СофтКлаб объявила о старте новогодней распродажи игр
13 Комментарии: 10

СофтКлаб объявила о старте новогодней распродажи игр

Автор: SkyerIst
Дата: 22.12.2017 22:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Coop-Land

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Компания СофтКлаб объявила о старте большой новогодней распродажи игр, участие в которой приняли популярные розничные сети. Уже сейчас вы можете увидеть на полках множество коробок с акционными стикерами, а с 25 декабря их станет еще больше.

СофтКлаб

Со скидками предлагают как новинки, так и прошедшие проверку временем блокбастеры. Упоминаются Destiny 2, Call of Duty: WWII, Grand Theft Auto V, Final Fantasy XV и DOOM, но это далеко не все.

Полный перечень магазинов, сроки проведения акции, а также список игр, которые можно купить по низкой цене, представлен на официальном сайте.

Читайте также: Project Re Fantasy - Atlus выпустила новый тизер фэнтезийной RPG от создателей Persona 5.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Grinders
Grinders 14.32 22.12.2017 22:43 удалён
4
Ага, GTA V 4-летней давности за 3200р. Спасибо, Софтклаб.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 22.12.2017 23:11 удалён
2
ну вообще странно что кто то до сих пор еще покупает игры на дисках, а издатели устраивают такие распродажи со смешными скидонами, когда в том же лайве или пс сторе можно каждые 3 месяца урывать ченить с более жирной скидочкой
REALDEMO
REALDEMO 8.58 22.12.2017 23:26 удалён
0
Про распродажи в стиме, ПСсторе и остальных есть новости, а о распродаже в MSсторе тишина... А там есть неплохие скидки.
PITOS
PITOS 54.45 22.12.2017 23:40 удалён
0
Щас бы коробочки покупать в конце 2017го.
Xize
Xize 69.21 23.12.2017 00:30 удалён
0
PITOS: Щас бы коробочки покупать в конце 2017го.
Учитывая вес нынешних игр и то какие закидоны любит выкидывать псн в плане скорости скачивания - коробочки покупают и будут покупать еще долго.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 23.12.2017 10:58 удалён
-2
Xize ну даже у меня в своем городе милионнике, никогда нет игр на старте практически нигде, например а многие игры можно предзагрузить за несколько недель до выхода, не вижу проблемы
Andrian1
Andrian1 0.02 23.12.2017 11:14 удалён
2
WessatheDreamer: Xize ну даже у меня в своем городе милионнике, никогда нет игр на старте практически нигде, например а многие игры можно предзагрузить за несколько недель до выхода, не вижу проблемы
плохой у вас город, в нашем дополумиллионнике часто можно купить и пройти игру до выхода. не говоря уже о том что диски всегда дешевле цифры (без учета скидок, тут уже часто распродажи не совпадают)
DoctorNet
DoctorNet 38.74 23.12.2017 12:06 удалён
-2
PITOS: Щас бы коробочки покупать в конце 2017го.
Которые потом можно продать и ......
PITOS
PITOS 54.45 23.12.2017 14:12 удалён
1
DoctorNet: Которые потом можно продать и ......
Акки будто нельзя продать)))
Licherus
Licherus 0.85 23.12.2017 23:06 удалён
0
PITOS многим так то дорог их акк, особенно трофихантерам.