Rainbow Six: Siege - Ubisoft анонсировала Чемпионат России
9 Комментарии: 8

Rainbow Six: Siege - Ubisoft анонсировала Чемпионат России

Автор: Coach
Дата: 18.01.2018 12:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Компания Ubisoft совместно с Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма анонсировала Чемпионат России по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Совокупный призовой фонд - 1 млн рублей. Принять участие сможет любой гражданин России в возрасте от 18 лет.

Чемпионат будет состоять из четырех этапов. Первые два – это открытые онлайновые отборочные игры, которые пройдут 20 и 27 января по «олимпийской системе» - до первой победы. По их итогам 16 лучших команд пройдут в третий этап закрытых сетевых игр, который пройдет 3 и 4 февраля по «швейцарской системе» - матчи до двух побед. Всего же в финал попадут 8 команд.

 Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 18.01.2018 12:33 удалён
6
Платферма Пека?
Greidis
Greidis 28.6 18.01.2018 13:10 удалён
0
вспоминаю комментарии местных аналитиков с данного ресурса врёмен обт, что это шутанчик на вечерок...
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 18.01.2018 13:23 удалён
11
pinkWTFdog: Платферма Пека?
нет, Микроволновка
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 18.01.2018 15:16 удалён
0
Осада оч классная вещь, только страдает от криворукости юбиков.
KRA47
KRA47 276.71 18.01.2018 16:16 удалён
0
Интересно,кто-нибудь с пользователей Гамага попробует поучаствовать?
SkyLink
SkyLink 10.19 18.01.2018 19:15 удалён
0
Я бы поучаствовал,но у меня нет команды.А одному можно против 5-ых?eksde
KRA47
KRA47 276.71 18.01.2018 19:47 удалён
-2
SkyLink: А одному можно против 5-ых?
А ты затащишь? :)
SkyLink
SkyLink 10.19 18.01.2018 20:46 удалён
0
KRA47: А ты затащишь? :)
Ну 1 раунд наверно можно выйграть хах