PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS начинает терять популярность?
28 Комментарии: 30

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS начинает терять популярность?

Автор: Coach
Дата: 20.01.2018 20:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    22 15.11.2019 03:16 от Tuurngait
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    22 15.11.2019 03:13 от Evgeniy
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    10 15.11.2019 03:13 от foguss1983
  • Борись с недугами: Опубликован релизный трейлер Fractured Minds от 17-летней разработчицы

    1 15.11.2019 03:10 от Tuurngait
  • Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

    1 15.11.2019 03:09 от Nexikus

Многопользовательский шутер PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS наделал много шума в прошлом году, сумев продаться в количестве более 30 млн копий и стать самой популярной игрой в Steam, обойдя Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Однако, согласно математическим расчетам пользователя Reddit под ником kaptainkeel, который изучил данные игры в Steam Spy, популярность проекта пошла на спад. Так, 43% игроков в США не заходили в PUBG за последние 2 недели, в Германии – 39%, в Корее – 19% и в Китае - 18%.

Многие такое падение связывают либо с окончанием каникул и началом учебы, либо с многочисленными проблемами (например, пингом), с которыми PUBG все еще сталкивается после выхода из раннего доступа в Steam.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS доступен на PC и Xbox One.

Читайте также: Warhammer: Vermintide II - названо имя композитора игры.

Читайте также: Final Fantasy VII - Square Enix представила концепт-арты ремейка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
asadsad
asadsad 34.48 20.01.2018 20:49 удалён
0
Многие такое падение связывают либо с окончанием каникул и началом учебы
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/смех-джеймсона.jpg
Vegetable
Vegetable 0.13 20.01.2018 20:51 удалён
0
Однако, согласно математическим расчетам пользователя Reddit под ником kaptainkeel
Не понимаю, как можно вот так на слово поверить случайному человеку с Реддита? Никакой подробной инфы.
SPOKK__
SPOKK__ 0.36 20.01.2018 20:57 (изменен) удалён
0
ну да откатик на 30% в общем по шарику, ну так бета же металыча вышла :)
Zecht
Zecht 0.08 20.01.2018 20:58 удалён
0
Vegetable данные на стимспае в открытом доступе. Иди смотри
SPOKK__
SPOKK__ 0.36 20.01.2018 20:59 (изменен) удалён
10
Vegetable так зайди проверь сам, там пару раз тыкнуть один раз прокрутить :)
Scar
Scar 0.82 20.01.2018 21:01 удалён
0
О боже, эти новости высасываемый из пальца :D
Vegetable
Vegetable 0.13 20.01.2018 21:03 удалён
1
SPOKK__ Zecht Да мне это не особо интересно, просто в новости написано, что пользователь проводил какие-то математические расчеты, а не "пару раз тыкнул" и посмотрел статистику на сайте.
SPOKK__
SPOKK__ 0.36 20.01.2018 21:07 удалён
2
Vegetable ну мы потыкали и скромно молчим, а человек провел математические расчеты...ну как тут молчать то :)
Zilenj
Zilenj 25.51 20.01.2018 21:16 удалён
0
Пора анонсировать PUBG 2.))
KRA47
KRA47 193.19 20.01.2018 21:42 удалён
8
Ну и новость,ей богу ...и ежу понятно,что любая игра,даже 10/10 ,рано или поздно пройдет свой пик и пойдет на спад-это нормально и ожидаемо.Совсем другая ситуация была бы,если этот спад был бы резкий. ПС:Я и так удивлялся,как игра с одной(ОДНОЙ,Карл! )картой,могла так стремительно наращивать обороты.Вторая карта то,появилась совсем недавно...
CooLerSIK
CooLerSIK 6.41 20.01.2018 21:44 (изменен) удалён
2
Rofl, 3 ляма это очень шикарный онлайн. Макс. сегодня Игра 3,157,142 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Velldanas
Velldanas 10.28 20.01.2018 22:00 удалён
0
>У игры всё ещё выше 3лям онлайна >PUBG теряет популярность? орнул
YTKA
YTKA 37.27 20.01.2018 22:03 удалён
4
Пик за все время - 3,236,027 Пик за сегодня - 3,140,580 Все что нужно знать о падение популярности игры.
Ku6opr
Ku6opr 66.01 20.01.2018 22:04 удалён
2
Прохладные истории экран покажет наш Прохладные истории в журнале Ералаш Пара-пара-пам!
Markovka
Markovka 9.49 20.01.2018 22:20 удалён
2
К сожалению, нет, не теряет.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.91 20.01.2018 22:22 удалён
2
Точто так же как и с Покемон ГОУ)
Vegetable
Vegetable 0.13 20.01.2018 22:46 удалён
0
Markovka Вам как-то мешает, что люди играют в то, что им нравится?
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 20.01.2018 23:05 удалён
1
и слава Богу, одиночные игры намного лучше и интереснее
Vegetable
Vegetable 0.13 20.01.2018 23:31 удалён
0
RetroGamerPro Оригинально, господь за одиночные игры? Другим не дано выбирать во что играть?
Lambdass
Lambdass 42.61 20.01.2018 23:32 удалён
0
Ого, теперь будет онлайн не 3 миллиона, а всего 2. Можно хоронить думаю, не взлетело.