Анонсируйте Direct! Ожидание следующей презентации Nintendo накалилось до предела
34 Комментарии: 15

Анонсируйте Direct! Ожидание следующей презентации Nintendo накалилось до предела

Дата: 11.01.2018 10:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Пользователи игровой консоли Nintendo Switch по всему миру просят японскую компанию поскорее анонсировать следующую презентацию Nintendo Direct, на которой ожидаются показы новых проектов для гибридной платформы. Обычно Nintendo объявляет о "Директах" примерно за два дня до трансляции (или один день, в крайнем случае).

В начале января авторитетные инсайдеры указывали на то, что первый в 2018 году выпуск пройдет 11 января. Ожидание на форумах и в социальных сетях накалилось до предела, но Nintendo не анонсировала программу ни во вторник, ни в среду. Вместо этого она решила подразнить аудиторию "огненными" картинками без каких-либо пояснений. К фанатам в комментариях присоединились разработчики самых разных игр, от Assassin's Creed, Resident Evil и Star Citizen до Sonic и Mega Man, которые стали отвечать Nintendo другими "горящими" картинками. Пресса тоже не осталась в стороне.

 

 

 

 

Существует теория, что на этот раз "Директ" будет анонсирован за час до показа. Вчера торговая сеть GameStop сделала на своей странице в Twitter анонс программы ("смотрите через 45 минут"), а затем быстро удалила сообщение. Возможно, ответственные за аккаунт ошиблись на день.

Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Слух: Стала известна дата выхода Dark Souls Remastered на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Stepan
Stepan 173.99 11.01.2018 09:28 удалён
0
Типа намекают, что у вас подгорит-:))
Gauwoof
Gauwoof 51.7 11.01.2018 09:33 удалён
0
Я весь горю! :)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 11.01.2018 09:45 удалён
3
На Эре тему закрыли на 635 странице. Вышла из-под контроля http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 11.01.2018 09:50 удалён
3
приближается момент истины))
Gipersvin
Gipersvin 5.74 11.01.2018 09:59 удалён
0
Народная любовь малышки!
Brend
Brend 6.68 11.01.2018 10:03 удалён
0
хайп трейн не просто набирает обороты, он уже теряет управление.
osam
osam 17.33 11.01.2018 10:08 удалён
0
Сильный хайп опасен
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 11.01.2018 10:12 удалён
0
Hatjin
Hatjin 60.66 11.01.2018 10:15 удалён
1
Brend Multi-Track Drifting
008
008 0.51 11.01.2018 11:11 удалён
0
Brend: хайп трейн не просто набирает обороты, он уже теряет управление.
Самое главное чтобы директор на все 100 оправдал ожидания, а то ребята из соседнего лагеря больше всех расстрояться.
style-z
style-z 43.8 11.01.2018 11:33 (изменен) удалён
1
Господи, фанаты Нинки все такие?
osam
osam 17.33 11.01.2018 11:45 удалён
0
@style-z метройд же
Zireael
Zireael 5.27 11.01.2018 11:49 удалён
0
Нинка не мучай нас, гони игры! И я все равно еще жду Директ сегодня, день ведь не закончился...
LexMercer
LexMercer 32.45 11.01.2018 13:48 удалён
2
@style-z: Господи, фанаты Нинки все такие? Отредактировано SkyerIst 11.01.2018 11:50:06
Учитывая что сделала Нин в прошлом году :)
lordsky
lordsky 23.17 11.01.2018 18:27 удалён
0
поздравляю всех фанатов нинтенды. они заслуживают только лучшее