён
0
Вообщем-то, этой компании без разницы в какой вселенной будет игра, они просто сделают крепкий файтинг, обёртка не имеет значения. Так что ничего удивительного. Но вот сам выбор мира вообще мимо кассы для меня. Терпеть не могу Драгон Болл.
Ray: Будет интересно тем кто со вселенной не знаком?(как я)
Я когда-то играл в Шин Будокай 3 на второй плойке, вообще ничего не зная о Драгон Боле, не считая того что там все постоянно сливаются, орут и бьют друг другу морды.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.01.2018 01:09 удалён
-2
DiGiQuaire: Лучший файтинг года на подходе.
Еще соулкалибур будет.
Kart
Kart 176.82 23.01.2018 01:18 удалён
1
Трейлер невменяемо хорош О_О
Azzy
Azzy 124.68 23.01.2018 08:13 удалён
0
DiGiQuaire: Лучший файтинг года на подходе.
SpikeLeeAngel: Еще соулкалибур будет.
Я думаю между ними будет главный выбор. Главное чтобы SCVI не подвел. Просто DB точно уже очень крутой, а про SC ещё не все ясно. Обзор на DB скоро уже будет. Он уже написан и стоит в очереди на редактуру.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 23.01.2018 09:42 удалён
0
Azzy Мне кажется, сравнивать эти две игры между собой не очень корректно, потому что это всё таки разного типа файтинги.
Azzy
Azzy 124.68 23.01.2018 11:44 удалён
2
Sith_1ord разные то разные, а категория в топе GotY будет одна. Понятно что у каждого свои топы, но в целом то обсуждать будут всем известные награды от крупных ресурсов.