The Last of Us: Part II - Нил Дракманн прокомментировал ход разработки игры
34 Комментарии: 16

The Last of Us: Part II - Нил Дракманн прокомментировал ход разработки игры

Дата: 25.12.2017 18:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

В рамках выступления на фестивале PlayStation Experience 2017 стало известно, что производство The Last of Us: Part II завершено примерно на 50-60%. Участвуя в записи подкаста The AIAS Game Maker's Notebook, директор проекта Нил Дракманн привел дополнительную оценку степени готовности проекта.

Обсуждая показанный на Paris Games Week 2017 второй трейлер, Дракманн отметил, что все, что было показано в том отрывке, является самой отполированной частью проекта, тогда как в остальном The Last of Us: Part II сейчас представляет "поломанный беспорядок".

"Показанный на Paris Games Week трейлер и еще некоторые другие элементы можно назвать самыми отполированными частями игры, потому что мы заранее готовились к их показу, и теперь перед нами стоит непростая задача".

"У нас есть этот пятиминутный отрывок, но как превратить его в десятки часов экспириенса, который бы выглядел и ощущался таким же напряженным? Люди не видят, что все остальное - на разных этапах завершенности - сейчас представляет собой поломанный беспорядок".

Впрочем, слова Дракманна не означают, что продолжение The Last of Us испытывает проблемы c производством. Сказанное им можно отнести к любой игре, находящейся в начале разработки.

The Last of Us: Part II пока не имеет даты релиза. Следующий показ игры пройдет на выставке E3 2018.

Читайте также: Разработчики игр поздравляют геймеров с Рождеством и Новым годом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Sadsei
Sadsei 0.63 25.12.2017 18:08 (изменен) удалён
0
Сам не имею плойку, но мне довелось насладиться The Last of Us на консольке друга. Мне не понадобилось много времени на то, чтобы понять одну простую истину - эта игра действительно так же хороша, как о ней и говорят.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 25.12.2017 18:08 удалён
1
поломанный беспорядок
Как broken mess по-русски звучит красиво)
Polaris
Polaris 22.78 25.12.2017 18:09 (изменен) удалён
1
поломанный беспорядок
Любая игра на определенном этапе разработки и некоторые после выхода...
AD010
AD010 14.74 25.12.2017 18:29 удалён
0
верю в этих ребят
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 25.12.2017 18:31 удалён
4
завершено примерно на 50-60%
на начальном этапе разработки
San4ez
San4ez 24.02 25.12.2017 19:00 удалён
1
На Е3 2018 должны показать уже игру, отлично. Е3 в будущем году наверное в целом будет погорячее чем в этом.
PITOS
PITOS 151.18 25.12.2017 19:34 удалён
0
В конце 19го выйдет или начале 20го.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 25.12.2017 19:53 удалён
0
ох что то мне кажется что выйдет только на пс5
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 25.12.2017 19:56 удалён
4
RIDDICK_2: ох что то мне кажется что выйдет только на пс5
может еще и Death Stranding на PS5 выйдет?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 25.12.2017 22:16 удалён
1
Jaguarz55 это вообще 146%
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.12.2017 22:59 (изменен) удалён
0
RIDDICK_2: ох что то мне кажется что выйдет только на пс5
Jaguarz55: может еще и Death Stranding на PS5 выйдет?
ZippityDooDah: Jaguarz55 это вообще 146%
Всё будет нормально, и на PS4 выйдет как и было обещано.
dako
dako 11.77 25.12.2017 23:58 удалён
2
Ещё был слух, что в конце следующего года Сони анонсирует PS5, которая выйдет в 2019-м. Если это правда, то игра может выйти одновременно на двух консолях.
D_D
D_D 9.91 26.12.2017 01:39 удалён
0
Мне не понятно зачем они изначально так рано начали давать информацию об игре? Какой в этом смысл, там же ждать не меньше года ещё, а то и два. Лишний повод схлопотать ложные надежды.
Agent
Agent 185.08 26.12.2017 01:40 удалён
0
D_D sony тактика срабатывает из гена в ген !
San4ez
San4ez 24.02 26.12.2017 02:40 (изменен) удалён
0
dako: Ещё был слух, что в конце следующего года Сони анонсирует PS5, которая выйдет в 2019-м. Если это правда, то игра может выйти одновременно на двух консолях.
Это бред. Железо я думаю еще даже предварительно не подготовили для новой консоли, одни чертежи скорее всего и то предварительные, и то которых может не быть. Для следующей приставки нужна мощь порядка 1,5*1080ti, не меньше а лучше чуть больше, но скорее всего больше не будет. И все это надо будет уместить в маленькую коробочку с желательно новым техпроцессом. Короче в 2019 они только опытный образец могут собрать, рабочий даже, но не больше того. Выход 2020 или 2021, с одинаковой вероятностью, тк раньше хуже но можно рынок занять, а позже лучше в плане качества, но можно часть рынка отдать конкуренту как было с х360м.
namcod
namcod 21.86 28.12.2017 00:32 удалён
-2
Нам предстоит еще долго ждать, но это стоит того что бы жить