Super Meat Boy - разработчики восхищены продажами игры на Nintendo Switch
18 Комментарии: 6

Super Meat Boy - разработчики восхищены продажами игры на Nintendo Switch

Дата: 14.01.2018 11:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    95 23.01.2021 01:05 от legat86
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    24 23.01.2021 01:04 от Dr.Zlo
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    57 23.01.2021 01:02 от keisuke
  • iPhone 12 mini плохо продаётся, Apple сместила производство на iPhone 12 Pro - СМИ

    17 23.01.2021 00:59 от Dr.Zlo
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    323 23.01.2021 00:56 от Dr.Zlo
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 23.01.2021 01:02 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.01.2021 01:01 от RisePhoenix
  • Art of Video Games

    1532 23.01.2021 00:57 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 23.01.2021 00:45 от RisePhoenix
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 23.01.2021 00:10 от zcativ

11 января в цифровом магазине eShop на Nintendo Switch вышло сразу 10 игр, одной из которых оказался хардкорный платформер Super Meat Boy, впервые появившийся почти восемь лет назад и с тех пор перебравшийся на самые разные платформы, в том числе PC, PlayStation 4 и Wii U. Тем не менее, на Switch его встретили фактически как совершенно новую игру. Продажи проекта в первый день подобрались к дебютным показателям новинки на Xbox 360. Разработчиков эта новость восхитила, о чем они поспешили рассказать поклонникам в социальных сетях.

"Когда увидел продажи Super Meat Boy на Nintendo Switch".

Сейчас команда Эдмунда Макмиллена готовит к релизу на Switch и других платформах проект Super Meat Boy Forever.

В 2017 году независимые разработчики неоднократно рассказывали об успехах своих релизов на Nintendo Switch. Так, например, продажи SteamWorld Dig 2 быстро подобрались к отметке в 300,000 копий, в десять раз превысив тираж в Steam. Наибольшее количество проданных копий Thimbleweed Park среди консолей тоже приходится на Switch.

Читайте также: Enter the Gungeon - стартовые продажи версии для Nintendo Switch превзошли все ожидания создателей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ACE
ACE 519.29 14.01.2018 11:35 удалён
3
А есть инфа как the end is nigh продался?
SJey
SJey 70.06 14.01.2018 12:04 удалён
2
Я бы тоже купил, если был оригинальный саундтрек с ПК. А пока придется ограничиться end is nigh. P.S. Я читал, что они с нуля начали работу над Mew-Genics!.
Sadsei
Sadsei 0.63 14.01.2018 12:39 удалён
9
Надеюсь что новый Ломоть Мяса будет годным.
ACE
ACE 519.29 14.01.2018 12:52 удалён
0
Sadsei мит бой форевер? Это раннер как Марио ран. Игра для мобилок.
Thorus
Thorus 2.77 14.01.2018 13:59 удалён
0
Так и на свитч тоже с говносаундтреком? Не оригинал?
CityGhost
CityGhost 6.32 14.01.2018 14:51 удалён
0
Что-то в нашем ешопе его как не было, так и нет до сих пор. Какого хрена, простите?