Разработкой Fable 4 занимается Playground Games?
25 Комментарии: 31

Разработкой Fable 4 занимается Playground Games?

Автор: Coach
Дата: 06.01.2018 17:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

Бывший сотрудник Lionhead Studios Дон Уильямсон в своем Твиттере написал, что разобрался в том, какая студия разрабатывает Fable 4. По его словам, это «интересный выбор». Когда у него спросили, расположена ли эта команда в Брайтоне, он ответил, что ни одна студия, базирующаяся там, не возьмется за проект такого масштаба.

Сайт Wccftech, проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что кандидатом на разработку Fable 4 среди британских студий может стать Playground Games (Forza Horizon).

Во-первых, она открыто нанимает новых сотрудников для разработки AAA RPG в открытом мире. А во-вторых, в последней вакансии на должность старшего геймдизайнера фраза «совершенно новый проект [IP]» была заменена на «захватывающий, крупномасштабный проект».

Ранее инсайдеры уже отмечали, что новинка от Playground Games готовится по заказу Microsoft.

Fable 4

Тем не менее, это лишь спекуляции, которые будут подтверждены или опровергнуты в будущем.

Читайте также: Слух: Новые Fable и Perfect Dark создаются для Xbox One, стало известно место действия Forza Horizon 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 06.01.2018 18:19 удалён
13
От этих ребят все что угодно жду, они крутые
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
KRA47
KRA47 276.71 06.01.2018 18:01 удалён
1
С учетом современных тенденций -становиться немного боязно за проект,лишь бы не вышло как с Андромедой только еще с лутбоксами. Мне, как то не безразлична судьба этого франчайза,хочется достойной игры.
GhostHost
GhostHost 70.14 06.01.2018 18:03 удалён
1
Верю в студию и надеюсь, что это правда. Только хочу, чтобы это был полноценный перезапуск с упором на становление гильдии героев.
kef1r
kef1r 52.78 06.01.2018 18:19 удалён
13
От этих ребят все что угодно жду, они крутые
FROSTEN
FROSTEN 0.69 06.01.2018 18:56 удалён
0
делать будет новая ноунейм команда, поэтому все шансы что получится гов 4
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 06.01.2018 19:03 удалён
4
унылая игра, ее еще кто-то ждет?
ACE
ACE 520.2 06.01.2018 19:03 удалён
10
FROSTEN: гов 4
гири 4? то есть крутая игра на 8.5 баллов? почему бы и нет
xtr
xtr 53.32 06.01.2018 19:24 удалён
6
Получится при любом исходе говно, так как игра себя изжила ко второй части уже.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.01.2018 19:25 (изменен) удалён
7
Надеюсь Петю позовут, всё же кто бы что не говорил, а Fable не Fable без Пети и именно благодаря его фантазии мы получили такую серию. Да и он сам вроде в том году говорил, что не против поработать над новой частью, если позовут.
KRA47
KRA47 276.71 06.01.2018 19:30 (изменен) удалён
0
xtr Под покровительством Пети-да...
Beren
Beren 81.2 06.01.2018 19:37 удалён
0
xtr: Получится при любом исходе говно, так как игра себя изжила ко второй части уже.
Почему так категорично? Уверен Мулинье не позовут и выйдет вполне отличная игра. К тому же команда сделала лучшую игру в своем жанре и как минимум профессионализма им хватает.
DLine
DLine 49.24 06.01.2018 19:50 удалён
1
xtr 2 часть то и была самой лучшей. А вот 3 да, уже совсем так себе...
KRA47
KRA47 276.71 06.01.2018 19:52 удалён
0
Beren Считаю,как-раз эта игра и покажет истинный потенциал студии.Одно дело сидеть в зоне комфорта делая то,что ты умеешь,другое-выйти за эти рамки и сделать что то новое...
kef1r
kef1r 52.78 06.01.2018 19:54 (изменен) удалён
0
KRA47: сидеть в зоне комфорта делая то,что ты умеешь
Зона комфорта и делать то что умеешь лучше всех не одно и то же) Но не знаю, может ты не играл в их Хорайзоны, но там не только гонки удачные, они умеют делать отлично открытый мир, эти умения подойдут и в жанре рпг. Удивление вызвало, когда Гурилла с неплохих линейных шутанов сделала свою Элой, вот это прям полный переворот. Соответственные косяки в игре видны - открытый мир не развлекает. Гурилла пока неопытна (или подозреваю тупо не хватило времени) для создания веселого опен ворлда. Зато виден опыт из шутеров - боевка просто поражает. Надеюсь мысль понятна.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 06.01.2018 20:12 удалён
-3
ACE: гири 4? то есть крутая игра на 8.5 баллов? почему бы и нет
кому то на 8.5, кому то на 6
ACE
ACE 520.2 06.01.2018 20:16 удалён
0
FROSTEN смотрим оценки от прессы и не позоримся http://opencritic.com/game/2570/gears-of-war-4
ACE
ACE 520.2 06.01.2018 20:17 удалён
-1
DLine: xtr 2 часть то и была самой лучшей. А вот 3 да, уже совсем так себе...
3 хорошая была, но почему-то ее порезали по возможностям. а вот потом треш пошел
FROSTEN
FROSTEN 0.69 06.01.2018 20:20 удалён
2
ACE: FROSTEN смотрим оценки от прессы и не позоримся http://opencritic.com/game/2570/gears-of-war-4
и что, теперь игра для всех будет минимум на 8.5? Да и оценка слабейшая среди номерных серий, поэтому говорить, что игра крутая как минимум странно.
ACE
ACE 520.2 06.01.2018 20:27 удалён
1
FROSTEN для большинства людей это то и значит. А что там хэйтеры придумывают - другой вопрос, который мало кого волнует. более того, 8.5 из 10 не делает игру не крутой или слабейшей в серии, хотя бы потому, что за последние 10 лет стандарты качества поменялись. то, что те же первые гири в 2006 получили оценку выше, не говорит о том, что они сейчас лучше 4 части. в 4 части сингл лучше даже, чем в 3 части, которая была рассчитана чисто на мультиплеер.
KRA47
KRA47 276.71 06.01.2018 21:07 удалён
1
kef1r: Зона комфорта и делать то что умеешь лучше всех не одно и то же) Но не знаю, может ты не играл в их Хорайзоны, но там не только гонки удачные, они умеют делать отлично открытый мир, эти умения подойдут и в жанре рпг. Удивление вызвало, когда Гурилла с неплохих линейных шутанов сделала свою Элой, вот это прям полный переворот. Соответственные косяки в игре видны - открытый мир не развлекает. Гурилла пока неопытна (или подозреваю тупо не хватило времени) для создания веселого опен ворлда. Зато виден опыт из шутеров - боевка просто поражает. Надеюсь мысль понятна.
Делать гонки с открытым, интересным миром(как для гонок) и делать РПГ с открытым миром-это явно не одно и тоже ))) Если,допустим,студия запросто сделает сам мир,то сделать такие особенности как : интересные,запоминающиеся герои и персонажи фирменный юмор серии глубокие,проработанные квесты(как главные-так и сайд) Внятная,интересная история Проработанная боевая система Внятные,интересные диалоги все это и еще многое другое-сделать ох как не просто,особенно,при нынешних стандартах в этом жанре.К чему я это?-а к тому,что шансы на неудачу очень высоки(хотя я лично позитивно настроен),так как студия еще не сталкивалась с таким жанром на прямую.Но я искренне желаю крутого Fable(если это он конечно...) И бонусом:крутым примером удачной смены жанра для студии, считаю(одних из моих любимчиков) Creative Assembley с их Alien:Isolation,где они бескомпромиссно подтвердили свою состоятельность.(ИМХО)
kef1r
kef1r 52.78 06.01.2018 21:19 удалён
0
KRA47 насчет сюжета ты прав однозначно, потому что в гонках сюжет не нужен. Но создавать интересную систему прогрессии и развлекательный открытый мир они умеют - это уже половина дела. Им главное найти крутого сценариста который действительно любит Фэйбл и дело в шляпе.